Перейти к содержимому


59 0
Фотография

ПРОЕКТ ОЗЕЛЕНЕНИЯ 2ой очереди, СБОР средств и единомышленников

Озеленение 2 очередь чистый воздух защита от СБВ березовая роща

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#81 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:01

 

Очернить Вас никто не пытается, люди высказывают своё мнение, и это нормально. И они вольны Вам не доверять. Может идея и неплоха, но загнать всю вторую очередь в единые рамки по озеленению, даже в соответствии с нормами, - утопия.

 

Высказывать сомнения - пожалуйста, не участвовать в проекте - пожалуйста, но тут же несколько иное происходит. Люди, пользуясь своим авторитетом на основании статуса Активиста или создателя форума, пытаются внести смуту и посеять это сомнение, надеясь на свой авторитет, и что люди начнут сомневаться. закидывать другие , почему-то неугодные, инициативы  и их инициаторов - клеветой или критикой. да еще так эмоционально, с выделением жирным и красным цветом, увеличением кегля шрифта ))) Вот, если честно, это немного удивляет.  

 

Что касаемо того, что я , якобы. не считаюсь с мнением других собственников, это откровенная клевета, я публично, на форуме, выложила опросник для сбора мнений и пожеланий, для последующего формирования ТЗ.

Вы сама, лично, прислали мне результаты опроса по вашему дому, сопроводив его комментарием. что это голоса 30ти собственников, или я сейчас лгу? 

 

И все же, я хочу, чтобы мы все определились - ПРОЕКТ и его реализация - это плохая идея или это УТОПИЯ? Если утопия - то это всего ишь сомнение в его реализации, но это уж только время покажет. Но ведь это - неплохая идея, ведь так? 

 

 

Решили занять активную позицию - будьте готовы к морю критики, а не только к благодарностям.

Что Вас так задевает чей-либо статус?  Повторюсь, никто очернить не пытается, право на свободное мнение есть у всех (хоть капсом, хоть другим цветом и тд). Сомнений насчёт проекта и Вашей личности действительно много - без обид, сужу по мнениям соседей. Опять же - это мнение людей и имеет место быть.

 

Да, я собрала мнения соседей, но исключительно для того, чтобы не увидеть потом у дома что-то, что нравится Вам или жителям, например, иных домов в силу решения некоего "большинства".

 

Решение такой масштабной задачи, да еще и в едином формате для всей очереди считаю утопичным. Просто не понимаю, почему, например, 10 или 18 дом должны влиять на выбор посадок во дворе и у подъездов нашего дома. Считаю самым оптимальным вариант, где каждый дом выбирает посадки самостоятельно.


  • DimaBell и dimonka83 это нравится

#82 tonikase

tonikase
  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:13

вода  водой

    где  конкретика ?    

 

Елена Николаевна, вы уж простите, но правда очень сомнительно выглядит все это. Очень хорошая идея, но к сожалению, если вы хотите провести все это использую гос. программы и т.д., то вам необходимо это оформить соответственно. Т.о. вам необходимо это документально зафиксировать, в первую очередь согласие большинства,и большинство должно как-то представлять свои интересы, точнее выбрать форму представительства, далее переводы крупных сумм (а именно более 700 тысяч), в банках отслеживается. И к вам могут быть вполне реальные вопросы о происхождении данных сумм. Так как проект не на месяц, а на годы, то нужно обезопасить и вас, как инициатора, и всех остальных. Создать фонд, либо иную организацию, с уставом, где чётко прописано, куда и на какие цели тратятся деньги. И от имени этой организации посылать запросы в гос. инстанции для реализации проекта. Если я не права, то извините.

 

Добрый день.

Еще раз, если у кого-то есть сомнения в моей личности - я открыта знакомствам и встречам, расскажу о себе, чем я занимаюсь, кто по профессии и т.д., думаю, что после этого у всех отпадут все сомнения. 

Что касаемо Ваших предложений, они, безусловно, имеют логику, но, в нашем конкретном случае - пока преждевременны. Хотите поделюсь - почему? Как бы мы не говорили, что мы - один ЖК, но часто на форумах я вижу мнения, опровергающие этот тезис. Многие собственники первой очереди открыто транслируют позицию "Мы - собственники первой очереди этого не хотим, ибо надо было думать, когда покупали жилье во второй очереди, ибо там дешевле, а значит, миритесь с лишениями". Этих мнений же нельзя отрицать? Иначе не было бы противников продления маршрута, ведь так? 

