Перейти к содержимому


57 0
Фотография

Поделитесь контактами отдыха на нашем побережье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 mentha

mentha
  • Проверенный жилец
  • 98 сообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 19:21

Дачи нет,и летом на месяц-полтора уезжаю с ребенком на море.До кризиса была заграница,последние 2 года отдыхали в Сочи,в том году 1600 в сутки(на двоих) без питания.В этом году хочу в другое место,куда именно,не принципиально.Сижу в инете,смотрю Крым.В сутки 3-5 тыс.,прям совсем не бюджетненько.И хотелось бы с питанием,по жаре готовить чего то не хочется.Соседи,может отдыхали где-то в пансионате или еще где на нашем побережье и вас все устраивало,в плане цена -качество,напишите мне в личку пожалуйста.



#2 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 07 февраля 2017 - 21:19

Это к Гене надо. У него отель в Крыму.


Любые операции с недвижимостью


#3 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 февраля 2017 - 21:44

Посмотрите Ейск, а ещё лучше под ейском станица должанская. Там сутки снять домик или комнату стоят 1000-2500. В зависимости от удаленности от моря.Цены в магазинах нормальные. Море для детей идеальное. Почитайте в интернете. Мои уже ждут не дождутся поездки туда. Единственное без машины не многе неудобно добираться. Но все решаемо.
  • AngellSHM это нравится

#4 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 07 февраля 2017 - 23:15

Посмотрите Ейск, а ещё лучше под ейском станица должанская. Там сутки снять домик или комнату стоят 1000-2500. В зависимости от удаленности от моря.Цены в магазинах нормальные. Море для детей идеальное. Почитайте в интернете. Мои уже ждут не дождутся поездки туда. Единственное без машины не многе неудобно добираться. Но все решаемо.

Мне очень не понравилось в Ейске. И на должанку я ездил на машине. Море мутное, цивилизации ноль, цены там приличные. Это лично мое мнение.
  • Яна это нравится

#5 PF75

PF75
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений

Отправлено 08 февраля 2017 - 10:57

В зависимости  от  того, какой  отдых вы  предпочитаете. Мы  с  семьей в   этом  году ездили  в  Авто-кемпинг Энот поселок  Лермонтово. Поставили   палатку и  прекрасно  отдыхали. Магазины  не  далеко, цена  устроила. 2 пляжа  в  пешей доступности, на  1  ехать  порядка 5 км. С моря  забирает машина  кенпинга. На  следующий  год  планируем  туда  поехать  опять. 



#6 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:21

Отдыхала в 2008-2009 годах в Пансионате "Радуга" в Дивноморском. Кормят неплохо, территория большая , ухоженная. Есть номера разной категории и комфортности. Если заинтересует, посмотрите : http://sok-raduga.ru/



#7 Ксения

Ксения
  • Проверенный жилец
  • 253 сообщений
  • Корпус7/1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:28

http://riga-crimea.ru/ - Отель "Рига" Крым, Азов

https://alean.ru/ros...rtnyy_kompleks/ - "ЭКО-Вилладж" - Курортный комплекс (между Ялтой и Судаком)



#8 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 08 февраля 2017 - 11:34

http://riga-crimea.ru/ - Отель "Рига" Крым, Азов

https://alean.ru/ros...rtnyy_kompleks/ - "ЭКО-Вилладж" - Курортный комплекс (между Ялтой и Судаком)

 

Да уж, ну и цены. За такие деньги можно на Кубу слетать всё включено на тот же период))))



#9 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:48

Посмотрите Ейск, а ещё лучше под ейском станица должанская. Там сутки снять домик или комнату стоят 1000-2500. В зависимости от удаленности от моря.Цены в магазинах нормальные. Море для детей идеальное. Почитайте в интернете. Мои уже ждут не дождутся поездки туда. Единственное без машины не многе неудобно добираться. Но все решаемо.

