Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * - - 3 Голосов

Маршрутка 967


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#801 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 23 января 2018 - 01:33

1170 соблюдает? Вы, наверное, давно на ней не ездили. В час пик набиваются так, что пошевелится невозможно, причем продолжает останавливаться на остановках)
  • Стас это нравится

#802 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 января 2018 - 07:37

На самом деле если уж совсем опираться на правила(автобусы точно также делают), то маршрутный автобус обязан останавливаться на всех остановках. Здесь именно вопрос людей, которые набиваются по самое самое. Я никогда не понимал таких людей. Ведь встать надо не на час раньше, а минут на 15. Выйти пораньше и пропусти, сядь на следующую маршрутку.

#803 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 января 2018 - 09:43

ну так вопите, чтоб не сажали. Немые что ли внутри? Но жаловаться в офиц.органы - рубить сук под собой

Уже не раз делали замечания водителям, они не слушают. Слава богу вышли на связь с их руководством, теперь когда оно поговорит со всеми водителями - должно стать лучше. Кнут иногда полезен, и не надо бояться, никто ничего не рубит.

#804 Srr

Srr
  • Проверенный жилец
  • 313 сообщений
  • Реальное имя:Руслан
  • Корпус14
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 января 2018 - 10:18

От уууумницы-то какие. Не лезьте в переполненную маршрутку. не пускайте или выходите. Жаловаться то зачем? Чтобы ее отменили? Напоминаю, что маршрутка до Мега-метро. Она к нам по идее ходить не должна. Я эту маршрутку хочу. И не хочу, чтобы перевозчик ушел.

Их все равно рано или поздно не станет именно по той причине, что их там быть не должно

это все дело времени



#805 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 23 января 2018 - 10:26

А что мешает вступить в группу в ВотсАппе БлаБлаКар БА и бесплатно ездить со своими соседями с комфортом на машине?

#806 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 января 2018 - 10:40

На самом деле если уж совсем опираться на правила(автобусы точно также делают), то маршрутный автобус обязан останавливаться на всех остановках. Здесь именно вопрос людей, которые набиваются по самое самое. Я никогда не понимал таких людей. Ведь встать надо не на час раньше, а минут на 15. Выйти пораньше и пропусти, сядь на следующую маршрутку.

 

Это как в метро - поезда прибывают буквально каждую минуту, если не чаще, но люди лезут, пихаются, будто это последний поезд или следующего ждать, например, час. Так что, дело в людях.


  • Катята это нравится

#807 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 23 января 2018 - 10:54

А что мешает вступить в группу в ВотсАппе БлаБлаКар БА и бесплатно ездить со своими соседями с комфортом на машине?

 

Мы давно уже там:) Но по утрам не совпадаем по времени)



#808 Катята

Катята
  • Проверенный жилец
  • 457 сообщений
  • Реальное имя:Катя
  • Корпус26

Отправлено 23 января 2018 - 11:16

А что мешает вступить в группу в ВотсАппе БлаБлаКар БА и бесплатно ездить со своими соседями с комфортом на машине?

не что, а кто))))


  • shelepkin это нравится

#809 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 23 января 2018 - 14:50

А я вот от метро лезу в маршрутку. Потому как. блин ждать следующую полчаса минимум, а если холодно или дождь? Ехать тьфу сколько.

 

Их все равно рано или поздно не станет именно по той причине, что их там быть не должно

это все дело времени

 

 

И почему это не должно быть? Может удасться легализировать. Или к вам не идут, занчит ну нафиг и не надо?

 

А что мешает вступить в группу в ВотсАппе БлаБлаКар БА и бесплатно ездить со своими соседями с комфортом на машине?

 

К примеру, то, что я понятия не имею об этой группе.  Далее, я сомневаюсь, что кто-то будет специально заезжать к метро, чтобы отвезти меня домой.


  • shelepkin это нравится

#810 MTA N967

MTA N967
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Инженер по БДД

Отправлено 23 января 2018 - 15:21

Мне бы тоже контакты их руководства, есть что сказать.

Добрый день!

