Перейти к содержимому


58 0
Фотография

Ремонт однушки за копейки

ремонт однушки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 января 2017 - 02:02

У меня сегодня электрик приезжал квартиру смотреть на предмет времянки электрики. Он проф. такого как у нас "качества " строительства он давно не видел. Сказал я о даже окна верх и низ не выровнены по одному уровню. Них специально утоплен,чтобы была лишняя площадь к доплате . Окна тоже выставлены сил неё на улицу, хотя судя по пенопласту в оконных проемах-это уличное утепление и оно должно быть снаружи. То есть минимум +0.2м*длину окна*количество окон нам впаяли. Откровенно его порадовал щиток на входе. Он у него вызвал огромный восторг и недоумение "как хватило совести так сдать". Ну и ровность стен и проемов и углов тоже отдельные эмоции вызвало) вот как то так.
  • Desantnik51 это нравится

#42 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 11 января 2017 - 09:04

Ой, ну, так любой (почти) строитель скажет. Логика проста: 1. Как же у вас все плохо, а я вам сделаю ТАК хорошо! 2. Смотрите, сколько я всего знаю, и про окна, и про утеплитель - я профи. Качество у нас, конечно, не элит-класс, но так и цены были ниже.
  • BelkaMyMotul, DimaBell, Bukashka и еще 1 это нравится

#43 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 января 2017 - 09:15

Пусть сноняет в Москва-Сити посмотрит как там джамшуты строяли, у нас покажется не так уж и криво))


  • DimaBell это нравится

#44 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 11 января 2017 - 09:18

:))

#45 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 января 2017 - 11:01

Ой, ну, так любой (почти) строитель скажет. Логика проста: 1. Как же у вас все плохо, а я вам сделаю ТАК хорошо! 2. Смотрите, сколько я всего знаю, и про окна, и про утеплитель - я профи. Качество у нас, конечно, не элит-класс, но так и цены были ниже.

Неправильно рассуждаете . Этот электрик лично нам уже в 2х квартирах делал электрику и на 2х дачах. Это не случайный человек. Чтобы он нашёл на меня время, я ждала 2 месяца. Жена у него отделочник. Поэтому он разбирается. Свои услуги они не навязывают и лишнее делать не предлагают. Все отчеты по накладным мне предоставляет. Цены адекватнее чем на рынке или в магазинах. Может он где то копеечку и дописывается лишнюю , но с учётом того, что он с нас берет по человечески,я не лезу в проверку цен до копейки . Материалы он как сам закупает так и списком даёт,что нужно докупить. Если покупать самим-ему проще,меньше таскаться на базы.найти его на профи, юду, авито и тд нельзя. Он в прямом смысле идеи по рукам. Основная специализация электрика в коттеджах. Ему наши 76м в самом бюджетном исполнении не особо интересны.

Сообщение отредактировал bronz: 11 января 2017 - 11:03


#46 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 11:27

bronz, при всем уважении к Вам, начатый вами разговор никак не относится к теме десантника. :)

Хотите рекламировать своего электрика, есть тема про ремонтные бригады.



#47 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 января 2017 - 11:40

bronz, при всем уважении к Вам, начатый вами разговор никак не относится к теме десантника. :) Хотите рекламировать своего электрика, есть тема про ремонтные бригады.

Ну вообще комментарии моего электрика я написала в контексте того,почему так дорого ремонт выходит. Электрика я не рекламирую. Он новые объекты не берет, так как у него расписаны вперёд объекты. Я пояснила почему это не "любой скажет лишь бы взяли "специалиста".

#48 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 12:01

Подтверждаю - 1млн даже с поиском выгодных материалов.
  • Катята это нравится

#49 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 15:35

У меня сегодня электрик приезжал квартиру смотреть на предмет времянки электрики. Он проф. такого как у нас "качества " строительства он давно не видел. Сказал я о даже окна верх и низ не выровнены по одному уровню. Них специально утоплен,чтобы была лишняя площадь к доплате . Окна тоже выставлены сил неё на улицу, хотя судя по пенопласту в оконных проемах-это уличное утепление и оно должно быть снаружи. То есть минимум +0.2м*длину окна*количество окон нам впаяли. Откровенно его порадовал щиток на входе. Он у него вызвал огромный восторг и недоумение "как хватило совести так сдать". Ну и ровность стен и проемов и углов тоже отдельные эмоции вызвало) вот как то так.

Агалогично! Из оконной рамы реально дуло:) пришлось окно в алькове опускать. По поводу стен, он наверное еще не видел реально кривые стены, поверьте у нас еще не чего! Вердикт нашего электрика был положительный, фирма DeCraft норм, мы даже не стали ничего менять, кроме УЗО в общедомовом щитке, поставили более мощное чем в квартире.

