Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Наши люди. Ищем таланты и общие интересы :)

о себе клуб по интересам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 20 марта 2015 - 23:06

Планирую жить , переезжать из этого мкрн не планирую. Тем, кто собирается жить, предлагаю указать возраст (для самых смелых) и увлечения (для создания обществ по интересам)

31год, делаю украшения из полимерной глины. Муж занимается созданием сайтов и работает в World Gym Дубининская
а примеры работ из полимерной глины? (как-то сумасшедше выглядит.. глина из полимеров) что это - разъясните, плз...
Что-то типа жесткого пластилина, который потом обдигают при высокой температуре для придания твердости
  • Тея это нравится
The Motul pusher:)

#22 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 марта 2015 - 23:10

Нам с мужем по 49) Бывшие одноклассники и 32 года  в счастливом браке) Любим жизнь! Любим свободу! Коллекционируем гражданства))))) Поднимаем на ноги  2  взрослых дочечек: студенток-медичек. Пристраиваем московских уличных дворняжек в хорошие руки в Германии))) Жить в БА будем наездами - театры, выставки.... В Европе нам уже скучно) Мы ее уже всю объездили за последнии 30 лет).Хотим теперь попутешествовать по РФ, пока еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах). В детстве и юности много ездила по Союзу: родители (и я по первому образованию) - геологи. Хочется еще раз пройтись по местам боевой славы)))) Любим Россию !!!!))))) И дочек тоже воспитали патриотками)))) Они скорее всего уже насовсем в Россию не вернутся, но ...приезжать сюда очень любят, на русском говорят свободно, хотя старшую увезли из России в 7 лет, а младшая уже в Кельне родилась. Чем очень гордимся) Надеемся эту любовь привить и внукам....если доживем до их появления))))) 

важнее - на каком языке думают.

 

Вот так и мыслят,  :P



#23 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 марта 2015 - 23:12

"Я тоже малЕнько :wub:  художник в душе! Покажу свои творческие порывы."

 

Кто автор идей?

 

замечательно!



#24 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 21 марта 2015 - 00:39

Камила, хочу зайчиху) почем?)

#25 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 марта 2015 - 01:13

Тоже люблю рукодельничать  :rolleyes:

Вот мой первый опыт Тильд. С сыном делали :)Изображение


  • Deo24, BelkaMyMotul, камилла и 5 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#26 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 21 марта 2015 - 09:54

 

Нам с мужем по 49) Бывшие одноклассники и 32 года  в счастливом браке) Любим жизнь! Любим свободу! Коллекционируем гражданства))))) Поднимаем на ноги  2  взрослых дочечек: студенток-медичек. Пристраиваем московских уличных дворняжек в хорошие руки в Германии))) Жить в БА будем наездами - театры, выставки.... В Европе нам уже скучно) Мы ее уже всю объездили за последнии 30 лет).Хотим теперь попутешествовать по РФ, пока еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах). В детстве и юности много ездила по Союзу: родители (и я по первому образованию) - геологи. Хочется еще раз пройтись по местам боевой славы)))) Любим Россию !!!!))))) И дочек тоже воспитали патриотками)))) Они скорее всего уже насовсем в Россию не вернутся, но ...приезжать сюда очень любят, на русском говорят свободно, хотя старшую увезли из России в 7 лет, а младшая уже в Кельне родилась. Чем очень гордимся) Надеемся эту любовь привить и внукам....если доживем до их появления))))) 

важнее - накаком языке думают.

 

Вот так и мыслят,  :P

 

А тут как раз проблема.....На шпагате они... ментал  не советский, но и европейские устои их не устраивают...Новое поколение... Очень надеемся, что вдумчивое. А вообще - то в Европе сейчас очень большой разрыв во мнениях. Страшно то, что прослойка интеллигенции здесь очень тонкая. И катастрофически быстро истончается еще больше с уходом поколения начала прошлого века. Государства выращивают целенаправленно быдло. Молчаливое, рабское, тупое. 


  • Тея это нравится

#27 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2015 - 11:42

 

Кто автор идей?

 

я беру все из интернета. Благо всяких идей много там.


  • Тея это нравится

#28 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2015 - 11:50

Камила, хочу зайчиху) почем?)

