Перейти к содержимому


12 0
Фотография

прения по теме осс дома 4-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:24

Константин, у нас нет ИТП и если нам откажут, нужно его будет ставить. Кто за это будет платить?

Это офтоп, но действительно, почему бы и не поговорить. По поводу тепла. Есть тариф, утверждённый постановлением правительства Москвы и чуток отрихтованный нашей Префектурой и депутатами под новую Москву. И при наличии ИТП он должен быть ниже для зданий, где есть ИТП. А посему это ещё один готовый иск по перерасчету всех платежей за текущий отопительный период.

С чего вдруг? Мы действуем строго по законодательству. Оно регулирует выделение дома, нескольких домов, района в определённые формы собственности и управления.
  • dimonka83 это нравится

#22 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:24

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?
  • DimaBell и @tom это нравится

#23 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:25

Костя,извините, не содержалась!
  • DimaBell это нравится

#24 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:26

Он не отвечает на неудобные для него вопросы))))

Костя!О каком иске Вы говорите? В Вашем доме нет ИТП! Лучше с предыдущими своими исками разберитесь!

О как! Поняла? Не лезь в ЕГО песочницу))) Он ее уже приХватизировал)))))

Сообщение отредактировал Iguana83: 26 февраля 2017 - 22:26


#25 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:27

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

 

а разве это еще не всем понятно?)))))



#26 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:29

Видимо не всем, есть те кому хорошо наплели...))))

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

а разве это еще не всем понятно?)))))

Сообщение отредактировал Iguana83: 26 февраля 2017 - 22:30


#27 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:31

Здесь обсуждения жителей 4-1 по конкретному вопросу о проведении ОСС

Только жителей 4к1?

 А сочувствущим нельзя, да?

Расходимся...

Ведь про контроль автотранспорта на территории жк нежителям 4к1 ничего не скажут... видимо, поставят перед фактом. Ну, или попытаются  :))



#28 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:33

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

Я за ТСЖ. Спросите Алёну, я бог знает когда, еще до выдачи ключей по нашему дому говорил с ней, что если будет ТСЖ, то вижу Ее председателем. Да и в бюллетенях выбор не председателя, а члена правления ТСЖ.

#29 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:34

Весь жк будет плясать под дудку Фанимани даже при условии создания ТСЖ в одном единственном доме, видимо) Время идёт, а прыть и хамство никуда не деваются))

#30 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:35

Костя,извините, не содержалась!

Ничего, бывает. Лен, потом все обсудим. Здесь нужно собраться и нормально, с соблюдением всех норм, провести первое легитимное ОСС в нашем микрорайоне.

#31 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:36

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

Я за ТСЖ. Спросите Алёну, я бог знает когда, еще до выдачи ключей по нашему дому говорил с ней, что если будет ТСЖ, то вижу Ее председателем. Да и в бюллетенях выбор не председателя, а члена правления ТСЖ.
А причём тут сейчас Алёна?) Вы же ТСЖ пытаетесь создать в своём доме и сами же себя уже пропечатали в нужных строках бюллетеня.

#32 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:36

Весь жк будет плясать под дудку Фанимани даже при условии создания ТСЖ в одном единственном доме, видимо) Время идёт, а прыть и хамство никуда не деваются))

 

 

пора уже ставки делать, с каким результатом закончится этот фарс.



#33 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:38

При чем тут Алена? Речь идёт о доме 4к.1 В бюллетени вы вписали себя! Пункт 11 избрать в правление товарищества Решетниковский К.В.

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

Я за ТСЖ. Спросите Алёну, я бог знает когда, еще до выдачи ключей по нашему дому говорил с ней, что если будет ТСЖ, то вижу Ее председателем. Да и в бюллетенях выбор не председателя, а члена правления ТСЖ.


#34 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:39

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

Я за ТСЖ. Спросите Алёну, я бог знает когда, еще до выдачи ключей по нашему дому говорил с ней, что если будет ТСЖ, то вижу Ее председателем. Да и в бюллетенях выбор не председателя, а члена правления ТСЖ.
А Алена каким боком к Вашему дому относится? Или Алене все можно,а мне нельзя даже задавать "глупые" вопросы?
  • Iguana83 это нравится

#35 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:41

Вопросы никому нельзя задавать! Читайте законы, постановления и идите лесом!))
  • Tim-on, DimaBell, Iguana83 и еще 1 это нравится

#36 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:42

При чем тут Алена? Речь идёт о доме 4к.1 В бюллетени вы вписали себя! Пункт 11 избрать в правление товарищества Решетниковский К.В.

Константин, а вам больше хочется что бы было ТСЖ или что бы вы были председателем в ТСЖ?

Я за ТСЖ. Спросите Алёну, я бог знает когда, еще до выдачи ключей по нашему дому говорил с ней, что если будет ТСЖ, то вижу Ее председателем. Да и в бюллетенях выбор не председателя, а члена правления ТСЖ.
И? Откройте 136 статью ЖК. Весь вопрос по ТСЖ под неё заточен.

#37 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:44

Да пусть в своём доме что хотят,то и делают!Они все взрослые и могут отвечать за свои поступки!И судя по ответам Константина у нас уже практически есть одно ТСЖ, правление и председатель

#38 FunnyMoney

FunnyMoney
  • Проверенный жилец
  • 933 сообщений
  • Реальное имя:Константин
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:45

В связи с изменениями 136 можно сделать регистрацию ТСЖ в одном доме. И еслизаа проголосуют 2/3, то другие дома могут в него влиться при голосовании за не менее чем 2/3 голосов

#39 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:47

Вы думаете в ваше ТСЖ захотят другие дома???

В связи с изменениями 136 можно сделать регистрацию ТСЖ в одном доме. И еслизаа проголосуют 2/3, то другие дома могут в него влиться при голосовании за не менее чем 2/3 голосов



#40 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:50

Да пусть в своём доме что хотят,то и делают!Они все взрослые и могут отвечать за свои поступки!И судя по ответам Константина у нас уже практически есть одно ТСЖ, правление и председатель

 

Лена, давай на спор, что прокатят его соседи?

 

Ставлю 1000 рублей) Кто больше?

 

Конечно же подтасовски в проведении не исключены. Все верится, что собственники не дадут себя оболванить)


Сообщение отредактировал GalinaBell: 26 февраля 2017 - 22:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0