Мне очень не понравилось в Ейске. И на должанку я ездил на машине. Море мутное, цивилизации ноль, цены там приличные. Это лично мое мнение.
Мы 3 года ездим. Нас нравится. Море мутное потому что нет камней. Там ракушечник. Причём за счёт того, что должанская расположена на косе, всегда есть где поплавать. Либо на одной либо на другой стороне. Есть очень культурный казачий берег . Там и анимация и спа и боулинг и дискотека маленькая. Водные развлечения.Есть Серф приют для любителей спорта. Отсутствие баров и шумных магазинов для кого-то минус. А если с детьми бюджетно - идеально. До ейске 40 км. Если уж так нужна цивилизация. Кстати, из Ейска частенько в Должанка приезжают. Считается что Должанка почище и поинтереснее. И есть глубина, в отличии от Ейска, где чуть ли не 200 м до нормального уровня идти .

#10 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 февраля 2017 - 21:54

Как то так . Ещё в местный дом культуры постоянно то цирк то какие-нибудь представления приезжают. Ну как по всему югу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7933.PNG
  • IMG_7934.PNG

  • Tani это нравится

#11 mentha

mentha
  • Проверенный жилец
  • 98 сообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 февраля 2017 - 13:30

Нужен номер на 2х чел.  со всеми удобствами и кондеем до 2000 в сут.А то,что было предложено выше хорошо конечно,но совсем не бюджетно.С едой и дорогой под 200 тыс.выйдет. Кабы у меня столько было,поехала бы  Грецию или Турляндию  (((



#12 maria

maria
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 февраля 2017 - 13:47

Соседи, а отдыхал кто летом в Калининградской области? Была там ранней весной, кабаки и рыбка - отличные, а вот море оценить не удалось :)



#13 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 22 февраля 2017 - 14:04

Соседи, а отдыхал кто летом в Калининградской области? Была там ранней весной, кабаки и рыбка - отличные, а вот море оценить не удалось :)

Это территория Паши Психопата! Он там все знает! Гена тоже был недавно, грел пузо в дюнах)))


Любые операции с недвижимостью


#14 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 февраля 2017 - 14:13

 

Соседи, а отдыхал кто летом в Калининградской области? Была там ранней весной, кабаки и рыбка - отличные, а вот море оценить не удалось :)

Это территория Паши Психопата! Он там все знает! Гена тоже был недавно, грел пузо в дюнах)))

 

 

Так я там бывал тоже только осенью и весной) Знакомые ездят отдыхать летом, говорят море чуть попрохладнее конечно чем в Сочах, а так норм)



#15 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 28 февраля 2017 - 15:46

Соседи, а отдыхал кто летом в Калининградской области? Была там ранней весной, кабаки и рыбка - отличные, а вот море оценить не удалось :)

 

Был там в июле пару лет назад. С погодой не очень повезло, вода 16-17 и ветер. Купаться не проперло, хотя в Байкале плавал нормально.



#16 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 01 марта 2017 - 13:17

А кто нибудь посещал Шумак? Собираемся в конце июля..


Любые операции с недвижимостью


#17 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 01 марта 2017 - 16:21

А кто нибудь посещал Шумак? Собираемся в конце июля..

 

В Аршане несколько дней были в начале июля. Постоянно моросил дождь, до Шумака так и не добрались, только побродили вокруг немного. Прививки сделали от энцефалита? Если нет, то делать как можно скорее.

Клещей там много - у брата в первый же вечер в лесу с пуза снимал.

В Иркутске познакомились с шаманом (настоящим или нет не знаю) Дмитрием. Интересный человек. С ним же до Аршана добрались из Иркутска, с автобусами не очень там все хорошо, мягко говоря. Видели его потом в лесу с группой. Если интересно могу скинуть его номер.



#18 mentha

mentha
  • Проверенный жилец
  • 98 сообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 марта 2017 - 20:10

Я поняла,что никто контактами делиться не собирается(((


  • Zanoza это нравится

#19 cdtnkfyf

cdtnkfyf
  • Проверенный жилец
  • 71 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 марта 2017 - 01:32

ейск  с  детьми  -  чудо           -

  гостиница " Елена"



#20 mentha

mentha
  • Проверенный жилец
  • 98 сообщений
  • Реальное имя:Галина
  • Квартира:Двушка

Отправлено 13 марта 2017 - 00:27

ейск  с  детьми  -  чудо           -

  гостиница " Елена"

2500 в сутки 75000 -90000только проживание. "Жирно" для Ейска




Количество пользователей, читающих эту тему: 0