Раньше думала, что буду шить и продавать. Но сейчас времени совсем не хватает. Да и эти все зверята-куклята раздарены. А недавно шила офффффигенно чумовых овечек!!!! Всем, кому дарила были в диком восторге! У меня в планах для будущего дома сшить тильд и расставить по квартире. И даже уже заказала на али-бабе вот такую штуку Изображение

 

приставлю зайку, наполню корзину конфетами и будет эта композиция стоять в прихожей, встречать гостей!

Крутотень?!


  • Юлька, DimaBell, bogdanova и 4 другим это нравится

#29 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 21 марта 2015 - 11:56

Да))Но зайку хочется все равно)))

#30 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2015 - 12:55

 

а примеры работ из полимерной глины? 

 

(как-то сумасшедше выглядит.. глина из полимеров) 

 

что это - разъясните, плз...

 

Мой бывший коллега решил сменить направление своей деятельности, организовал Школу лепки из полимерной глины.  И вот как это выглядит.

Изображение

 

это его ученики лепят.


  • BelkaMyMotul, Lena, Юлька и 5 другим это нравится

#31 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2015 - 12:56

Да))Но зайку хочется все равно)))

Ну, посмотрим, обещать не буду. Может и получится сшить.


  • Наташа это нравится

#32 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 21 марта 2015 - 15:03

Ок, спс)))

#33 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 23 марта 2015 - 17:56

Я тоже делаю игрушки, но не так часто и много, как хотелось бы. Основная работа мешает творчеству )))

Вот несколько фотографий моих зверей

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Koshka Kapuchino (small file).jpg
  • Medved Osen' (small file).jpg
  • Зайка с тюльпанами (small file).jpg
  • Зайцы большие small file.jpg

  • BelkaMyMotul, камилла, Андрей М. и 13 другим это нравится

#34 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 23 марта 2015 - 19:26

Сделаю фото и скину)))))Полимерную глину еще пластика называют

Планирую жить , переезжать из этого мкрн не планирую. Тем, кто собирается жить, предлагаю указать возраст (для самых смелых) и увлечения (для создания обществ по интересам)

31год, делаю украшения из полимерной глины. Муж занимается созданием сайтов и работает в World Gym Дубининская
а примеры работ из полимерной глины? (как-то сумасшедше выглядит.. глина из полимеров) что это - разъясните, плз...


#35 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 марта 2015 - 20:37

У нас студия, где мы занимаемся и преподаем всяческое славянское рукоделие)Вот, например, пишем писанки. (Фото с айфона не грузится, говорит что большое слишком. Если интересно, что это -пройдите по ссылке внизу)Еще преподаем и сами делаем традиционные славянские куклы.Девушек приглашаем присоединяться!)http://www.vitalspace.ru
  • BelkaMyMotul, Evgeny_O, Юлька и еще 1 это нравится

#36 Эльдар

Эльдар
  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 марта 2015 - 21:00

Есть рыбаки на форуме?!.)

#37 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 марта 2015 - 07:28

Есть рыбаки на форуме?!.)

Пару раз в год стараюсь выбраться на рыбалку в Карелию, все остальное время снасти сушатся на балконе

#38 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 24 марта 2015 - 07:52

Есть рыбаки на форуме?!.)

Пару раз в год стараюсь выбраться на рыбалку в Карелию, все остальное время снасти сушатся на балконе
о, а я сам из Карелии, из Петрозаводска
  • Наташа это нравится

#39 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 марта 2015 - 10:16

Мы с 2007г. обычно ездим в Кохтусельгу, 130км от Петрозаводска, через Пряжу и Ведлозеро. Там небольшая база, мы в хороших отношениях с хозяином Володей, получаем идеальное соотношение максимального комфорта и рыбалки.


  • Ratibor это нравится

#40 Ratibor

Ratibor
  • Проверенный жилец
  • 223 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус4к1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 марта 2015 - 10:32

Мы с 2007г. обычно ездим в Кохтусельгу, 130км от Петрозаводска, через Пряжу и Ведлозеро. Там небольшая база, мы в хороших отношениях с хозяином Володей, получаем идеальное соотношение максимального комфорта и рыбалки.

Я тоже люблю рыбалку, но выезжать с удочкой удается очень редко. Поэтому большую часть времени снасти, так же как и у Вас, сушатся на балконе.

Никогда не был в Карелии, но всегда хотелось съездить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0