Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Наши люди. Ищем таланты и общие интересы :)

о себе клуб по интересам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 марта 2015 - 11:10

[color=#ff0000;]Администратор:[/color] в этой теме рассказываем о себе любимых! Возраст, увлечения! Будем собирать клубы по интересам!  :friends: 
 

Планирую жить , переезжать из этого мкрн не планирую. 
 
Тем, кто собирается жить, предлагаю указать возраст (для самых смелых) и увлечения (для создания обществ по интересам)

23 года. Музыка, IT, плавание , волейбол.


  • FIN и Тея это нравится

#2 Iguana83

Iguana83
  • Проверенный жилец
  • 74 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 14:54

Планирую жить , переезжать из этого мкрн не планирую. 

 

Тем, кто собирается жить, предлагаю указать возраст (для самых смелых) и увлечения (для создания обществ по интересам)

31год, делаю украшения из полимерной глины. Муж занимается созданием сайтов и работает в World Gym Дубининская


  • Тея это нравится

#3 Юлька

Юлька

    Директор Паники

  • Проверенный жилец
  • 402 сообщений
  • Реальное имя:Юлька

Отправлено 12 марта 2015 - 15:23

Мы тоже никуда больше не собираемся переезжать- перепутешествовали(папа военный-по всему Союзу послужили,и даже в Арктике :-))).Моей дочке 8 лет,она увлекается бумагокручением (квиллингом).Так что,если есть желающие детки-будем устраивать летом(если будет место на свежем воздухе с рабочей поверхностью) мастер-классы для малышни и взрослых,это совсем не сложное искусство)))) наши работы прикрепила.И ещё мы с малой любим[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"] велопокатушки, но без спортивного фанатизма)))[/color][/font]

Прикрепленные изображения

  • бабочка.jpg
  • ёлка.jpg

Если меня раскусили,не спешу расстраиваться!Возможно,ещё подавятся!)))

#4 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 12 марта 2015 - 20:42

Тем, кто собирается жить, предлагаю указать возраст (для самых смелых) и увлечения (для создания обществ по интересам)

 

А давайте :).

Мне 27, мужу 29.

Занимаемся (как уже многим известно :) ) продажей масла Motul, есть у нас несколько клиентов из числа местных;).

В этом году собираемся запустить ещё один интернет-магазин с ассортиментом для мотоциклистов.

Любим автомобили, увлекаемся автогонками (в юности организовывали ночные гонки, сейчас ездим на этапы РСКГ в качестве поддержки одной из команд). 

Любим собак, планируем завести после переезда в БА (блин, скорее бы!).


  • FIN, Тея и Gerasim это нравится
The Motul pusher:)

#5 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 марта 2015 - 17:16

Какие соседи креативные-талантливые! нам повезло.. 

 

Я люблю читать  :P  заниматься верховой ездой, люблю кошек (после переезда или во время переезда возьму петербургского сфинкса, надеюсь, потомка моего Жанина)...

 

и еще много чего люблю делать, не все же секреты раскрывать сразу  :)

 

Мне 40 лет



#6 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 марта 2015 - 20:24

 

после переезда или во время переезда возьму петербургского сфинкса

 

Ого! Кажется у нашей Жайны будет друг или подруга!!!


  • Тея это нравится

#7 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 марта 2015 - 13:03

Будет друг - кошечки боязливы.

А коты - сфинксы очень игривы и любят общаться, с удовольствием общаются с людьми. 

 

У меня есть море историй про сфинксов - не хочу засорять разговор здесь :)



#8 Les

Les
  • Проверенный жилец
  • 192 сообщений
  • Реальное имя:Леся
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 марта 2015 - 11:53

мне 22, работаю в маркетинге, занимаюсь любительским озвучанием (сериалы), и делаю украшения.

еще люблю кататься по россии на машине, если найдутся единомышленники, будет здорово) и если кто-то кладоискательством занимается, было бы круто, давно хочу, но дальше аренды металлоискателя и копаний нескольких полей дело не ушло  :(

Прикрепленные изображения

  • r3c1kOt50aI.jpg
  • _BoH9zIHw3M.jpg


#9 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 марта 2015 - 12:43

и если кто-то кладоискательством занимается, было бы круто, давно хочу, но дальше аренды металлоискателя и копаний нескольких полей дело не ушло

 

Плохо сейчас с этим хобби, подсудное дело до 6 лет (закон собачий ввели). Не любят нашего брата, надо быть намного умнее и осторожнее чтобы быть в рамках закона, с понимаем относиться.

 

p.s.

34 года, веду 2 интернет-магазина по автомобильной электронике и внедорожному тюнингу. Хобби разные были, в настоящее время: внедорожные соревнования (либо штурман либо пилот), путешествия по России (лучше семьей!), рыбалка, и редкий (увы и ах) выезды по копательству в рамках закона (опыт 7 лет копа).

