Перейти к содержимому


59 0
Фотография

Магазин, ларёк (Вторая очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 10:45

Во второй очереди планируется магазин?

#2 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 10:49

Вот сейчас дома нет только хлеба. Погода плохая и мне очень напряжно только за хлебом ехать в пик. Причём я на машине) я не представляю как без машины люди мучаются!!! Мне уже пофиг я и на ларёк согласен. Вчера так же пивас не попил... из за пару бутылок лень победила)) короче это не нормально!!! Людям без машин это вообще не реально!!! Сейчас очень а там зима. У нас есть по проекту магазин?
  • ТатьянаК и saf это нравится

#3 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 09 октября 2016 - 11:02

Вот сейчас дома нет только хлеба. Погода плохая и мне очень напряжно только за хлебом ехать в пик. Причём я на машине) я не представляю как без машины люди мучаются!!! Мне уже пофиг я и на ларёк согласен. Вчера так же пивас не попил... из за пару бутылок лень победила)) короче это не нормально!!! Людям без машин это вообще не реально!!! Сейчас очень а там зима. У нас есть по проекту магазин?

 

По проекту был в первой очереди, но строить его никто не собирается


The Motul pusher:)

#4 Галина Павлиновна

Галина Павлиновна
  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Реальное имя:Галина Павлиновна
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 11:15

Вот сейчас дома нет только хлеба. Погода плохая и мне очень напряжно только за хлебом ехать в пик. Причём я на машине) я не представляю как без машины люди мучаются!!! Мне уже пофиг я и на ларёк согласен. Вчера так же пивас не попил... из за пару бутылок лень победила)) короче это не нормально!!! Людям без машин это вообще не реально!!! Сейчас очень а там зима. У нас есть по проекту магазин?

А у меня на картинке плана, магазин обозначен у парковки во второй очереди! Все может быть....но, Вы не предусмотрели тот факт, что Ваше желание встретит кучу жалоб в Префектуру и органы МВД от  противников инфраструктуры ( это как с маршруткой - жалоб куча полетело) в органы ! Ранее ведь много было противников - " крысы" сбегутся , бомжи одолеют - так , что мы мечтаем о инфраструктуре и только....! Я за!!! 


  • ILYA, Victory и saf это нравится

#5 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 09 октября 2016 - 11:33

 

Вот сейчас дома нет только хлеба. Погода плохая и мне очень напряжно только за хлебом ехать в пик. Причём я на машине) я не представляю как без машины люди мучаются!!! Мне уже пофиг я и на ларёк согласен. Вчера так же пивас не попил... из за пару бутылок лень победила)) короче это не нормально!!! Людям без машин это вообще не реально!!! Сейчас очень а там зима. У нас есть по проекту магазин?

А у меня на картинке плана, магазин обозначен у парковки во второй очереди! Все может быть....но, Вы не предусмотрели тот факт, что Ваше желание встретит кучу жалоб в Префектуру и органы МВД от  противников инфраструктуры ( это как с маршруткой - жалоб куча полетело) в органы ! Ранее ведь много было противников - " крысы" сбегутся , бомжи одолеют - так , что мы мечтаем о инфраструктуре и только....! Я за!!! 

 

 

Ну так по этому плану у нас два детсада и многоэтажный паркинг))) Видели их? Я тоже..


  • A.J. и Стася_ это нравится
The Motul pusher:)

#6 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2016 - 11:40

Вот сейчас дома нет только хлеба. Погода плохая и мне очень напряжно только за хлебом ехать в пик. Причём я на машине) я не представляю как без машины люди мучаются!!! Мне уже пофиг я и на ларёк согласен. Вчера так же пивас не попил... из за пару бутылок лень победила)) короче это не нормально!!! Людям без машин это вообще не реально!!! Сейчас очень а там зима. У нас есть по проекту магазин?

А у меня на картинке плана, магазин обозначен у парковки во второй очереди! Все может быть....но, Вы не предусмотрели тот факт, что Ваше желание встретит кучу жалоб в Префектуру и органы МВД от  противников инфраструктуры ( это как с маршруткой - жалоб куча полетело) в органы ! Ранее ведь много было противников - " крысы" сбегутся , бомжи одолеют - так , что мы мечтаем о инфраструктуре и только....! Я за!!!
  Ну так по этому плану у нас два детсада и многоэтажный паркинг))) Видели их? Я тоже..
Люди до сих пор верят в то, что на заборе написано.... Все эти красивые картинки сделаны только для увеличения продаж квартир, как и байки менеджеров

