Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 6 Голосов

ШЛАГБАУМ в Бутовских аллеях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3103

#56697 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 23 ноября 2016 - 10:37

ШЛАГБАУМ в Бутовских аллеях

Схема проезда
Удаленной диспетчерской и GSM модуле шлагбаума
Камеры на въезде
Онлайн просмотр
Олени в БА

[color=#b22222;]Памятка по пользованию шлагбаумом[/color]

Прикрепленный файл  Памятка.doc   35К   135 Количество загрузок:

События:
Заседание депутатов ;
Решение депутатов
Окончательный этап запуска шлагбаума
Ход строительства:
Смета по установке шлагбаума и удаленной диспетчерской. Изменение сметы
Добровольный сбор авансового платежа                                   Встреча подрядчика и УК
Окончательная стоимость работ                                               Начали рыть траншею
Оплатили аванс   Прокладка кабеля, завоз оборудования
Монтаж   Информационная табличка
Установка информационных табличек     Встреча УК, застройщик, СНТ"Победа-Потапово" ; Монтаж постов
Уборка, монтаж     Подключение фонарей с датчиками света
Монтаж, первый запуск   Наладка электромагнитной петли
Настройка времени срабатывания стрелы       Монтаж забора у д. 1, корп. 2
Объявление о запуске шлагбаума на выезд 03.12.2016г.         Установка информационных табличек, тест на выезд
Заключительная настройка, тест на въезд     Тест запрограммированных ключей
Создание ограждающей конструкции для шлагбаума Ввод ограждения в эксплуатацию
Установка 2трб жесткого диска для записи на него видео с камер у шлагбаума
Привоз второй партии пультов
Организация движения и ограждения:
Поиск исполнителя (под ключ) для установки ограждения
Поиск исполнителя (под ключ) организация тротуара для пешеходов с обоих сторон от шлагбаума
Первая царапина, снесли сигнальный плафон
FAQ:
Вопрос про проезд скорых и доступ на территорию жильцов 1 и 2 очереди - Ответ
Вопрос о доступе гостей и ночном доступе жильцов - Ответ Ответ
Вопрос о металлическом ограждении шлагбаума - Ответ
Вопрос о переходном периоде в ЖК перед запуском шлагбаума - Ответ
Вопрос - Ответ о том, как контролировать выдачу пультов , Ответ
Вопрос - Ответ о том, в каком месте будет перекрытие у дома 1 к.2
Вопрос - Ответ о том, где можно будет получить ключи и пульты от шлагбаума
Вопрос - Ответ о доступе на территорию скорых, пожарных, курьеров, съёмщиков жилья и людей не получивших собственность
Вопрос - Ответ о том, можно ли прорубить ещё один въезд на территорию ЖК
Вопрос - Ответ о том, как будет организован запуск работы шлагбаума
Вопрос о том, как будет организован аварийный выезд из ЖК если вдруг в обеих полосах у шлагбаума будет ДТП - Ответ
Вопрос - Ответ о том будут ли выдаваться пульты маршрутке
Вопрос - Ответ о том как поменять номер тел. в диспетчерской
Вопрос - Ответ, когда можно начать тестировать привязанные на открытие телефонные номера

Если вы считаете, что надо что то добавить,  есть советы по дополнению, изменению. Пишем ЛС


  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 25 другим это нравится

#69579 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 05 июня 2017 - 19:36

Здравствуйте, уважаемые соседи!

 

Администратором форума завершена работа по во внедрению системы пропуска автомобилей собственников по ГРЗ авто. Теперь в разделе заказа пропусков появилось 2 поля "Номера моих автомобилей для постоянного автоматического проезда".

 

В данное поле каждый собственник, имеющий статус Проверенный жилец, может внести 2 номера своих авто. Система считывания номеров будет автоматически открывать шлагбаум в случае удачного считывания номера.

 

Изображение
 
Изображение
 
Спасибо огромное Сергею (Admin) за то, что безвозмездно несколько месяцев занимался этим вопросом  :good

  • virdginnia, BelkaMyMotul, камилла и 25 другим это нравится

#2661 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 19:21

Если завтра к кому-то будут приезжать гости по пропуску, заказанному через удалённую диспетчерскую, отпишитесь, пжт, здесь, работает/не работает.

Мне в субботу должны доставку сделать. Не хочется, чтобы машина застряла на въезде.



#2662 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 04 апреля 2018 - 20:37

 

 

Если я наверное не попаду по пульту или не смогу заказать пропуск через диспетчера, уж точно позову на помощь для слабой и безащитной женщины нашу доблестную и всемогущую нацгвардию и тогда уж точно все будет хорошо, без "наверное".
PS Представляю как я или моя дочь с внучкой не могут вьехать домой по пульту....

 

В таком случае Вам придётся отвечать за свои действия согласно закону.

По-моему, лучше перепроверить батарейки в пульте, наличие номеров авто в базе и телефонных номеров в контактах мобильного.

Тем более что все варианты въезда работают нормально.

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]речь шла о фразе, которая, видимо,  была написана автором некорректно, "Пульты, открытие по звонку и удаленная диспетчерская тоже наверное будут работать". А вы про батарейки....[/color]

 

 

Ну житель нашего ЖК просто не отвечает за корректную работу устройства, которое обслуживает УК, вот и всё. Просто донёс информацию.


