Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

школьная калитка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:34

Или структура по организации дорожных знаков

#22 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:35

Посмотрите на дороге, не на территории БА стоит знак, пешеходный переход. К этом знаку, чтоб дети могли ходить в школу и был сделан этот проход.



#23 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:35

Нет можно,там не деревья,а поросль,на это экологическая не посмотрит.

#24 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:38

Кошмар какой то, шлагбаум не нравится, проход для людей не нравится, я теряюсь даже что Вам сказать...


  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 5 другим это нравится

#25 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:40

Ваш ответ из серии про вторую многострадальную очередь!!!дорогу проведем и метро и тоннель,да и все равно что там дома!!!мы вам щиты поставим!!!в первом доме тоже люди и дети!!!

#26 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:42

А,кто против шлага,я только ЗА!!!а,причем здесь дырка в заборе?

#27 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:48

Если кому приспичит пройти, то он это сделает ещё в двух местах. А этот "лаз" сделан для того, чтобы дети не рисковали своей жизнью и спокойно шли в школу.

чтобы дети не рисковали жизнью,проложите из квартиры в школу тоннель,и не выпускайте их на улицу!!!)))))

#28 Катя

Катя
  • Проверенный жилец
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Корпус1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 февраля 2017 - 21:57

Полностью поддерживаю Елену. Уж куда логичнее было сделать "ЛАЗ" в продолжение тротуара. И хватит уже решать "мы с Тамарой". Жителей, кому это дыра прямо в подъезд,  видимо можно не учитывать!И здесь не вопрос любви или не любви к детям. А вопрос, что сам хочу, то и ворочу. 



#29 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:08

Чем может мешать этот проход? Я серьёзно не понимаю....у меня окна выходят на частный сектор 2 дома, как раз там сделан выход у снт Потапово. Большое количество людей ходит мимо окон. Дискомфорта вообще никакого. Постоянно пропускают пешеходов как водитель в этом месте. И понимаю тех кто даже идёт по проезжей части. А в этот "лаз" в основном ходят лишь дети, либо дети с родителями. Т.к. остальным там нет смысла ходить.


  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и еще 1 это нравится

#30 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:10

 

Если кому приспичит пройти, то он это сделает ещё в двух местах. А этот "лаз" сделан для того, чтобы дети не рисковали своей жизнью и спокойно шли в школу.

чтобы дети не рисковали жизнью,проложите из квартиры в школу тоннель,и не выпускайте их на улицу!!!)))))

Вам для сведения, мои дети в эту школу не ходят. А ВАС я не понимаю. Чем конкретно вам мешает этот "лаз"?


Сообщение отредактировал virdginnia: 04 февраля 2017 - 23:18


#31 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:13

Господи, сумашедший дом какой-! Детей от опасности увели, под пешеходный переход сделали проход - опять не так! Вид их окна спортили!

 

Вы офигели, дамы????


  • virdginnia, BelkaMyMotul, W.A.L.L.E и 3 другим это нравится

#32 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:13

Я бы еще один проход сделал правее. Когда закроют вход через победу, неудобно будет круги наматывать для выхода всторону дикси, ул. Александры Монаховой. этот новый проход удобен для школьников и кто к метро идет. Второй нужен для тех кто топает в сторону Ал.Монаховой.

#33 наталья1409

наталья1409
  • Проверенный жилец
  • 127 сообщений
  • Корпусдом 1 корпус 2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:14

Вот кто специально пойдет к этому проходу??? С остановки от Пика ходят через "Победу", от метро ходят через "шлагбаум". Этот проход напротив школы, был сделан только для того чтоб было удобно, ходить в школу и садик. Он очень неудобен, если вы направляетесь в другое место. Я тоже живу в доме один к.2, и тоже переживала за неудобства, когда мимо окон гоняли авто. Рада, что закрыли проезд, и для меня счастье, что рядом проход для людей, а не автомагистраль.


  • virdginnia и W.A.L.L.E это нравится

#34 МАРИНЫЧ

МАРИНЫЧ
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Корпусдом 7, кор.2 (18)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:59

так когда закрывали проезд для авто в районе 1к2 итак вроде говорили, что проход для пешеходов оставляют временно до весны - потом и его заделают. а пешеходный выход как раз должен был переехать напротив школы. 



#35 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 00:00

Я предложила где можно сделать проход!!!И вообще логичнее сделать тратуар где шлагбаум!!!Можно уж потерпеть до весны!!!Люди возят детей из области за километры в школы,сады!и ничего!люди вы просто обленились!Школа на ростоянии вытянутой руки!перестаньте агрессировать!!!
  • PF75 это нравится

#36 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 февраля 2017 - 00:09

И вообще,дети,школа,садик,пенсионеры,или офигевшие дамы!!!если вы решили сделать проход в заборе,значит выносите на форум,а не ставте перед выбором!!!это раз!а,второе это наша с вами собственность,мы за все это дело платим сообща!!!испортили,будьте добры исправить!!!
  • Тата это нравится

#37 KovalevArt

KovalevArt
  • Проверенный жилец
  • 100 сообщений
  • Реальное имя:Артём
  • Корпус8
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 февраля 2017 - 00:36

А у меня такой вопрос на понимание, что дальше с этим проходом будет весной? Там асфальт планируется?



#38 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 01:48

А у меня такой вопрос на понимание, что дальше с этим проходом будет весной? Там асфальт планируется?

Сначала там будет переправа, а потом все в руках жителей. Не УК же нам тут должна обслуживать территорию...
  • virdginnia и BelkaMyMotul это нравится

#39 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 04 февраля 2017 - 02:02

Проход сделали прямо напротив тротуара со стороны БА и рядом с пешеходным переходом у школы. Если его перенести бы ближе к шлагбауму, то получилось бы, что пешеходы не пересекают проезжую часть, а вынуждены идти по ней до тротуара. Опять брожение по дороге. Смысл тогда? Меня этот проход не особо интересует, но чисто логически он как раз там, где нужен для безопасного прохода вечно опаздывающих детей.
  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 5 другим это нравится

#40 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 февраля 2017 - 02:11

Мне кажется его сделали там, где была брешь между деревьями шире и с учетом пробиться ближе к пешеходному переходу. И он не прямо напротив тротуара.( если уж быть объективным). Но это лучше, чем переходить у шлага со стороны заезда, тем более в нынешнем затыке
  • virdginnia и Анку это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0