Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Билайн связь в Бутовские аллеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 марта 2017 - 19:50

я в итоге ушел со своим билайновским номером на Мегафон, связь намного лучше

 

Я в итоге на мтс дернул) связь на много лучше чем у билайна)



#22 crykron

crykron
  • Проверенный жилец
  • 59 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус3к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 марта 2017 - 23:00

Билайн плохо ловит, мтс зачастую вообще не вкурсе что связь должна быть. Мегафон не тестили. Зато не звонят в вых)



#23 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 марта 2017 - 00:26

Наверное уже была тема. Но невозможно!!!))) я вообще перестала с людьми общаться. Только вотсап. С переездом.

а у меня наоборот связь прекрасная везде, а вот интернет черти как ловит. Мою заявку зарегистрировали и прислали что исправили, но инет как был E на несколько секунд, так им и остался. Временами на несколько секунд появляется 3G или 4G. Прошла инфа, что билайн передает свои сети Хуавею кажись. Может они пофиксят проблему.



#24 Pavel

Pavel
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4 к.2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 13 марта 2017 - 07:02

Наверное уже была тема. Но невозможно!!!))) я вообще перестала с людьми общаться. Только вотсап. С переездом.

а у меня наоборот связь прекрасная везде, а вот интернет черти как ловит. Мою заявку зарегистрировали и прислали что исправили, но инет как был E на несколько секунд, так им и остался. Временами на несколько секунд появляется 3G или 4G. Прошла инфа, что билайн передает свои сети Хуавею кажись. Может они пофиксят проблему.
С инетом иногда помогает включение в настроках телефона принудительно режима сети "Только WCDMA". Видимо, тогда аппарат подключается только к вышке с 3G, даже если ее сигнал слабее. Я сам пробовал, помогало.

#25 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 11 мая 2017 - 20:19

У нас на работе Информ отдел рассылку сделал.

Может кому будет интересно.

 

[font="arial, sans-serif;"]Пользователи мобильных устройств на операционной системе Android, абоненты «Мегафон» (Москва), могут установить бесплатное приложение «Моя сеть». Благодаря ему можно автоматически, в фоновом режиме, отправлять оператору информацию о качестве связи и о проблемах с покрытием. Подробнее о приложении можно узнать [/font][color=#676767;][font="verdana, sans-serif;"][color=#0000FF;]по ссылке[/color][/color][/font][font="arial, sans-serif;"].[/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]«Моя сеть»[/font][font="arial, sans-serif;"] протестирует скорость Интернета и качество загрузки видео в сети «Мегафон». Приложение автоматически сообщит оператору, где есть проблемы со скоростью Интернета и загрузкой видео.[/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Получив информацию о проблеме и территории возникновения, специалисты «Мегафона» определят причину возникновения проблемы в конкретном месте, ее масштаб и смогут улучшить качество связи.[/font]

 


  • BelkaMyMotul это нравится

#26 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 405 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 мая 2017 - 16:48

Наверное уже была тема. Но невозможно!!!))) я вообще перестала с людьми общаться. Только вотсап. С переездом.

а у меня наоборот связь прекрасная везде, а вот интернет черти как ловит. Мою заявку зарегистрировали и прислали что исправили, но инет как был E на несколько секунд, так им и остался. Временами на несколько секунд появляется 3G или 4G. Прошла инфа, что билайн передает свои сети Хуавею кажись. Может они пофиксят проблему.
С инетом иногда помогает включение в настроках телефона принудительно режима сети "Только WCDMA". Видимо, тогда аппарат подключается только к вышке с 3G, даже если ее сигнал слабее. Я сам пробовал, помогало.
Нам на одном телефоне помогло. На втором я перешла на теле2 с сохранением старого номера. Курьер прямо симку домой привез. Но если говорить по телефону на улице, и в это время пролетает самолет над головой, связь прерывается.

#27 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 14 мая 2017 - 23:44

Но если говорить по телефону на улице, и в это время пролетает самолет над головой, связь прерывается.

 

Эх, прямо ощутил себя в Азии  :D

Изображение

А у меня на 1 этаже теле 2 ловит не везде, впрочем, как и билайн до этого, как и мтс сейчас


Сообщение отредактировал Alexius72: 14 мая 2017 - 23:46

  • Стася_ и Pavel это нравится

#28 PraporSU

PraporSU
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июня 2017 - 14:48

Теле2 зато хорошо работает, по вопросу улучшения качества покрытия, во всех 4-х операторах ответили в 18-20 гг,, Ждем РТК, монополисту можно будет ставить БС везде!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0