Перейти к содержимому


41 0
Фотография
- - - - -

Вне дорог 4х4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Zhorik

Zhorik
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Реальное имя:Жорик
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 мая 2017 - 12:24

Что хочу сказать! Выезд - это конечно хорошо...Но когда затем владельцы авто(сейчас говорю именно про админа на Монстре) ставят их прямо под подъезд все в кусках грязи размером с кулак каждая, это как назвать?Я считаю, что это просто не уважение к жителям БА.Вывод: любишь кататься - люби и ..машину помыть перед возвращением в БА!

  С радостью бы помыл, да вот незадача, в тот же день не смог, а вся рабочая неделя в делах,приходилось на ней по Бутово ездить, и вчера пришлось еще пробку объезжать,торопился к времени, грязи накидало немного. Ну если на принцип пошло, то Вы первый кто это сказал за 2 года проживания здесь, и слушать чужое мнение конечно хорошо, но обобщать свои хотелки с "жителями БА" думаю не стоит. Тем более с нее куски не отваливаются, сейчас немного грязи  в подвеске и на крыльях, как и у многих что зимой,что летом. Совсем грязь когда - тогда и еду мыться.   P.S. Но мыть - это правильно, как ни крути, в этот раз намереваюсь ополоснуться в воскресенье )
Ну,другой реакции я ,в принципе,и не ждал)))(вы не все ,ваши хотели и т.д.)Я форум периодически просматриваю и давно понял, кто есть кто(имею ввиду уровень нравственного и культурного развития ,... и степень ЭГО..Подтверждено, я не ошибся.....Удачи в покатушках,молодой человек! P.s.Сравнение с зимой здесь вообще не к месту: налипание дорожной смеси у всех абсолютно!А что касается нехватки времени, то я , конечно, читать здесь морали не стану(предвидя результат), но лично я бы в этом случае оставил машину так, чтобы её было максимально "не видно"..Но это я , так "неправильно" воспитали....И у меня же нет статуса " муж модератора-можно Все!!!"
  • DimaBell это нравится

#22 helcael

helcael
  • Проверенный жилец
  • 26 сообщений
  • Реальное имя:Люся
  • Корпус23

Отправлено 18 мая 2017 - 12:39

Джимник в деле!

#23 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 мая 2017 - 19:41

С нами едут:

1. GУАЗик;

2. BMW X1

3. Reno Duster

4. Suzuki Jimmy



#24 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 мая 2017 - 22:10

Кроме дастера, с асфальта лучше не кому не съезжать  :))



#25 Greg

Greg
  • Квартиросъёмщик
  • 145 сообщений
  • Реальное имя:Григорий
  • КорпусДом 3,к 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 мая 2017 - 22:52

Кроме дастера, с асфальта лучше не кому не съезжать :))

Джимни один из самых лучших внедорожников в мире вообще-то..!

Сообщение отредактировал Greg: 18 мая 2017 - 22:52

Каждому свое...

#26 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 мая 2017 - 23:05

Насчет джиммика согласен! Уже мониторю рынок. Скоро возьму себе для покатушек.



#27 helcael

helcael
  • Проверенный жилец
  • 26 сообщений
  • Реальное имя:Люся
  • Корпус23

Отправлено 19 мая 2017 - 14:55

Кроме дастера, с асфальта лучше не кому не съезжать  :))

Джимник негодует и готовит трос!  :crazy:



#28 helcael

helcael
  • Проверенный жилец
  • 26 сообщений
  • Реальное имя:Люся
  • Корпус23

Отправлено 19 мая 2017 - 15:04

 

Я на Дастере с вами, что брать с собой?

 

Дастер

 

 

А я мыслями все-таки поделюсь. На всякий, а то не все ж туристы )) Там, где дорог нет, есть болота, лес и комары. И куча грязи :)))

 

1. Обувь - что не жалко. Старые кроссовки, трекинговые ботинки, сапоги. Будет грязно - это в лучшем случае  :) В машине отсидеться могут только пассажиры, и то не факт )

2. Средство от клещей и комаров лишним не будет. Особенно детям. Клещей у нас в районе много :( .

3. Если есть - трос, лопата, топор. 

 

Ну и позитив  :D



#29 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 мая 2017 - 15:30

Что хочу сказать! Выезд - это конечно хорошо...Но когда затем владельцы авто(сейчас говорю именно про админа на Монстре) ставят их прямо под подъезд все в кусках грязи размером с кулак каждая, это как назвать?Я считаю, что это просто не уважение к жителям БА.Вывод: любишь кататься - люби и ..машину помыть перед возвращением в БА!