Тел. в офис : 8-915-427-57-36 время работы пн-чт с 9:00 до 17:45 пт с 9:00 до 16:45

Адрес эл. почты: megatransauto@list.ru

Вышестоящие инстанции 

https://www.mos.ru/dt/  департамент транспорта г. Москвы

http://ugadn77.tu.rostransnadzor.ru/ Контролирующий орган МУГАДН по г. Москве

 

Нужно договориться о разумном ограничении, не более 5-6 стоячих мест в маршрутке максимум! И чтобы все водители соблюдали и штрафовать их, если не будут соблюдать, сообщая их руководству.

 Вопрос уже решаем, в ближайшие дни будут добавлены 2 автобуса на утреннее время , для снижения интервала и исключения давки в салоне, но гарантировать решение проблемы в целом мы не беремся, так как многое  зависит от самих граждан.


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Tani и 5 другим это нравится

Тел. в офис : 8-915-427-57-36 время работы пн-чт с 9:00 до 17:45 пт с 9:00 до 16:45

Адрес эл. почты: megatransauto@list.ru

 


#811 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 января 2018 - 15:58


А поворот налево на разворотной петле, где разрешено ехать только прямо, никого не раздражает? Это прямое нарушение ПДД. Людей ведь ведь возят, а не дрова.
Надо уже повесить регистратор и пачками этих водил сдавать - за год максимум 2-3 раза маршрутка передо мной по правилам поехала этот перекресток.

Вас только маршрутки раздражают? То, что 8 из 10 машин сразу уходят налево, а не на петлю, Вас не раздражает? А из них ведь минимум половина - это жители БА. Сдавать пачками надо всех, а не только водителей маршруток, тогда порядок будет.



К примеру, то, что я понятия не имею об этой группе.

+1


А поворот налево на разворотной петле, где разрешено ехать только прямо, никого не раздражает? Это прямое нарушение ПДД. Людей ведь ведь возят, а не дрова.
Надо уже повесить регистратор и пачками этих водил сдавать - за год максимум 2-3 раза маршрутка передо мной по правилам поехала этот перекресток.

Для инфо: действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.

#812 STIVER

STIVER
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус7/1
  • Квартира:Трешка

Отправлено 23 января 2018 - 16:36

 

Мне бы тоже контакты их руководства, есть что сказать.

Добрый день!

Тел. в офис : 8-915-427-57-36 время работы пн-чт с 9:00 до 17:45 пт с 9:00 до 16:45

Адрес эл. почты: megatransauto@list.ru

Вышестоящие инстанции 

https://www.mos.ru/dt/  департамент транспорта г. Москвы

http://ugadn77.tu.rostransnadzor.ru/ Контролирующий орган МУГАДН по г. Москве

 

Нужно договориться о разумном ограничении, не более 5-6 стоячих мест в маршрутке максимум! И чтобы все водители соблюдали и штрафовать их, если не будут соблюдать, сообщая их руководству.

 Вопрос уже решаем, в ближайшие дни будут добавлены 2 автобуса на утреннее время , для снижения интервала и исключения давки в салоне, но гарантировать решение проблемы в целом мы не беремся, так как многое  зависит от самих граждан.

 

Здравствуйте!и в вечерний час пик тоже необходимо добавить



#813 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 23 января 2018 - 20:03

Вас только маршрутки раздражают? То, что 8 из 10 машин сразу уходят налево, а не на петлю, Вас не раздражает? А из них ведь минимум половина - это жители БА. Сдавать пачками надо всех, а не только водителей маршруток, тогда порядок будет.
Все бесят. Всех штрафовать. Но маршрутки бесят больше, т.к. кроме своей допы он ещё и людей везёт.

Для инфо: действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Если они - маршрутные транспортные средства, то должны останавливается только на остановках, а не где им хочется. А то какое-то выборочное соблюдение правил.

#814 shelepkin

shelepkin
  • Проверенный жилец
  • 238 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Корпус4к1 (бывший 7)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 января 2018 - 12:56

Если они - маршрутные транспортные средства, то должны останавливается только на остановках, а не где им хочется. А то какое-то выборочное соблюдение правил.

