Перейти к содержимому


61 0
Фотография

Обсуждение автомагистрали СБВ и Коммунарка-Ямонтово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 772

#661 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 января 2018 - 22:29

План-график строительства СБВ по этапу 2. Взято отсюда.
Закончат строить в апреле 2018, но основная интрига всё ещё остаётся.
Изображение

как закончат в апреле 2018 если сейчас январь 2018 а ещё ничегошеньки не начиналось рядом с нами?
  • Victory это нравится

#662 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 21 января 2018 - 23:28

Если посмотреть на работы в графике, то они все относятся к сооружению тоннеля (сооружение лотка, стен, перекрытия) в районе АДЦ. Я так понимаю, что в этом графике нет даже работ по строительство участка СБВ до пересечения с ул. Монаховой. Так что пока бульдозеры у вас за окном отменяются на какое-то время.



#663 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 января 2018 - 10:33

Это радует

#664 Leora

Leora
  • Проверенный жилец
  • 61 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 января 2018 - 12:49

http://www.the-villa...ity/298350-park Может все-таки парк рядом, а не дорога?

#665 nalilord

nalilord
  • Квартиросъёмщик
  • 19 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус1к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 января 2018 - 14:12

http://www.the-villa...ity/298350-park Может все-таки парк рядом, а не дорога?

То что они называют парком на 100 гектар, это фактически будут зеленые насаждения между многоэтажек А101, которые будут застроены от нас до Коммунарки.

На картинке наш ЖК справа внизу (2 очередь).

 

5a1862d613e4a_.jpg.723b125bb63b5a61c4f317cf468009d9.jpg



#666 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 января 2018 - 18:25

Не хило оттяпать у нас территорию хотят!



#667 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 19:13

http://www.the-villa...ity/298350-park Может все-таки парк рядом, а не дорога?

Вот здесь посмотрите.

А это заметка на сайте победителя. Там есть несколько картинок касательно победившей концепции.

Когда конкурс объявляли, обещали продемонстрировать общественности варианты концепций 3-ёх финалистов. По факту не продемонстрировали вообще ничего кроме этих нелепых картинок неизвестно чего.

Видимо, боятся, что если общественность увидит их творение, то раньше времени тревогу поднимет.

Если плоды трудов MLA+ действительно хороши, зачем их прятать от широких масс? Я бы их поднял на флаг, чтобы все радовались, а конкуренты завидовали и понимали свою убогость.


Сообщение отредактировал TommyJU: 22 января 2018 - 19:15


#668 Leora

Leora
  • Проверенный жилец
  • 61 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 января 2018 - 20:33

Да уж, как настроят и дорогу пустят, транспортная доступность не улучшится, а экология испортится, жильё наверное совсем упадёт в цене) Надо сейчас наверное бежать... Жаль

Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 24 января 2018 - 18:09


#669 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 23 января 2018 - 21:21

Leora, куда планируете бежать?

:stop: У нас длинные руки...


Сообщение отредактировал TommyJU: 23 января 2018 - 21:21


#670 Leora

Leora
  • Проверенный жилец
  • 61 сообщений
  • Корпус4-4
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 января 2018 - 22:06

Туда, где хорошая транспортная доступность, но нет магистралей поблизости, хорошая экология, инфраструктура и т.д. Только где ж эта улица, где этот дом?)))

Сообщение отредактировал Leora: 23 января 2018 - 22:06


#671 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 23 января 2018 - 22:34

Leora, могу дать пару адресов, но там все хорошее, кроме зарплаты.

 

ЗЫ а я вот не против магистрали. может хоть так до работы-с работы не полдня уходить будет.


  • ТатьянаК это нравится

#672 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 23 января 2018 - 23:52

В Сочи  довольно хорошо. Где-нибудь на горе в районе отметки метров 400 над уровнем моря, чтоб не слишком холодно и не слишком жарко.

Ну и ещё бы какой-нибудь прямой  тоннель в горе прорубили в направлении Краснодара, чтобы не по горным серпантинам вдоль побережья выбираться оттуда, и было бы вообще прекрасно.


Сообщение отредактировал TommyJU: 23 января 2018 - 23:53


#673 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 24 января 2018 - 00:16

Я вот не могу понять плачь Ярославны с забрала. Ведь видели глазки что покупали? На всех буклетах была эта трасса. Граждане, я не понимаю этой логики. Сначала купили, потоми выть начали. Напоминаете товарищей, которые купили квартиры у завода Эколог за немного денег, потом начали верещать, что пахнет плохо.