Так вот, переходя к вопросу ПРОЕКТА озеленения 2ой очереди, мы отталкивались от того, что именно жители 2ой очереди больше пострадают от строительства СБВ. Более того, мы прекрасно отдаем себе отчет, что нас меньше, и все благонамерения по поводу голосования всем миром , всем народом, - рухнут о большинство нежелающих этот проект из 1ой очереди. 

 

Если же идти дальше, и собирать ОСС, то тут отдельная история, пока все квартиры и подвальные помещения не будут проданы и не перейдут в сосбственность жильцов, голосование по долям - тоже утопия, ибо мы никогда не наберем 50% +1 голос, который нужен для кворума, Вы же это должны знать.  Более того, мы на данный момент обслуживаемся УК "Новое качество", а первая очередь "Шатер менеджмент", что уже делает бессмысленным общее голосование, пусть даже мы все и знаем, что обе конторы - от Полира. А вот когда все квартиры будут проданы, вот тогда мы и будем решать, что нам делать с нашей УК - менять или заставлять их делать то, что нам нужно. Ровно как и то, будет ли у нас ТСЖ или УК и т.д. Как Вы понимаете, ТСЖ вообще можно организовать в рамках одного дома и выбрать отдельную компанию по обслуживанию дома, я не говорю уж о микрорайоне в целом,так что наши действия не подпадают ни под какие реплики "Ай яй яй, как так, вы чего все делаете второй очередью втихушку". Не втихушку, а открыто, с опросами. 

 

Так тогда чего же мы хотим добиться голосованием? Отразить реальное мнение жителей второй очереди или затоптать большинством первой очереди нашу инициативу, и мол,миритесь с большинством, ибо у вас квартиры дешевле? 

 

Что касаемо официальности проекта и его шансов на согласование с городом? Они очень велики, ибо исполнитель обладает большими компетенциями, опытом, ученой степенью и кучей проектов, согласованных с городом. Заказчиком нашего будущего исполнителя является и город по таким проектам, как парк "Музеон", многие жилые кварталы. Все материальные вопросы не будут проходить через меня, если нам удастся втиснуться в Программу по благоустройству городов России (а шансы велики, ибо 70% бюджета планируется потратить именно на благоустройство дворов и микрорайонов), то контроль реализации нашего проекта уже будет заботой города. 

 

Поверьте, инициируя этот проект, я не ставила целью - бороться с прокрастинацией в рядах жителей, я не ставила целью - поругаться с кем-то из Активистов или жителей, я не ставила целью - тратить все свое время, которого и так немного, на ответы по каким-то нелепым обвинениям и предположениям. Я привыкла работать на результат, ибо, как говорят у меня в компании "ваши старания нам неинтересны, нам интересен результат", вот я - ЗА РЕЗУЛЬТАТ. И приглашаю всех, кто готов стремиться к этому результату, я собираю ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а не сомневающихся. 

 



#83 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2017 - 13:29

Если ничего не получится, обещайте купить деревья и посадить их в БА. Мою елочку посадите под окно Jane_X. Женечка хорошая будет просыпаться с утра и смотреть на елочку "Сережа" и радоваться. Можно также посадить баобаб "Валера" и тую "Иннокентий"
  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 4 другим это нравится

#84 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:33

Если ничего не получится, обещайте купить деревья и посадить их в БА. Мою елочку посадите под окно Jane_X. Женечка хорошая будет просыпаться с утра и смотреть на елочку "Сережа" и радоваться. Можно также посадить баобаб "Валера" и тую "Иннокентий"

 

Сергей, обещаю, если не получится ))) Но я привыкла добиваться поставленной цели ))) 



#85 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:34

 

вода  водой

    где  конкретика ?    

 

Елена Николаевна, вы уж простите, но правда очень сомнительно выглядит все это. Очень хорошая идея, но к сожалению, если вы хотите провести все это использую гос. программы и т.д., то вам необходимо это оформить соответственно. Т.о. вам необходимо это документально зафиксировать, в первую очередь согласие большинства,и большинство должно как-то представлять свои интересы, точнее выбрать форму представительства, далее переводы крупных сумм (а именно более 700 тысяч), в банках отслеживается. И к вам могут быть вполне реальные вопросы о происхождении данных сумм. Так как проект не на месяц, а на годы, то нужно обезопасить и вас, как инициатора, и всех остальных. Создать фонд, либо иную организацию, с уставом, где чётко прописано, куда и на какие цели тратятся деньги. И от имени этой организации посылать запросы в гос. инстанции для реализации проекта. Если я не права, то извините.

