Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * - - 3 Голосов

Маршрутка 967


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#41 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 11 октября 2016 - 22:28

Давайте прекратим срач БА vs Бунинский? Мы соседи, хотелось бы жить в мире и согласии.
  • Tim-on, J.Hahn и Deecor это нравится
The Motul pusher:)

#42 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 11 октября 2016 - 22:31

Да газон- то общественный. Дело в постановке вопроса, как с вашей, так и с нашей стороны.

#43 stn

stn
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Реальное имя:Мария

Отправлено 11 октября 2016 - 22:32

Это хорошая мысль, учитывая что Бунинский его и не начинал.

#44 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 11 октября 2016 - 22:55

Это хорошая мысль, учитывая что Бунинский его и не начинал.

Тока накапали на маршрутку и всего))) Хотя везде хватает капальщиков, если честно. И чисто по-человечески я понимаю, что парковка вам по любому нужна.

#45 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 октября 2016 - 23:27

Предлагал дорогу расширить я. Достаточно 50 см в любую сторону, чтобы решить проблему разъезда. Эти 0,5 метра все равно в какую сторону расширять, но с нашей стороны там ливневка, а со стороны Бунинского там столбы, но они от дороги на метр где-то.



#46 aleshin86

aleshin86
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус4 к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 октября 2016 - 01:20

Да подождите вы год, Пик застроит поле вдоль Монаховой и будет вам 10 выездов из района.



#47 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 12 октября 2016 - 10:01

Да подождите вы год, Пик застроит поле вдоль Монаховой и будет вам 10 выездов из района.

придется ставить еще шлагбаумы, но зато распределится транспортный поток и может отпадет проблема частокола Идн, перекрытия дорог блоками... И наконец-то маршрутка доедет до 2 очереди)
  • ТатьянаК это нравится

#48 Deecor

Deecor
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус109

Отправлено 12 октября 2016 - 10:07

Я изначально по поводу этой дороги возмущался, еще когда строили 109 корпуса, я сквозь дыру в заборе проходил и ходил смотреть на свой дом. Так вот когда эту дорогу делали - было ясно, что ПИК ее делает для галочки. Мимо 109 корпусов она где идет - до Гавриково огромное расстояние. можно было сделать сплошной парковочный карман перпендикулярно дороге. Но это дороже, т.к. надо расширять проезжую чать - и ПИК сделал что есть. Они передали дорогу городу, а дальше - проблемы города. Так-же и между школой и Аллеями. А в связи с ситуацией с приезжими школьниками там аншлаг, видимо, по утрам. Скорее всего надо писать письма с приложением фотографий в департамент транспорта, или куда там нужно. И чем больше будем писать - тем лучше.

Про забор: Обычно после стройки заборы убирают, но если нужен - мне не мешает. Это я про забор к слову о машинах сказал, не думал - что он кому-то мозолит глаза :)


Сообщение отредактировал buninagent: 12 октября 2016 - 10:11

  • BelkaMyMotul и PDV10 это нравится

#49 Ксения

Ксения
  • Проверенный жилец
  • 253 сообщений
  • Корпус7/1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 октября 2016 - 10:10

Я изначально по поводу этой дороги возмущался, еще когда строили 109 корпуса, я сквозь дыру в заборе проходил и ходил смотреть на свой дом. Так вот когда эту дорогу делали - было ясно, что ПИК ее делает для галочки. Мимо 109 корпусов она где идет - до Гавриково огромное расстояние. можно было сделать сплошной парковочный карман перпендикулярно дороге. Но это дороже, т.к. надо расширять проезжую чать - и ПИК сделал что есть. Они передали дорогу городу, а дальше - проблемы города. Так-же и между школой и Аллеями. А в связи с ситуацией с приезжими школьниками там аншлаг, видимо, по утрам. Скорее всего надо писать письма с приложением фотографий в департамент транспорта, или куда там нужно. И чем больше будем писать - тем лучше.

Забор кому-то уже мешает? Интересно ))) Ну обычно после стро, но если нужен -

Уже писали в ЦОДД (по вопросу дороги между школой и БА) - ответ был: " ... вопрос относится к ведению Префектуры района..." - примерная формулировка.



