Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Как нельзя парковать авто! Для тех кто не умеет парковаться!

авто хамство пешеходы нарушение ПДД неправильная парковка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#221 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 27 апреля 2018 - 22:35

Место это мёдом намазано.. седня финик чуть не на самом перекрёстке оставили, вторым рядом, естественно. Будет ехать трактор, ведь заденет и поцарапает))) без этого видимо так и не дойдёт

#222 SounD

SounD
  • Проверенный жилец
  • 279 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 28 апреля 2018 - 10:07

Место это мёдом намазано.. седня финик чуть не на самом перекрёстке оставили, вторым рядом, естественно. Будет ехать трактор, ведь заденет и поцарапает))) без этого видимо так и не дойдёт
 

 

Там его часто оставляют, хотя буквально в 10 метра есть свободное место, да и не одно :pozor:



#223 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 29 апреля 2018 - 11:23

Интересно что люди, которые паркуют свои авто по уродски, например на тротуарах, вторым рядом или еще как то через Ж, в основном все адекватные и просто их мозг не осознает что они делают что то глупое и некрасивое, а в добавок создают неудобства своим соседям. Что важно отметить они создают риски для людей и в первую очередь детей, т.к. закрывают обзор или вынуждают пешеходов вы0ощить на проезжую часть. По наблюдениям если один раз обьснить человеку где он не прав, то он действительно посмотрев на ситуацию с другого ракурса начинает ее понимать и переходит на светлую сторону. Обычно так паркуют свои авто люди которые либо только переехали и еще не поняли что попали жить в нормальное место,а не клоаку. Или это люди из регионов, где часто отсутствует пока еще понимание и уважение к соседям ну и т.п. Или же это уникумы которые покупают дорогие авто на последние деньги и потом трясутся за них и должны обязательно поставить свой супер кар себе под окна, а то не дай бог что случится с их сокровищем. Я призываю всех кто не входит в выше ука9анные группы продолжать вести разьянительную работу и действовать на мозг таким вот товарищам. Главное что если не обижать не оскорблять,а нормально разьяснить ситуацию , то человеки начинают менять свое отношение. В основном. Есть конечно и крайней степени дебилоиды, которые никого и ничего не слышат, но я пока таких не встречал.
  • Tim-on, Tani, Светлана и еще 1 это нравится

#224 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2018 - 12:48

Из-за этих деятелей ребенок чуть не упал с велосипеда, заняли тротуар, хотя места полно. У дома 16к2. Вот врежется в них кто на велике кто из детей, будет карма.

Прикрепленные изображения

  • P_20180429_103233.jpg
  • P_20180429_103124.jpg


#225 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 апреля 2018 - 12:49

Кто там что в гибдд передавал? Сдайте этих товарищей)

#226 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 апреля 2018 - 13:14

Водитель шкоды по ходу не понимает, опять на том же месте...

#227 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 апреля 2018 - 14:31

Да чхать он хотел! Обычно на таких граммотеев находятся свои Костики))) Весна, период обострения) Это не может не успокаивать)
  • камилла это нравится

#228 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 апреля 2018 - 21:37

Водитель шкоды по ходу не понимает, опять на том же месте...

Сегодня я наконец случайно пересекся с этим супербом и аккуратно вежливо попросил не парковать авто на тротуаре. Мужчина за рулем (видимо владелец) с первого слова все понял и сказал что проблем нет. Это здорово, всегда бы так. Остается владелец камри.

#229 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 01 мая 2018 - 10:28

Вопрос в том, почему эти вежливые люди не понимаю ДО разговора, что так делать нельзя... °_°
  • Анна и AnastasiaK17 это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#230 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 мая 2018 - 10:03

 Я просто оставлю это здесь

Прикрепленные изображения

  • IMG_6208.JPG

  • DimaBell, Светлана, SEO и еще 1 это нравится

#231 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 мая 2018 - 16:47

Еще про "вежливых людей".... Уважаемые автовладельцы из д. 10 корп. 2, ЗАЧЕМ вы ставите свои авто вдоль тротуара при пустой стоянке??? Неужели ваш "вежливый" мозг не осознает, что вы мешаете въезду/выезду на стоянку нормальным автовладельцам???

Текст про полную стоянку - мимо, даже ночью есть свободные места!