 

Прикрепленные изображения

  • буклет аллеи.jpg

Сообщение отредактировал URSUS: 24 января 2018 - 00:16

  • BelkaMyMotul, AlinaP и dex это нравится

#674 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 24 января 2018 - 10:32

Я вот не могу понять плачь Ярославны с забрала. Ведь видели глазки что покупали? На всех буклетах была эта трасса. Граждане, я не понимаю этой логики. Сначала купили, потоми выть начали. Напоминаете товарищей, которые купили квартиры у завода Эколог за немного денег, потом начали верещать, что пахнет плохо.

 

Все против масштабов этой дороги. Зачем нам нужен полноценный дублер МКАДа по 4 полосы в каждую сторону? Особенно с запретом въезда грузовиков на МКАД в будни днем, т.е. все они через нас поедут.

А так обычная районная дорога пусть будет конечно.


  • Lena, ТатьянаК, Ika и 2 другим это нравится

#675 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 24 января 2018 - 12:20

Я вот не могу понять плачь Ярославны с забрала. Ведь видели глазки что покупали? На всех буклетах была эта трасса. Граждане, я не понимаю этой логики. Сначала купили, потоми выть начали. Напоминаете товарищей, которые купили квартиры у завода Эколог за немного денег, потом начали верещать, что пахнет плохо.

Все против масштабов этой дороги. Зачем нам нужен полноценный дублер МКАДа по 4 полосы в каждую сторону? Особенно с запретом въезда грузовиков на МКАД в будни днем, т.е. все они через нас поедут. А так обычная районная дорога пусть будет конечно.
+100500

#676 Эльдар

Эльдар
  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 января 2018 - 13:05

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что планируют строить на этом участке? На днях обратил внимание, что началось какое-то движение строительной техники в "лесу"))

 

 

Прикрепленные изображения

  • Без названия_24-01-2018_11-56-43.png


#677 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 января 2018 - 13:09

Я вот не могу понять плачь Ярославны с забрала. Ведь видели глазки что покупали? На всех буклетах была эта трасса. Граждане, я не понимаю этой логики. Сначала купили, потоми выть начали. Напоминаете товарищей, которые купили квартиры у завода Эколог за немного денег, потом начали верещать, что пахнет плохо.

Все едем в Сибирь, осваивать тайгу) Тогда будем с настальгией вспоминать транспортную доступность, наличие соседей, а не медведей),и молиться на фразу "Блага цивилизации")
  • DimaBell и Владимир291 это нравится

#678 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 24 января 2018 - 13:45

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что планируют строить на этом участке? На днях обратил внимание, что началось какое-то движение строительной техники в "лесу"))

 

По плану там пиковская застройка должна быть



#679 Эльдар

Эльдар
  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Корпус18
  • Квартира:Однушка

Отправлено 24 января 2018 - 13:50

 

Всем добрый день!

 

Кто-нибудь знает, что планируют строить на этом участке? На днях обратил внимание, что началось какое-то движение строительной техники в "лесу"))

 

По плану там пиковская застройка должна быть

 

По ходу в скором времени дневного света я не увижу))))



#680 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 января 2018 - 13:50

 

Я вот не могу понять плачь Ярославны с забрала. Ведь видели глазки что покупали? На всех буклетах была эта трасса. Граждане, я не понимаю этой логики. Сначала купили, потоми выть начали. Напоминаете товарищей, которые купили квартиры у завода Эколог за немного денег, потом начали верещать, что пахнет плохо.

Все едем в Сибирь, осваивать тайгу) Тогда будем с настальгией вспоминать транспортную доступность, наличие соседей, а не медведей),и молиться на фразу "Блага цивилизации")

 

Ну не скажите....Я очень часто бываю в городах от Новосибирска до Улан-Удэ...вы не правы насчет "благ цивилизации", а, что касается тайги - так там вообще без "благ цивилизации" и делать нечего.....Осваивать в Сибири уже что-то поздно, все что можно там уже освоено....А покупать квартиру в г. Москва и не иметь ввиду дороги - это как раз к теме "недоразумение"....кто не хочет иметь блага цивилизации обычно покупают дом и землю, чтоб ни соседей, ни дорог, только личный самолет, вертолет, вокруг никого и тд и тп....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0