Перейти к содержимому


46 0
Фотография

Заливка катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 ноября 2016 - 00:48

Сделаю отдельной темой. Сегодня в среду, 23 ноября в 21 час старт заливки катка в 1 очереди. Нужны будут: лопаты совковые, снеговые, и 20 литровые бутылки для воды. И ЕСТЕСТВЕННО: РУКИ!!!! Звонить мне: 8-960-ОЗЗ-9З- семьдесят. с 18:30 до 20:30 только смс (буду на слушаниях по поводу СБВ) План на завтра: разровнять поверхность и сделать бортики, что бы при основной заливке вода не вытекала из коробки. РАНЬШЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ КАТАТЬСЯ БУДЕТ ЕЩЁ НЕЛЬЗЯ! И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ В КОРОБКУ НЕ ЗАХОДИТЬ, ПОСКОЛЬКУ ТОГДА ВСЕ НАШИ ТРУДЫ ПОЙДУТ КОТУ ПОД ХВОСТ.
  • BelkaMyMotul, bogdanova, Dmitry007 и 2 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 samnitom

samnitom
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Сэм

Отправлено 23 ноября 2016 - 15:19

бутылками долго будете заливать...



#3 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 ноября 2016 - 16:24

Я так понял, это что бы бортик сделать!



#4 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:48

бутылками долго будете заливать...

 

Приятно увидеть конструктивную критику...


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#5 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 ноября 2016 - 23:54

Спасибо всем, кто смог сегодня придти!!! Больше фоток размещу, когда пришлют, сегодня не было возможности снимать!

Очень приятно было видеть новые лица! Ещё приятнее, что было 5050 ребят из 1 и из 2 очереди!

 

Прикрепленный файл  IMG-20161123-WA0052.jpg   36,32К   7 Количество загрузок:


  • BelkaMyMotul, PDV10, CaHёK и 3 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#6 alexander 7-28

alexander 7-28
  • Проверенный жилец
  • 37 сообщений
  • Реальное имя:александр
  • Корпус4-1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 ноября 2016 - 18:10

Привез с дачи большой скребок для чистки катка. Стоит в 3 подъезде  д.4 кор.1. Когда дойдет до чистки льда-напишу код подъезда.



#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 декабря 2016 - 01:47

Ребята, уже неделю заливаем каток. Не прошло без косяков. Но зато мы поняли, что надо работать по технологии. Заливаем почти каждый день на этой неделе с 9 вечера и до двенадцати-часу ночи. Сил нет пока на отчёт, но как-только буду посвободнее, всех покажу!

 

Прикрепленный файл  IMG_20161201_000200.jpg   70,63К   20 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20161201_213905.jpg   36,08К   10 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20161201_224509.jpg   30,83К   10 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMG_20161201_230859.jpg   39,76К   18 Количество загрузок:


  • bogdanova, Dmitry007, Tani и 7 другим это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#8 Azimov

Azimov
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус18 к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 декабря 2016 - 19:34

Ребята, уже неделю заливаем каток. Не прошло без косяков. Но зато мы поняли, что надо работать по технологии. Заливаем почти каждый день на этой неделе с 9 вечера и до двенадцати-часу ночи. Сил нет пока на отчёт, но как-только буду посвободнее, всех покажу!

 

ИзображениеIMG_20161201_000200.jpg

ИзображениеIMG_20161201_213905.jpg

ИзображениеIMG_20161201_224509.jpg

ИзображениеIMG_20161201_230859.jpg

Ребята мы со второй очереди нас 4 человека хотели почистить у себя и залить каток тоже. Но чувствую что это не вариант. Готовы оказать вам посильную помощь, тоже хотелось бы  кататься ..... 


  • PDV10 это нравится

#9 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 декабря 2016 - 08:49

 

Ребята, уже неделю заливаем каток. Не прошло без косяков. Но зато мы поняли, что надо работать по технологии. Заливаем почти каждый день на этой неделе с 9 вечера и до двенадцати-часу ночи. Сил нет пока на отчёт, но как-только буду посвободнее, всех покажу!

 

ИзображениеIMG_20161201_000200.jpg

ИзображениеIMG_20161201_213905.jpg

ИзображениеIMG_20161201_224509.jpg

ИзображениеIMG_20161201_230859.jpg

Ребята мы со второй очереди нас 4 человека хотели почистить у себя и залить каток тоже. Но чувствую что это не вариант. Готовы оказать вам посильную помощь, тоже хотелось бы  кататься ..... 