С радостью бы помыл, да вот незадача, в тот же день не смог, а вся рабочая неделя в делах,приходилось на ней по Бутово ездить, и вчера пришлось еще пробку объезжать,торопился к времени, грязи накидало немного. Ну если на принцип пошло, то Вы первый кто это сказал за 2 года проживания здесь, и слушать чужое мнение конечно хорошо, но обобщать свои хотелки с "жителями БА" думаю не стоит. Тем более с нее куски не отваливаются, сейчас немного грязи в подвеске и на крыльях, как и у многих что зимой,что летом. Совсем грязь когда - тогда и еду мыться. P.S. Но мыть - это правильно, как ни крути, в этот раз намереваюсь ополоснуться в воскресенье )
Ну,другой реакции я ,в принципе,и не ждал)))(вы не все ,ваши хотели и т.д.)Я форум периодически просматриваю и давно понял, кто есть кто(имею ввиду уровень нравственного и культурного развития ,... и степень ЭГО..Подтверждено, я не ошибся.....Удачи в покатушках,молодой человек! P.s.Сравнение с зимой здесь вообще не к месту: налипание дорожной смеси у всех абсолютно!А что касается нехватки времени, то я , конечно, читать здесь морали не стану(предвидя результат), но лично я бы в этом случае оставил машину так, чтобы её было максимально "не видно"..Но это я , так "неправильно" воспитали....И у меня же нет статуса " муж модератора-можно Все!!!"
да ну о чем Вы, я как житель, этих людей не знаю, даже не видел, но большеколесника каждый день вижу, он практически под моими окнами стоит. Ни разу на его грязь внимание не обращал, ну стоит там грязная, это для данной техники вообще типа краска. Вмешался, чтоб за жителей не говорили.
  • virdginnia и helcael это нравится

#30 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 мая 2017 - 17:08

 

 

Что хочу сказать! Выезд - это конечно хорошо...Но когда затем владельцы авто(сейчас говорю именно про админа на Монстре) ставят их прямо под подъезд все в кусках грязи размером с кулак каждая, это как назвать?Я считаю, что это просто не уважение к жителям БА.Вывод: любишь кататься - люби и ..машину помыть перед возвращением в БА!

  С радостью бы помыл, да вот незадача, в тот же день не смог, а вся рабочая неделя в делах,приходилось на ней по Бутово ездить, и вчера пришлось еще пробку объезжать,торопился к времени, грязи накидало немного. Ну если на принцип пошло, то Вы первый кто это сказал за 2 года проживания здесь, и слушать чужое мнение конечно хорошо, но обобщать свои хотелки с "жителями БА" думаю не стоит. Тем более с нее куски не отваливаются, сейчас немного грязи  в подвеске и на крыльях, как и у многих что зимой,что летом. Совсем грязь когда - тогда и еду мыться.   P.S. Но мыть - это правильно, как ни крути, в этот раз намереваюсь ополоснуться в воскресенье )
Ну,другой реакции я ,в принципе,и не ждал)))(вы не все ,ваши хотели и т.д.)Я форум периодически просматриваю и давно понял, кто есть кто(имею ввиду уровень нравственного и культурного развития ,... и степень ЭГО..Подтверждено, я не ошибся.....Удачи в покатушках,молодой человек! P.s.Сравнение с зимой здесь вообще не к месту: налипание дорожной смеси у всех абсолютно!А что касается нехватки времени, то я , конечно, читать здесь морали не стану(предвидя результат), но лично я бы в этом случае оставил машину так, чтобы её было максимально "не видно"..Но это я , так "неправильно" воспитали....И у меня же нет статуса " муж модератора-можно Все!!!"

 

 

Весна так действует?))



#31 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 мая 2017 - 18:00

Определенно Весна:))) Владимир доля правды в ваших словах несомненно есть:) просто всех это не настолтко напрягает дабы произносить в слух. Предлагаю лучьше обратить внимание на владельца белого КИА что вечно паркуется как Дебил! На повороте возле магазина.

#32 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 19 мая 2017 - 19:26

Дима, это в другую тему! )))


Любые операции с недвижимостью


#33 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 мая 2017 - 19:56

Напоминаю, старт завтра в 12:00 с большой парковки. Просьба без опозданий.
  • helcael это нравится

#34 helcael

helcael
  • Проверенный жилец
  • 26 сообщений
  • Реальное имя:Люся
  • Корпус23

Отправлено 25 мая 2017 - 15:23

Немного видео от 20 мая.

https://youtu.be/XWnKvGlJmOI

 

Что-то нелады у меня с предпросмотром )))


Сообщение отредактировал helcael: 25 мая 2017 - 15:26

  • Tim-on это нравится

#35 helcael

helcael
  • Проверенный жилец
  • 26 сообщений
  • Реальное имя:Люся
  • Корпус23

Отправлено 25 мая 2017 - 15:32

Немного видео от 20 мая.

https://youtu.be/XWnKvGlJmOI

 

Что-то нелады у меня с предпросмотром )))

Черт. Походу ютуб порезал из-за аудиодорожки (


  • Tim-on это нравится

#36 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 июня 2017 - 15:02

Покатались по живописным окрестностям нашего жилого комплекса в воскресенье, 4 июня.

Ниже немножко фоток, в грязь не лезли, просто наслаждались хорошим настроением, чудесной погодой, и зелеными просторами с живым и трепещущим душу ароматом полевых трав и деревьев )

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
все фотки можно посмотреть крупнее, нажав на них )

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#37 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 07 июня 2017 - 23:36

Влас, супер фотки.. Особенно если нажать на любую и полистать ..


Любые операции с недвижимостью


#38 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 июня 2017 - 00:20

Прикольно! На финике конечно не полезу))

Сообщение отредактировал Максим: 08 июня 2017 - 00:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 0