 

Добрый день.

Еще раз, если у кого-то есть сомнения в моей личности - я открыта знакомствам и встречам, расскажу о себе, чем я занимаюсь, кто по профессии и т.д., думаю, что после этого у всех отпадут все сомнения. 

Что касаемо Ваших предложений, они, безусловно, имеют логику, но, в нашем конкретном случае - пока преждевременны. Хотите поделюсь - почему? Как бы мы не говорили, что мы - один ЖК, но часто на форумах я вижу мнения, опровергающие этот тезис. Многие собственники первой очереди открыто транслируют позицию "Мы - собственники первой очереди этого не хотим, ибо надо было думать, когда покупали жилье во второй очереди, ибо там дешевле, а значит, миритесь с лишениями". Этих мнений же нельзя отрицать? Иначе не было бы противников продления маршрута, ведь так? 

Так вот, переходя к вопросу ПРОЕКТА озеленения 2ой очереди, мы отталкивались от того, что именно жители 2ой очереди больше пострадают от строительства СБВ. Более того, мы прекрасно отдаем себе отчет, что нас меньше, и все благонамерения по поводу голосования всем миром , всем народом, - рухнут о большинство нежелающих этот проект из 1ой очереди. 

 

Если же идти дальше, и собирать ОСС, то тут отдельная история, пока все квартиры и подвальные помещения не будут проданы и не перейдут в сосбственность жильцов, голосование по долям - тоже утопия, ибо мы никогда не наберем 50% +1 голос, который нужен для кворума, Вы же это должны знать.  Более того, мы на данный момент обслуживаемся УК "Новое качество", а первая очередь "Шатер менеджмент", что уже делает бессмысленным общее голосование, пусть даже мы все и знаем, что обе конторы - от Полира. А вот когда все квартиры будут проданы, вот тогда мы и будем решать, что нам делать с нашей УК - менять или заставлять их делать то, что нам нужно. Ровно как и то, будет ли у нас ТСЖ или УК и т.д. Как Вы понимаете, ТСЖ вообще можно организовать в рамках одного дома и выбрать отдельную компанию по обслуживанию дома, я не говорю уж о микрорайоне в целом,так что наши действия не подпадают ни под какие реплики "Ай яй яй, как так, вы чего все делаете второй очередью втихушку". Не втихушку, а открыто, с опросами. 

 

Так тогда чего же мы хотим добиться голосованием? Отразить реальное мнение жителей второй очереди или затоптать большинством первой очереди нашу инициативу, и мол,миритесь с большинством, ибо у вас квартиры дешевле? 

 

Что касаемо официальности проекта и его шансов на согласование с городом? Они очень велики, ибо исполнитель обладает большими компетенциями, опытом, ученой степенью и кучей проектов, согласованных с городом. Заказчиком нашего будущего исполнителя является и город по таким проектам, как парк "Музеон", многие жилые кварталы. Все материальные вопросы не будут проходить через меня, если нам удастся втиснуться в Программу по благоустройству городов России (а шансы велики, ибо 70% бюджета планируется потратить именно на благоустройство дворов и микрорайонов), то контроль реализации нашего проекта уже будет заботой города. 

 

Поверьте, инициируя этот проект, я не ставила целью - бороться с прокрастинацией в рядах жителей, я не ставила целью - поругаться с кем-то из Активистов или жителей, я не ставила целью - тратить все свое время, которого и так немного, на ответы по каким-то нелепым обвинениям и предположениям. Я привыкла работать на результат, ибо, как говорят у меня в компании "ваши старания нам неинтересны, нам интересен результат", вот я - ЗА РЕЗУЛЬТАТ. И приглашаю всех, кто готов стремиться к этому результату, я собираю ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а не сомневающихся. 

 

 

Участвуйте в проекте, будет Вам конкретика. 



#86 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:35

Супер ответ...



#87 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:37

Супер ответ...

Каков вопрос - таков ответ. 



#88 tonikase

tonikase
  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 13:55

для  участия  в  чем  то, надо  понимать  в  чём  участвуешь  ,  да  и  еще  и материально.

 

Супер ответ...

Каков вопрос - таков ответ. 