 

 

Не надо этого делать, договорились же каток в первой очереди, а футбол во второй. Лучше приходите в футбол по вск в 11.00


  • Azimov это нравится

#10 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:58

Посмотрел сегодня на каток, куда будет уходить талая вода весной?

Сообщение отредактировал LVO: 04 декабря 2016 - 23:58

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#11 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 декабря 2016 - 10:51

птицы перелетные выпьют


  • AK-82 это нравится

#12 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2016 - 11:44

Посмотрел сегодня на каток, куда будет уходить талая вода весной?

 

Проэктов не составляли, но уклон идёт с сторону парковки.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#13 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2016 - 11:51

Хочу высказать отдельное "спасибо" людям, которые в воскресенье утром, после ночной заливки, отодвинули железные ворота от входа на каток, убрали доски (закрывающие вход), сорвали объявление о том, что идёт заливка катка и просьба не заходить, и пустили насмарку наши труды по заливке. 

 

Лёд не успел ещё застыть к 11 утра, а по нему несколько человек радостно играли в хоккей. В результате весь верхний слой был изрезан. Кататься стало намного хуже, чем даже до последней заливки. 

 

Вы не люди! Я даже не знаю как вас назвать! Мы на этом катке, что бы его залить проводили по 3 часа ежедневно в течении недели, а вы просто неблагодарные твари! простите, но других слов уже нет! Сделали хуже всем. Да, мы то исправим это. Просто мы потеряли то время, которое заливали в субботу. 2 часа псу под хвост. 2 часа выкинуты из жизни наших семей. Когда мы могли бы посидеть с друзьями или посидеть у кровати детей и почитать сказку.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#14 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 05 декабря 2016 - 12:38

Блин, ну где мозги-то? Сами себе хуже сделали(((. Очень огорчительно это
The Motul pusher:)

#15 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:11

Хочу высказать отдельное "спасибо" людям, которые в воскресенье утром, после ночной заливки, отодвинули железные ворота от входа на каток, убрали доски (закрывающие вход), сорвали объявление о том, что идёт заливка катка и просьба не заходить, и пустили насмарку наши труды по заливке. 

 

Лёд не успел ещё застыть к 11 утра, а по нему несколько человек радостно играли в хоккей. В результате весь верхний слой был изрезан. Кататься стало намного хуже, чем даже до последней заливки. 

 

Вы не люди! Я даже не знаю как вас назвать! Мы на этом катке, что бы его залить проводили по 3 часа ежедневно в течении недели, а вы просто неблагодарные твари! простите, но других слов уже нет! Сделали хуже всем. Да, мы то исправим это. Просто мы потеряли то время, которое заливали в субботу. 2 часа псу под хвост. 2 часа выкинуты из жизни наших семей. Когда мы могли бы посидеть с друзьями или посидеть у кровати детей и почитать сказку.

 

Алена, как житель дома рядом с катком могу сказать, что надо было написать до когда нельзя кататься я сам подходил, прочел и ушел хотя думал, что наверно просто еще забыли убрать табличку!!! Ворота и тд отодвинули дети, а не взрослые, которые подумали что уже все ГОТОВО!!!  Так что называть их Тварями не очень хорошо!

 

Сразу говорю дети не мои)))


  • Шапокляк это нравится

#16 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:18

Ворота и тд отодвинули дети, а не взрослые, которые подумали что уже все ГОТОВО!!!  Так что называть их Тварями не очень хорошо!   Сразу говорю дети не мои)))

 

Очень рада, что родители их научили думать, а не читать. Когда будет готово мы бы сняли данное объявление и отодвинули ворота.

 

Согласна, что может и не правильно я назвала, но когда в каток вкладываешь столько сил, души и времени (не говорю о расходах, поскольку очень надеюсь, что они вернут нам те деньги, что мы потратили), то вообще другие слова на ум приходят. Разница между катком позавчера и вчера разительная! Хочется, что бы те кто ещё катаются не очень хорошо не проваливались коньками под лёд... 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#17 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2016 - 15:01

Я где-то слышал, что УК планирует заливать каток. Слухи?



#18 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 декабря 2016 - 15:05

Я где-то слышал, что УК планирует заливать каток. Слухи?

 

А где Вы это слышали?



#19 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 декабря 2016 - 15:42

 

Я где-то слышал, что УК планирует заливать каток. Слухи?

 

А где Вы это слышали?

 

От кого то из соседей.



#20 FlaKoN

FlaKoN
  • Проверенный жилец
  • 374 сообщений
  • Корпус11
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 декабря 2016 - 15:43

Я чет ваще не понимаю зачем нам УК!!!!!!!!!!!!!! Она нех.. не делает!


  • BelkaMyMotul, Dmitry007 и Azimov это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0