#7 querulant

querulant
  • Проверенный жилец
  • 441 сообщений
  • Корпус26
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2016 - 11:51

Будут таксисты, как в давние времена, торговать из багажника спиртным


  • Victory это нравится

#8 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2016 - 13:29

В целом не против, но лень у Вас колоссальная. Сочувствую. Мне до паркинга 15 минут идти)) а до пика как нечего делать вообще.
  • lagarta это нравится

#9 Галина Павлиновна

Галина Павлиновна
  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • Реальное имя:Галина Павлиновна
  • Корпус27
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 15:05

 

 

 

 

Ну так по этому плану у нас два детсада и многоэтажный паркинг))) Видели их? Я тоже..

 

Да,  на плане есть и детские садики, но тема  ведь про магазин ....!



#10 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 09 октября 2016 - 15:55

а в первой очереди магазин так и не откроют?там же в подвалах кто-то собирался?

кстати про многоэтажный паркинг давно эстатет сказал,что его не будут строить, там как там никто места не будет покупать. типа невыгодно.



#11 Alot1

Alot1
  • Проверенный жилец
  • 622 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2016 - 19:22

Ну да. Поэтому все крытые паркинги переполнены)))

Сообщение отредактировал Alot1: 09 октября 2016 - 19:23


#12 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 20:34

В нашем ЖК огромное количество людей, которым не нужны ни магазины,ни маршрутки. Они нереально круты и хлеб их возят на дом по первому писку (не говоря уже о пиве). А здесь они живут среди берёз в преддверье рая. Именно поэтому жизнь здесь, в особенности при отсутствии освещения, мне не представляется реалистичной.
  • ТатьянаК, Lenchik, Victory и еще 1 это нравится

#13 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 20:45

В нашем ЖК огромное количество людей, которым не нужны ни магазины,ни маршрутки. Они нереально круты и хлеб их возят на дом по первому писку (не говоря уже о пиве). А здесь они живут среди берёз в преддверье рая. Именно поэтому жизнь здесь, в особенности при отсутствии освещения, мне не представляется реалистичной.

прям в точку))) полностью поддерживаю!!! Собрались прям народ как будто частный дом себе купили и у них во дворе что то другие пытаются установить, открыть, пожарить, проехать и т.д.
  • ТатьянаК, Светлана, Галина Павлиновна и еще 1 это нравится

#14 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 20:49

Я все переживал, что соседка бабка старая ворчунка достанется, которая будет нудеть и вечно не довольная! Так вот наблюдая за происходящим, не в бабке соседке беда, а вот в таком большом количестве молодых ворчунов и недовольных которые каждый тянет одеяло на себя.
  • Victory и AK-82 это нравится

#15 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 октября 2016 - 21:25

Ну так откройте магазин в своем доме и в своем подъезде, жарьте шашлык у себя на лоджии и тд и тп, и будет счастье))

Сообщение отредактировал lagarta: 09 октября 2016 - 21:25

  • A.J., Bukashka и Анку это нравится

#16 Анна

Анна

    Враг народа

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений
  • Корпус13
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 октября 2016 - 21:30

Вообще, не понимаю тех чудаков, которым транспорт и магазины не нужны. 

 

Утконос, пока нормальный выход, одно жаль - привозят только на след. день. 


  • Tani, Светлана и Victory это нравится

#17 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 10 октября 2016 - 00:15

Да откроют всё, но не сразу. Если по закону купят коммерческое помещение, будет и магазин в подвале, хоть оборутся недовольные. Уж простите за "оборутся". Инфраструктура людям нужна. Будет спрос, будет и предложение. И разрешения никто ни у кого спрашивать не станет. Это просто факт. И вопрос времени.

Сообщение отредактировал Alexandra: 10 октября 2016 - 00:17

  • ТатьянаК, veruska89, Галина Павлиновна и еще 1 это нравится

#18 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2016 - 14:13

конечно магазин нужен. типа ларька) либо подвала. чем наш комплекс отличается от других? 


  • ТатьянаК это нравится

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#19 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2016 - 14:16

по хорошему еще бы и парикмахерскую и химчистку))))


  • ТатьянаК и Светлана это нравится

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.


#20 Victory

Victory
  • Проверенный жилец
  • 186 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 октября 2016 - 22:33

Ассортимент должен быть обычным: хлеб, молоко, масло, пиво и тд. Как в любом другом магазине"у дома"
  • ТатьянаК, Александр26корпус и PF75 это нравится

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0