Так же люблю поля,леса и реки, просто ездить изучать, ну природу обожаю )


  • Тея, Наташа и Андрей К это нравится

Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#10 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 625 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 15 марта 2015 - 12:56

43 года. Занимаюсь недвижимостью. Вторичка, новостройки Москвы и Спб, ипотека и т.д..Из увлечений: путешествия на авто, покатушки по труднодоступным местам и кладоискательство..)))
  • Тея это нравится

Любые операции с недвижимостью


#11 Алла

Алла

    Заместитель ДИРЕКТОРА паники

  • Проверенный жилец
  • 546 сообщений
  • Корпус12к2 (21)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 марта 2015 - 09:16

30 лет. Работаю в индустрии детского питания, воспитываю сына 4,5 лет. Люблю волейбол, природу, книги, поездки "куда-нибудь", музыку, театры, дуракаваляние ну и все, что приносит удовольствие:)

 

PS: имею волейбольную сетку:)) Если будет площадка и желающие, можем поиграть :bayan:


Иногда все происходит настолько внезапно... что даже не успеваешь охренеть...

#12 Whisky

Whisky

    mini-бармен

  • Проверенный жилец
  • 542 сообщений

Отправлено 16 марта 2015 - 20:45

33 года. Любим с дочкой велосипеды - до фанатизма, с удовольствием участвуем во всех массовых заездах. По этому поводу установили фаркоп и купили багажник для велосипедов для заездов в других городах :-)Дочь любит квиллинг, я собираю украшения из бисера.Работаю в алкогольной компании.С удовольствием присоединимся к волейболу и путешествиям :-)


  • FIN, Юлька, Helga и еще 1 это нравится

The Universe is friendly and full of resources!


#13 Leora

Leora
  • Проверенный жилец
  • 61 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 марта 2015 - 20:50

Люблю путешествия, верховую езду, танцы, лыжи, коньки, ролики, историю, книги, картины, театр, творчество...


  • Тея это нравится

#14 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 17 марта 2015 - 11:06

Нам с мужем по 49) Бывшие одноклассники и 32 года  в счастливом браке) Любим жизнь! Любим свободу! Коллекционируем гражданства))))) Поднимаем на ноги  2  взрослых дочечек: студенток-медичек. Пристраиваем московских уличных дворняжек в хорошие руки в Германии))) Жить в БА будем наездами - театры, выставки.... В Европе нам уже скучно) Мы ее уже всю объездили за последнии 30 лет).Хотим теперь попутешествовать по РФ, пока еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах). В детстве и юности много ездила по Союзу: родители (и я по первому образованию) - геологи. Хочется еще раз пройтись по местам боевой славы)))) Любим Россию !!!!))))) И дочек тоже воспитали патриотками)))) Они скорее всего уже насовсем в Россию не вернутся, но ...приезжать сюда очень любят, на русском говорят свободно, хотя старшую увезли из России в 7 лет, а младшая уже в Кельне родилась. Чем очень гордимся) Надеемся эту любовь привить и внукам....если доживем до их появления))))) 



#15 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 марта 2015 - 19:31

Я тоже малЕнько :wub:  художник в душе! Покажу свои творческие порывы.

 

 

Изображение

 

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение



#16 Leora

Leora
  • Проверенный жилец
  • 61 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 марта 2015 - 19:38

Очень оригинально!



#17 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 марта 2015 - 19:44

БЛЕЛЕСТЬ!!!!!!  :good  :bravo:



#18 Deo24

Deo24

    ОППОЗИЦИЯ

  • Модераторы
  • 982 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд.6 корп 2 (строительный адрес д.12)
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 марта 2015 - 21:03

Очень прикольно)

В жизни возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.


#19 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 марта 2015 - 23:03

 

Планирую жить , переезжать из этого мкрн не планирую. 

 

Тем, кто собирается жить, предлагаю указать возраст (для самых смелых) и увлечения (для создания обществ по интересам)

31год, делаю украшения из полимерной глины. Муж занимается созданием сайтов и работает в World Gym Дубининская

 

а примеры работ из полимерной глины? 

 

(как-то сумасшедше выглядит.. глина из полимеров) 

 

что это - разъясните, плз...



#20 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 марта 2015 - 23:06

мне 22, работаю в маркетинге, занимаюсь любительским озвучанием (сериалы), и делаю украшения.

еще люблю кататься по россии на машине, если найдутся единомышленники, будет здорово) и если кто-то кладоискательством занимается, было бы круто, давно хочу, но дальше аренды металлоискателя и копаний нескольких полей дело не ушло  :(

найдутся.

 

Ищу новое увлечение - ибо достигла совершенства и стадии лени...  :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0