#50 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 15:41

В 700-750т.р можно вполне было уложиться, под ключ, но тогда к примеру при выборе той же плитки пришлось покупать то что дешевле а не то что нравится, я так не смог:))
  • AlinaP это нравится

#51 AxMax

AxMax
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 17:19

300 тыс. без мебели и техники
  • DimaBell это нравится

#52 AxMax

AxMax
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 17:19

300 тыс. без мебели и техники

#53 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 января 2017 - 17:51

300 тыс. без мебели и техники

И работы! Можно, но будет совсем эконом:) О плитке в ванной можно забыть, все из панелей ПВХ:) Кто меньше?)
  • bronz и AlinaP это нравится

#54 AxMax

AxMax
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 января 2017 - 22:41

Ну да,без работы,собственными силами. Но в ванной плитка)))

300 тыс. без мебели и техники

И работы! Можно, но будет совсем эконом:) О плитке в ванной можно забыть, все из панелей ПВХ:) Кто меньше?)


#55 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 11 января 2017 - 22:52

Прямо до конца не посчитала, но БЕЗ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, но с сантехникой,шкафчиками в ванной , лампами тоже эконом, где мы палец о палец не стукнули 320 000 работа+350000 материал.

 

не совсем эконом - кое-где я прям купила то, че хочется, а не то че надо)))) а надо было под аренду...но кажется несколько месяцев там Грегорушка мой поживет)))))

 

Ремонт ребята осилили за 2 месяца.

 

 прошлая трешка обошлась в 1 000 000, но там материал был практически весь у ПИКа прорабом ворованный, работы попроще, да и больше года назад дело было.


  • p0w3r и ksen30 это нравится

#56 p0w3r

p0w3r
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Корпус22
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 января 2017 - 23:53

Прямо до конца не посчитала, но БЕЗ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, но с сантехникой,шкафчиками в ванной , лампами тоже эконом, где мы палец о палец не стукнули 320 000 работа+350000 материал.

 

не совсем эконом - кое-где я прям купила то, че хочется, а не то че надо)))) а надо было под аренду...но кажется несколько месяцев там Грегорушка мой поживет)))))

 

Ремонт ребята осилили за 2 месяца.

 

 прошлая трешка обошлась в 1 000 000, но там материал был практически весь у ПИКа прорабом ворованный, работы попроще, да и больше года назад дело было.

 

 

 

 

Галина, по подготовке стен  что? Обои, краска или венецианка за эту цену?


Сообщение отредактировал p0w3r: 11 января 2017 - 23:53


#57 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 12 января 2017 - 01:26

300 тыс. без мебели и техники

И работы! Можно, но будет совсем эконом:) О плитке в ванной можно забыть, все из панелей ПВХ:) Кто меньше?)
У меня Но мы ещё не все доделали. Делаем действительно самый дешёвый и простой чтобы сдать на Год или около того. Посчитаем что на круг выйдет) но у нас электрика в коробах и плинтусах. Ванная без плитки и тд. Для непритязательных людей, нуждающихся в большой, но относительно недорогой квартире.
  • Desantnik51 это нравится

#58 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 января 2017 - 09:43

 

 

 

Галина, по подготовке стен  что? Обои, краска или венецианка за эту цену?

 

 

Женя, там ребята стены сделали способом, название которому я не знаю)))) Что-то типа художественной штукатурки) Приходи посмотреть)))

 

Они на моей квартире отрабатывали варианты. Мне понравилось) Наверное поедут и в Берлин мне стены так делать осенью)

 

Кстати, у нас потолок не нависной - пришлось ребятам выравнивать ( кто оказывается дороже нависного). Ну и электрика вся конечно же по стенам и потолку))))

 

Но я с написным потолком ваще жить не могу)))) 


Сообщение отредактировал GalinaBell: 12 января 2017 - 09:45

  • p0w3r это нравится

#59 p0w3r

p0w3r
  • Проверенный жилец
  • 129 сообщений
  • Корпус22
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 января 2017 - 13:05

 

 

 

 

Галина, по подготовке стен  что? Обои, краска или венецианка за эту цену?

 

 

Женя, там ребята стены сделали способом, название которому я не знаю)))) Что-то типа художественной штукатурки) Приходи посмотреть)))

 

Они на моей квартире отрабатывали варианты. Мне понравилось) Наверное поедут и в Берлин мне стены так делать осенью)

 

Кстати, у нас потолок не нависной - пришлось ребятам выравнивать ( кто оказывается дороже нависного). Ну и электрика вся конечно же по стенам и потолку))))

 

Но я с написным потолком ваще жить не могу)))) 

 

 

 

Очень заманчиво:) Зайду:)



#60 VVE

VVE
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Василий
  • Корпусд.5 корп.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 01 февраля 2017 - 13:43

Всем привет! Только что закончился ремонт в моей однушки, и обошелся он примерно в 250 т.р. с материалами, отделкой и необходимой/достаточной обстановкой (мебель, техника вполне приличные с avito). В общем всё есть для комфортного проживания. Желающим могу переслать фото. Так произошло потому, что мастер, который делал ремонт, работал не за деньги, а за проживание в моей квартире. Да получилось не так быстро, как хотелось, но зато дешево и очень качественно. Кстати, этот мастер сейчас ищет работу на аналогичных условиях. За год я с ним откровенно говоря сдружился. Вместе ездили за материалами, проговаривали всякие мои хотелки и пожелания. Короче, квалифицированный специалист, славянин (для кого это важно) и хороший человек, даже где-то перфекционист - не может делать плохо. Поэтому, если у кого не стоит вопрос срочности, могу дать его мобильный. Для меня это оказалось идеальным вариантом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0