Перейти к содержимому

37 0
Фотография

Билайн связь в Бутовские аллеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Psixopat

Psixopat

Пациент

• Проверенный жилец
  • 291 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 Март 2017 - 19:50

я в итоге ушел со своим билайновским номером на Мегафон, связь намного лучше

Я в итоге на мтс дернул) связь на много лучше чем у билайна)

#22 crykron

crykron
  • Проверенный жилец
  • 59 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус3к1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 Март 2017 - 23:00

Билайн плохо ловит, мтс зачастую вообще не вкурсе что связь должна быть. Мегафон не тестили. Зато не звонят в вых)

#23 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 386 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 00:26

Наверное уже была тема. Но невозможно!!!))) я вообще перестала с людьми общаться. Только вотсап. С переездом.

а у меня наоборот связь прекрасная везде, а вот интернет черти как ловит. Мою заявку зарегистрировали и прислали что исправили, но инет как был E на несколько секунд, так им и остался. Временами на несколько секунд появляется 3G или 4G. Прошла инфа, что билайн передает свои сети Хуавею кажись. Может они пофиксят проблему.

#24 Pavel

Pavel
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4 к.2

Отправлено 13 Март 2017 - 07:02

Наверное уже была тема. Но невозможно!!!))) я вообще перестала с людьми общаться. Только вотсап. С переездом.

а у меня наоборот связь прекрасная везде, а вот интернет черти как ловит. Мою заявку зарегистрировали и прислали что исправили, но инет как был E на несколько секунд, так им и остался. Временами на несколько секунд появляется 3G или 4G. Прошла инфа, что билайн передает свои сети Хуавею кажись. Может они пофиксят проблему.
С инетом иногда помогает включение в настроках телефона принудительно режима сети "Только WCDMA". Видимо, тогда аппарат подключается только к вышке с 3G, даже если ее сигнал слабее. Я сам пробовал, помогало.

#25 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 660 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 20:19

У нас на работе Информ отдел рассылку сделал.

Может кому будет интересно.

Пользователи мобильных устройств на операционной системе Android, абоненты «Мегафон» (Москва), могут установить бесплатное приложение «Моя сеть». Благодаря ему можно автоматически, в фоновом режиме, отправлять оператору информацию о качестве связи и о проблемах с покрытием. Подробнее о приложении можно узнать по ссылке.

«Моя сеть» протестирует скорость Интернета и качество загрузки видео в сети «Мегафон». Приложение автоматически сообщит оператору, где есть проблемы со скоростью Интернета и загрузкой видео.

Получив информацию о проблеме и территории возникновения, специалисты «Мегафона» определят причину возникновения проблемы в конкретном месте, ее масштаб и смогут улучшить качество связи.

• BelkaMyMotul это нравится

#26 Стася_

Стася_
  • Проверенный жилец
  • 386 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 16:48

С инетом иногда помогает включение в настроках телефона принудительно режима сети "Только WCDMA". Видимо, тогда аппарат подключается только к вышке с 3G, даже если ее сигнал слабее. Я сам пробовал, помогало.

Нам на одном телефоне помогло.
На втором я перешла на теле2 с сохранением старого номера.
Курьер прямо симку домой привез.
Но если говорить по телефону на улице, и в это время пролетает самолет над головой, связь прерывается.

#27 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 454 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2

Отправлено 14 Май 2017 - 23:44

Но если говорить по телефону на улице, и в это время пролетает самолет над головой, связь прерывается.

Эх, прямо ощутил себя в Азии  :D

SAINTMARTIN-e1485019638410.jpg

А у меня на 1 этаже теле 2 ловит не везде, впрочем, как и билайн до этого, как и мтс сейчас

Сообщение отредактировал Alexius72: 14 Май 2017 - 23:46

• Стася_ и Pavel это нравится

#28 PraporSU

PraporSU
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 Июнь 2017 - 14:48

Теле2 зато хорошо работает, по вопросу улучшения качества покрытия, во всех 4-х операторах ответили в 18-20 гг,, Ждем РТК, монополисту можно будет ставить БС везде!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0