Перейти к содержимому


37 0
Фотография

Ищем Логопеда ребенку

Посоветуйте или знакомый

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2016 - 13:46

Доброго дня! Нашему сыну 4 годика 1 месяц, пора уже с логопедом заниматься. Говорит хорошо, но плохо некоторые звуки, буквы. Мы нашли через сайт repetiror.info логопеда, 1 раз приглашали. Ребенку она понравилась, проблемы диагностировала, но как-то дорого, 2000 руб. за час. Может, у кого есть знакомый логопед подешевле? Или это нормальная цена сейчас? Мы в сомнениях.



#2 Татуша

Татуша
  • Проверенный жилец
  • 50 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус12 к 3 кв 48
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 октября 2016 - 21:40

Доброго дня! Нашему сыну 4 годика 1 месяц, пора уже с логопедом заниматься. Говорит хорошо, но плохо некоторые звуки, буквы. Мы нашли через сайт repetiror.info логопеда, 1 раз приглашали. Ребенку она понравилась, проблемы диагностировала, но как-то дорого, 2000 руб. за час. Может, у кого есть знакомый логопед подешевле? Или это нормальная цена сейчас? Мы в сомнениях.

добрый вечер! мы вчера приглашали логопеда . 1 час 2200 и забирать от метро и привозить к метро, так что я так понимаю это норм цена! единственное мне сейчас пытаются найти телефон очень хорошего логопеда по знакомству, если понравится могу вам скинуть телефон



#3 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 07 октября 2016 - 08:19

Вас понял, спасибо! Жена сейчас тоже сказала, что ничего не будем менять, будем платить, т.к. ребенку она нравится и умеет держать его внимание, так что вопрос снимается, спасибо!

#4 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 октября 2016 - 20:53

К нам по рекомендации приезжала то же 2 000 за сеанс, но если есть знакомые, то берут дешевле.


  • Александр К. это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0