 


  • virdginnia и lagarta это нравится

#89 tonikase

tonikase
  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 14:00

   и  еще раз    вот  это прочтите  внимательно    

 

Вот почему у нас все инициативы идут через ...пу? У нас УК есть? У нас застройщик есть? Ну вот пусть они и делают. Что за манера  - "план застройщика примерный". Примерный, это какой? Если не нравится (хотя, я так понимаю, его никто и не видел) давайте напишем коллективное письмо о том, какой план мы хотим. Или чего мы хотим - дорожки, беседки и т.д.

Мы все платим УК за обслуживание, при этом постоянно кто-то на что-то собирает деньги БЕЗ РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖК БУТОВСКИЕ АЛЛЕИ. Ладно, я понимаю ситуацию с собаками, она требует оперативного решения, так как имеется реальная опасность. Но сейчас-то в январе какая необходимость сбора средств на озеленение???? Если у Вас, товарищи активисты, есть время и силы что-то делать, делайте пожалуйста конструктивно. Составьте письмо в УК и Застройщику с тем, что с Вашей точки зрения необходимо сделать. Покажите это письмо здесь на форуме, Вам дадут комментарии. Потом соберите подписи. Да, это конечно сложнее, чем собирать деньги себе на карту, зато логичнее и прозрачнее.

А то по-моему скора пора начинать сбор средств на ликвидацию последствий этих самоинициатив.  



#90 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 14:17

А вы можете ФИО этого разработчика проекта назвать? Мы о нём почитаем в сети Как-то больно ръяно вы его рекламируете

#91 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 14:18

 

для  участия  в  чем  то, надо  понимать  в  чём  участвуешь  ,  да  и  еще  и материально.

 

Супер ответ...

Каков вопрос - таков ответ. 

 

 

Я готова ответить на вопросы, сформулируйте их конкретнее. По-моему, на все конкретные вопросы выше я ответила. 



#92 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 14:21

А вы можете ФИО этого разработчика проекта назвать? Мы о нём почитаем в сети Как-то больно ръяно вы его рекламируете

 Могу, и более того, высылала ссылку на этого исполнителя тем, кто участвует в проекте. Вы участвуете в проекте? Если да, присоединяйтесь к чату. пришлю . 

Мне кажется, это так неумно, видеть во всех инициативах личный интерес. Поверьте, у меня замечательная и интересная, а главное, высокооплачиваемая работа. У меня единственный интерес - качественно выполненный проект. Так что, вот даже не хочется на эти смешные умозаключения отвечать. 



#93 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 января 2017 - 14:24

 о нет, в сборе денег НА ПРОЕКТ я тоже не участвую

 

 

идею совсем  сильно попахивает пропизиванием какого-то озеленителя

 

 

Лена......у меня даже слов нет...

 

до Вас только хреномани позволял себе озвучить зарплату подобную себе, любимому.

 

Изначально нужно было не опросник тут публиковать, а бюджет проекта.

 

чет прямо размножаюься в БА с большой скоростью личности, которые пропичивают какие-то проекты-кормушки....


  • virdginnia и lagarta это нравится

#94 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2017 - 14:26

Я учавствую в проекте. Пришлите мне ссылку, раз Вы Лилечке не доверяете (кстати Лиля тоже хорошая, как и Женечка) А я ее тогда здесь опубликую
  • virdginnia и lagarta это нравится

#95 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 января 2017 - 14:27

 

А вы можете ФИО этого разработчика проекта назвать? Мы о нём почитаем в сети Как-то больно ръяно вы его рекламируете

 Могу, и более того, высылала ссылку на этого исполнителя тем, кто участвует в проекте. Вы участвуете в проекте? Если да, присоединяйтесь к чату. пришлю . 

Мне кажется, это так неумно, видеть во всех инициативах личный интерес. Поверьте, у меня замечательная и интересная, а главное, высокооплачиваемая работа. У меня единственный интерес - качественно выполненный проект. Так что, вот даже не хочется на эти смешные умозаключения отвечать. 

 

 

 

а зря не хочется

 

тут есть уже один высокопрлачиваемый бывший госслужащий, который просто по головам идет.

 

только на поверку вышло все совсем не так, как он тут распевал .

 

Хочется знать ДО вступления в проект, чем все это пахнет кто реализует, кто отвечает, какие гарантии.

 

Я точно не скряга, но как-то все очень -очень странно.


  • virdginnia это нравится

#96 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 января 2017 - 14:28

Я учавствую в проекте. Пришлите мне ссылку, раз Вы Лилечке не доверяете (кстати Лиля тоже хорошая, как и Женечка) А я ее тогда здесь опубликую

 

 

Только Лиличке елку не сажай - она себе сама под окном посадила))))))



#97 tonikase

tonikase
  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 14:32

то есть   я , не  участвую  в проекте . Но  живя   в БА   не  могу  решать  что  у  меня  будет  под  окнами ???