  • lagarta это нравится

#232 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 04 мая 2018 - 17:22

 Я просто оставлю это здесь

 

Утром тоже была впечатлена...



#233 SEO

SEO
  • Проверенный жилец
  • 338 сообщений
  • Реальное имя:Юрий
  • Корпус10 -2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 мая 2018 - 19:55

 

 Я просто оставлю это здесь

 

Утром тоже была впечатлена...

 

Тоже объезжал это чудо...



#234 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 мая 2018 - 09:37

Хозяин этой повозки, угомонись! Даже если ты хозяйка)))

Прикрепленные изображения

  • DC588B91-BFF7-438D-AE20-1A287A65C596.jpeg

  • Светлана это нравится

#235 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 мая 2018 - 13:11

Хозяин этой повозки, угомонись! Даже если ты хозяйка)))

Развесьте уже этого позорника по всем подъездам. 



#236 chal

chal
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Алекс
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 мая 2018 - 18:30

С137НК. Простоял всю субботу и точно половину воскресенья

Прикрепленные изображения

  • 3B9E1BB8-051C-4CFB-985B-FB0BD9E0AD42.jpeg


#237 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 мая 2018 - 19:36

Я все чаще ловлю себя на мысли, что мне стыдно жить среди таких соседей....

 

2490 жителей паркуются правильно, но всегда найдутся 10 человек, которым наплевать на все и на всех...


  • надя и Светлана это нравится

#238 JYEBAK

JYEBAK
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 мая 2018 - 02:22

кто то тут что - то сказал про сахар в бензобак. я так понимаю, что все потенциальные "герои" читают эту ветку. так вот если я увижу хоть какое то действие с моей машиной потом будете жаловаться на меня в полицию и писать заявления. Вы такие все деятельные! клеите наклейки, пишете записки, отправляете фото в гибдд, а сами стоите ждете маршрутку по пол часа. Я убежден, что любой, кто имел когда - то машину прекрасно войдет в положение "кривоватой" парковки прямо напротив подьезда. Дорога широкая. Ваша активная гражданская позиция граничит с отстутствием занятости и безумием. У меня белая ваз 2105 М131ВС, если увижу что кто то ее лапает - полапаю вас. Есть большая разница между неправильной парковкой, и парковкой, которая кому - то мешает, можно и по правилам встать как кретин. Любой, кто ездить умеет - всегда действует по обстоятельствам, руководствуясь здравым смыслом. Вы можете как угодно вносить разнообразие в свои бесполезные, не насыщенные ничем жизни, вызывать гибдд, фотографировать, отправлять фотки, но угрожать сыпать в бензобак посторонние вещества, клеить записки с оскорблениями - перебор. А в смысле перебарщивания - не думаю, что вы способны зайти столь далеко, сколько я. Мне уже дважды снесли зеркало, когда машина стояла "правильно", может создать ветку для "пешеходов - идиотов", или прибить к вашей голове записку "я передвигаюсь как Олень"? Забыл добавить! Если бы люди посмелее парковались, а не оставляли по 2 метра до ближайшей машины, то было бы намного больше мест для остальных, если бы все думали друг о друге - было бы меньше ребят "по диагонали", а ваши домыслы о полезности ходьбы сугубо ваш выбор, я хочу вылезти из своей машины и сразу оказаться у себя на диване.

#239 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 07 мая 2018 - 03:50

Забыл добавить! Если бы люди посмелее парковались, а не оставляли по 2 метра до ближайшей машины, то было бы намного больше мест для остальных, если бы все думали друг о друге - было бы меньше ребят "по диагонали", а ваши домыслы о полезности ходьбы сугубо ваш выбор, я хочу вылезти из своей машины и сразу оказаться у себя на диване.

Так паркуйтесь дома. Кто ж мешает? Можно в принципе жить в машине - и выходить не придется. Встал по диагонали и на диване.
  • virdginnia, BelkaMyMotul, DimaBell и 4 другим это нравится

#240 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 мая 2018 - 04:58

Только какой-то гуманоид мог написать такой отчаянный бред. Еще и угрожает тут всем. Воткни ка свой молоток в капот своей ваз 2105 и прибей гвоздями на бампер "я крутой и не обижайте меня, а то заплачу".
  • virdginnia, DimaBell, Светлана и 4 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0