Вы что хотите сказать? Не пойму. Что автобусы 967 не являются маршрутными транспортными средствами? Или что?

А останавливаются они не там, где хочется ИМ, а там, где их просят пассажиры. И эти внеплановые остановки всем известны: напротив ВкусВилла, напротив Дикси, и напротив заезда в наш ЖК. В каждом автобусе висит объявление, что высадка строго на остановках. Кого это хоть раз остановило попросить остановить там, где официальной остановки нет? Начните с себя. Не просите останавливаться в неположенном месте, делайте замечания пассажирам, которые об этом просят. Водителям проще остановиться, чем выслушивать недовольства. Помогите им.


  • Катята и QWERT это нравится

#815 abyrr

abyrr
  • Проверенный жилец
  • 410 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус18к2

Отправлено 24 января 2018 - 13:50

 

Если они - маршрутные транспортные средства, то должны останавливается только на остановках, а не где им хочется. А то какое-то выборочное соблюдение правил.

Вы что хотите сказать? Не пойму. Что автобусы 967 не являются маршрутными транспортными средствами? Или что?

А останавливаются они не там, где хочется ИМ, а там, где их просят пассажиры. И эти внеплановые остановки всем известны: напротив ВкусВилла, напротив Дикси, и напротив заезда в наш ЖК. В каждом автобусе висит объявление, что высадка строго на остановках. Кого это хоть раз остановило попросить остановить там, где официальной остановки нет? Начните с себя. Не просите останавливаться в неположенном месте, делайте замечания пассажирам, которые об этом просят. Водителям проще остановиться, чем выслушивать недовольства. Помогите им.

 

 

с себя мне сложно начать - я ни разу не ездил на этой маршрутке =))) да и вообще последний раз на маршрутке ездил лет 5 назад.

начать нужно с водителей - если они не будут останавливаться где попало, соблюдая тем самым ПДД, то и просилка в конечном итоге отвалится. Не перекладывайте ответственность с больной головы на здоровую - где остановиться решает водитель, и споры тут бесполезны - это исключительно его зона ответственности.



#816 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 27 января 2018 - 16:37

Вообще, целесообразно сделать утренний короткий более частый рейс 967-м, от БА (Бутовских аллей) до БА (м.Бунинской аллеи). Остановка на Кадырова, максимально близко к  ул. Бунинская аллея, чтобы быстрее уходил на стартовую остановку и людям близко к метро. От такого маршрута прибыль перевозчику очевидно больше и людям удобнее  .... 



#817 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 28 января 2018 - 12:16

Они и так по утрам через 1 машину едут только до Ушакова.

Очень удобно.



#818 Major

Major
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус7k2

Отправлено 07 февраля 2018 - 17:04

[color=rgb(0,0,0);font-family:'SF Regular', 'Segoe UI Regular', sans-serif;font-size:16px;]https://www.mos.ru/news/item/36184073/[/color]


  • Ляля, Tani, Alna и еще 1 это нравится

#819 URSUS

URSUS
  • Пользователи
  • 228 сообщений
  • Реальное имя:Михална
  • Корпус2к3

Отправлено 07 февраля 2018 - 18:24

вау. наш маршрут узаконен.

— № 967 (от торгового центра «Мега Теплый Стан» до микрорайона Бутовские Аллеи);

 

а вчера ждала маршрутку полчаса. плюнула и вызвала такси.


  • mike190 это нравится

#820 mockba

mockba
  • Проверенный жилец
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Луиза
  • Корпус1

Отправлено 15 февраля 2018 - 11:05

Добрый день всем! У меня вопрос к знающим: может ли общественный коммерческий транспорт устраивать парковку, ночлежку, гараж ( как хотите это называйте) под окнами под,езда?! Бесят прям, повадились ставить свои маршрутки! Полночи стоят с включенными двигателями! Замечу, квартиры не снимают в нашем под,езде. Куда пожаловаться?
  • MaZay это нравится
.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0