оригинально :)

 

А вы можете ФИО этого разработчика проекта назвать? Мы о нём почитаем в сети Как-то больно ръяно вы его рекламируете

 Могу, и более того, высылала ссылку на этого исполнителя тем, кто участвует в проекте. Вы участвуете в проекте? Если да, присоединяйтесь к чату. пришлю . 

Мне кажется, это так неумно, видеть во всех инициативах личный интерес. Поверьте, у меня замечательная и интересная, а главное, высокооплачиваемая работа. У меня единственный интерес - качественно выполненный проект. Так что, вот даже не хочется на эти смешные умозаключения отвечать. 

 


  • virdginnia, DimaBell и lagarta это нравится

#98 Елена Николаевна

Елена Николаевна
  • Пользователи
  • 154 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус12 к 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2017 - 14:34

 

   и  еще раз    вот  это прочтите  внимательно    

 

Вот почему у нас все инициативы идут через ...пу? У нас УК есть? У нас застройщик есть? Ну вот пусть они и делают. Что за манера  - "план застройщика примерный". Примерный, это какой? Если не нравится (хотя, я так понимаю, его никто и не видел) давайте напишем коллективное письмо о том, какой план мы хотим. Или чего мы хотим - дорожки, беседки и т.д.

Мы все платим УК за обслуживание, при этом постоянно кто-то на что-то собирает деньги БЕЗ РЕШЕНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ В ЖК БУТОВСКИЕ АЛЛЕИ. Ладно, я понимаю ситуацию с собаками, она требует оперативного решения, так как имеется реальная опасность. Но сейчас-то в январе какая необходимость сбора средств на озеленение???? Если у Вас, товарищи активисты, есть время и силы что-то делать, делайте пожалуйста конструктивно. Составьте письмо в УК и Застройщику с тем, что с Вашей точки зрения необходимо сделать. Покажите это письмо здесь на форуме, Вам дадут комментарии. Потом соберите подписи. Да, это конечно сложнее, чем собирать деньги себе на карту, зато логичнее и прозрачнее.

А то по-моему скора пора начинать сбор средств на ликвидацию последствий этих самоинициатив.  

 

 

И? я читать умею, а Вы? На все вопросы ответила. 

Выложен в общий доступ опрос. Если кто-то хочет высказать свое мнение по проекту / нецелесообразности проекта, отвечайте на вопросы анкеты, давайте в ней свои комментарии, ваши голоса будут учтены. Там есть вопросы и про лавочки, и про скамейки, и про дорожки, и про урны, и даже про детские площадки и общие места отдыха. Кто вам мешает не полениться и ответить на этот опрос? Но ведь проще тут просто пообщаться, ведь так? создать резонансное мнение, волну так сказать.

По поводу - писать в УК и Застройщику чего мы хотим? Ну так не хочется вспоминать все темы и переписки нескольких лет тут на форуме, но какой смысл тратить время, которое уже кто-то потратил и получил конкретный ответ не только от них, но и от Префектуры? Ответ примерно таков: "Что обязан был сделать Застройщик, все выполнил". Прежде чем заняться данным вопросом, я потратила немало времени на изучение всех нюансов, которые, впрочем, может разумный человек и сам выудить и из форума и из личного общения с Ук и Застройщиком. Только после этого мы начали работать над проектом. 

И еще раз, для всех, кто имеет какие-то сомнения в моей личности - все контакты опубликованы, звоните, знакомьтесь, как уже делают , кстати, люди, которые не хотят читать некоторые неадекватные комментарии, а просто хотят лично познакомиться и поддержать. Им за это огромное спасибо )



#99 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 января 2017 - 14:38

Не тогда вот Вы проект сделайте , а мы его большинством собственников на ОСС ( 51 процент +1 уже можно реально собрать) одобрим и тогда деньги на зелень и начнем собирать)

 

Удачи Вам !



#100 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 января 2017 - 14:41

Елена, за эти 3 года, что я в БА, Ваш проект ПЕРВЫЙ, который вызывает сомнения и в котором я не принимаю участия. С чего бы это?...

 

И если у Вас такая высокооплачиваемая работа и такие амбиции, то почему Вы не купили жильё в Потапово? Там и денег не надо собирать и проекты все уже реализованы.


  • lagarta это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0