Перейти к содержимому


37 0
Фотография

ПОТЕРЯЛСЯ КВАДРОКОПТЕР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 октября 2016 - 22:53

Вчера в районе 9 вечера  запускали квадрокоптер в районе 21 часа на большой парковке. Улетел куда-то к домам. Облазили сегодня крыши - нет. Если кто нашёл, верните, пожалуйста!

Вознаграждение гарантированно!

 

IMG-20161025-WA0032.jpg

 

Телефон для связи: 8-968-ОЗЗ-9З-семь ноль - Алёна


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#2 avd

avd
  • Проверенный жилец
  • 347 сообщений
  • Реальное имя:Влас
  • Корпус1к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 октября 2016 - 09:25

мож опять под машину залетел?


Адъ пустъ, всѣ бѣсы здѣсь...

ANTIRADAR.RU - Радар-детекторы, видеорегистраторы, видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором), консультации и продажа
Форумчанам приятные скидки :good


#3 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:40

Чет, кажется, квадрокоптер  к теме "общие вопросы микрорайона БА"  не относится :crazy: :crazy: :crazy:

Я к тому, что тему с видеокамерами выкинули в "разное", а эта тема висит в главной. :)


  • Влюбленная в облака это нравится

#4 mixasmi

mixasmi
  • Проверенный жилец
  • 126 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус26

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:47

а че он улетел то?))



#5 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:34

раскопали тему археологи....в этой теме муж с женой общаются, а вы лезете


  • камилла это нравится
Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#6 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:00

Сосны, дорога до дома, детский сад, почта, и т.п.. И потерялся квадрокоптер. А ведь раньше и правда не заметила, что это в общих вопросах. Есть же тема о потерянных вещах. Переместим, модераторы? И на будущее, может там тогда будем о подобных темах писать? Как весь люд.
  • Space это нравится

#7 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:04

Как хорошо начался день! Столько советов уже получила! Особенно люблю советы от Влюблённой в облака. Вы же за то, что бы все вопросы были в одной теме. Я предлагаю эту тему объединить с общим собранием. 


  • камилла и J.Hahn это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#8 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:07

Как хорошо начался день! Столько советов уже получила! Особенно люблю советы от Влюблённой в облака. Вы же за то, что бы все вопросы были в одной теме. Я предлагаю эту тему объединить с общим собранием.

Нет, Алена. Просто вы не с состоянии отвечать на мои вопросы. И просто их сливает. До сих пор не получила ответа о моей агрессии. Мнения против ваших вы воспринимает как выпады, агрессивные. Может, дело не во мне?

#9 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:14

Су довольствием подискутирую! Так люблю это делать в интернете! 

 

А вообще скажу, сколько меня ругали на страницах форума, но потом те же самые люди с удовольствием со мной общаются в живую. Может тут дело ни в ком-то лично, а в специфике слов которые "написаны" и слов которые "прочитаны". 

С удовольствием общаюсь со всеми лично и решаю возникшие вопросы. Дискуссии в интернете считаю пустой тратой времени. 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#10 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:24

Зачем мне тратить время встречаться с вами в живую, если вам сложно (ну или все же по каким-то причинам ) ответить здесь?

#11 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:30

Поскольку новый тренд "все в одну кучу", напишу и здесь пр маршрутку! 

Влюбленная в облака, Вы возьметесь за организацию стоянки/остановки маршрутки в ином месте? Но только так, что бы это устроило всех! и нормы не нарушить, и что бы ПИК не обижался, и что бы мамы не шлепали с детьми пешком в сад.

Прошу ответить!

 

 

если вам сложно (ну или все же по каким-то причинам ) ответить здесь.

Сообщение отредактировал J.Hahn: 18 ноября 2016 - 16:30


#12 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:37

Зачем мне тратить время встречаться с вами в живую, если вам сложно (ну или все же по каким-то причинам ) ответить здесь?

А зачем мне таратить время здесь, если я уже несколько раз отвечала другим людям, но Вы не хотите перечитать весь форум и понять? Я отвечаю на эти вопросы уже не первый год. Имуннитет выработался на тех, кто видит во мне "вселенское зло". Чем больше отвечаю людям с такой позицией, как ваша, тем больше возникает у таких людей сомнений. Те, кто считают, что люди не могут делать что-либо не для своей личной выгоды, а на общее благо, никогда не поверят написанному. Всегда будут видеть ложь и враньё. 

Так смысл мне усугублять Вашу и так полную презрения и недоверия позицию ко мне?


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#13 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 16:49

Зачем мне тратить время встречаться с вами в живую, если вам сложно (ну или все же по каким-то причинам ) ответить здесь?

А зачем мне таратить время здесь, если я уже несколько раз отвечала другим людям, но Вы не хотите перечитать весь форум и понять? Я отвечаю на эти вопросы уже не первый год. Имуннитет выработался на тех, кто видит во мне "вселенское зло". Чем больше отвечаю людям с такой позицией, как ваша, тем больше возникает у таких людей сомнений. Те, кто считают, что люди не могут делать что-либо не для своей личной выгоды, а на общее благо, никогда не поверят написанному. Всегда будут видеть ложь и враньё. Так смысл мне усугублять Вашу и так полную презрения и недоверия позицию ко мне?
С моей стороны ни разу не сказала, что вы сделали что -то с свой карман. В теме лишь хотела получить ответ :"почему было решено оставить маршрутки и кем", ну и хотела все же пример агрессии моей, когда мне бан на день влипили (это уж из праздного интереса, ибо я не любитель агрессировать). ВСЕ. Такая реакция заставляет задуматься... И не только мне.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0