#50 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 12 октября 2016 - 10:23

 

Я изначально по поводу этой дороги возмущался, еще когда строили 109 корпуса, я сквозь дыру в заборе проходил и ходил смотреть на свой дом. Так вот когда эту дорогу делали - было ясно, что ПИК ее делает для галочки. Мимо 109 корпусов она где идет - до Гавриково огромное расстояние. можно было сделать сплошной парковочный карман перпендикулярно дороге. Но это дороже, т.к. надо расширять проезжую чать - и ПИК сделал что есть. Они передали дорогу городу, а дальше - проблемы города. Так-же и между школой и Аллеями. А в связи с ситуацией с приезжими школьниками там аншлаг, видимо, по утрам. Скорее всего надо писать письма с приложением фотографий в департамент транспорта, или куда там нужно. И чем больше будем писать - тем лучше.

Забор кому-то уже мешает? Интересно ))) Ну обычно после стро, но если нужен -

Уже писали в ЦОДД (по вопросу дороги между школой и БА) - ответ был: " ... вопрос относится к ведению Префектуры района..." - примерная формулировка.

 

ну так давайте в Префектуру писать. Соберём подписи, Бунинцы у себя, мы у себя. Префектура в двух шагах.


  • Анна, PDV10 и Deecor это нравится
The Motul pusher:)

#51 Deecor

Deecor
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус109

Отправлено 12 октября 2016 - 13:58

Значит надо писать в префектуру ТИНАО, вроде как туда относимся? Надо поискать что там и как



#52 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 12 октября 2016 - 15:48

Значит надо писать в префектуру ТИНАО, вроде как туда относимся? Надо поискать что там и как

Есть электронная приемная. Но надежнее - обращение к префекту + подписи заинтересованных. Я сейчас так собираю подписи по парковкам во второй очереди.
The Motul pusher:)

#53 stn

stn
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Реальное имя:Мария

Отправлено 22 ноября 2016 - 22:53

[color=#ff0000;]Администратор: обратитесь с данным вопросом к перевозчику.[/color]



#54 stn

stn
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Реальное имя:Мария

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:08

А почему удаляете неудобные вопросы? Я обращусь безусловно, если заинтересованные ваши жители не хотят спокойного решения вопроса. Они по прежнему срезают через наши дома.

#55 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:12

А почему удаляете неудобные вопросы? Я обращусь безусловно, если заинтересованные ваши жители не хотят спокойного решения вопроса. Они по прежнему срезают через наши дома.

 

Я лично что могу сделать? Броситься им под колёса? Или предложите броситься тем, людям, кто ездит на данной маршрутке в мкр. Бунинский. А их 50%.

И начинать сообщение с агрессии не нужно! Я к вам на форум не хожу агрессию выплёскивать.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#56 stn

stn
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Реальное имя:Мария

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:17

Я буду ходить, куда посчитаю нужным. Бросайтесь, это Ваше право. Мне они под окнами не нужны, так же как и вам. Отмена никого не устроит. Решайте вопрос с проездом через 109 дома и с ночной стоянкой.

#57 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:20

Я бы не советовала Вам указывать мне, что делать. 


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#58 stn

stn
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Реальное имя:Мария

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:32

Вы сами предложили броситься. Я думала есть более адекватный способ вернуть маршрутки в правовое русло. В удааленных исходных моих сообщениях не было ничего лишнего, чтобы так неадекватно реагировать. Маршруткам не место на территории в ночное время.

#59 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:47

Вы сами предложили броситься. Я думала есть более адекватный способ вернуть маршрутки в правовое русло. В удааленных исходных моих сообщениях не было ничего лишнего, чтобы так неадекватно реагировать. Маршруткам не место на территории в ночное время.

 

У них есть диспетчерская, и думаю, логичнее позвонить им и сказать об этом. А не предлагать нам убрать маршрутки откуда бы то ни было.

8-915-427-пятьдесят семь-З6


  • BelkaMyMotul это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#60 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 ноября 2016 - 23:48

Вы сами предложили броситься. Я думала есть более адекватный способ вернуть маршрутки в правовое русло. В удааленных исходных моих сообщениях не было ничего лишнего, чтобы так неадекватно реагировать. Маршруткам не место на территории в ночное время.

 

Вы написали гневное сообщение, типа убирайте Ваши маршрутки от нашего дома. Вы к господу богу обращались или к хозяину маршруток ? Не тот, не тот Вас не услышал т.к. на форуме сидят обычные жители, которые не имеют отношения к маршруткам. Мы на них передвигаемся, а не управляем ими.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0