The Motul pusher:)

#2663 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 апреля 2018 - 22:29

Тем более, что я уже не житель.

#2664 ТатьянаК

ТатьянаК
  • Пользователи
  • 637 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпус27
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 апреля 2018 - 22:34

Тем более, что я уже не житель.

Не житель это как?

#2665 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 апреля 2018 - 23:54

Тем более, что я уже не житель.

Не житель это как?
не имею жилого, либо нежилого помещения на территории ЖК Бутовские аллеи

#2666 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 05 апреля 2018 - 00:17

Тем более, что я уже не житель.

Не житель это как?
За особые заслуги перед шлагбаумом он теперь не жилец)))) Квартиросъемщик Тим-он.
The Motul pusher:)

#2667 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 апреля 2018 - 20:36

Перед шлагом стоит машина и всем подряд открывает...Это кто вообще? Вот думаю, не солидарный ли с ПИКовскими интузиаст)

#2668 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 06 апреля 2018 - 01:48

Видимо просто кто-то кого-то встречал на машине и не от большого ума пытался облегчить жизнь въезжающим


  • dex это нравится

#2669 koljan

koljan
  • Квартиросъёмщик
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 апреля 2018 - 15:48

Добрый день! Проясните, пожалуйста, номер авто внесен через форум в базу, однако, шлагбаум не открывает при подъезде к нему, что еще необходимо сделать что бы спокойно проезжать на территорию?Заранее благодарю за ответ!



#2670 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 08 апреля 2018 - 16:17

Добрый день! Проясните, пожалуйста, номер авто внесен через форум в базу, однако, шлагбаум не открывает при подъезде к нему, что еще необходимо сделать что бы спокойно проезжать на территорию?Заранее благодарю за ответ!

Оба автомобиля 671 и 202 Вы внесли в поле разовых пропусков на 24 часа.

 

 

Внесите эти номера в поле для постоянного проезда.



#2671 ose4kin

ose4kin
  • Квартиросъёмщик
  • 10 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпусдом 4 корпус 1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 апреля 2018 - 23:11

+1 Не могу проехать..номера чистые и не считывает((((В 3 часа ночи пробывал 5 раз подъезжать,так и не открылся(((Каждый вечер после работы приходится проезжать за кем то,пока шлагбаум не закрылся...((что делать???

#2672 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 апреля 2018 - 00:21

+1 Не могу проехать..номера чистые и не считывает((((В 3 часа ночи пробывал 5 раз подъезжать,так и не открылся(((Каждый вечер после работы приходится проезжать за кем то,пока шлагбаум не закрылся...((что делать???

Логану с номером 146 шлагбаум открывался 2 раза 06.04.2018 г, до этого номер считывался только 19.03.2018 и ранее. Так что следите за чистотой номера, соблюдайте дистанцию при въезде, и въезжайте под прямым углом. 



#2673 koljan

koljan
  • Квартиросъёмщик
  • 2 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 апреля 2018 - 13:49

 

Добрый день! Проясните, пожалуйста, номер авто внесен через форум в базу, однако, шлагбаум не открывает при подъезде к нему, что еще необходимо сделать что бы спокойно проезжать на территорию?Заранее благодарю за ответ!

Оба автомобиля 671 и 202 Вы внесли в поле разовых пропусков на 24 часа.

 

 

Внесите эти номера в поле для постоянного проезда.

 

 

Спасибо! Номер авто, который 671, внесен как постоянный, но проблема, к сожалению, остается. 



#2674 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 09 апреля 2018 - 16:18

 

 

Добрый день! Проясните, пожалуйста, номер авто внесен через форум в базу, однако, шлагбаум не открывает при подъезде к нему, что еще необходимо сделать что бы спокойно проезжать на территорию?Заранее благодарю за ответ!

Оба автомобиля 671 и 202 Вы внесли в поле разовых пропусков на 24 часа.

 

 

Внесите эти номера в поле для постоянного проезда.

 

 

Спасибо! Номер авто, который 671, внесен как постоянный, но проблема, к сожалению, остается. 

 

Напишите мне свой телефон в Л.С.



#2675 Aman

Aman
  • Проверенный жилец
  • 11 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус3к2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2018 - 10:04

Добрый день! Кстати, у меня тоже после последнего включения шлагбаума на въезд появилась проблема - по номеру пропускает через раз, хотя номер чистый, подъезжаю всегда медленно к камере. Такое ощущение, что какие-то проблемы со считыванием и/или распознаванием номера есть. P.S. Хорошо, что у меня брелок от шлагбаума есть, им открываю, чтобы пробку не создавать, а у кого брелка нет - им конечно сложнее.
  • камилла это нравится

#2676 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 10 апреля 2018 - 10:55

Добрый день! Кстати, у меня тоже после последнего включения шлагбаума на въезд появилась проблема - по номеру пропускает через раз, хотя номер чистый, подъезжаю всегда медленно к камере. Такое ощущение, что какие-то проблемы со считыванием и/или распознаванием номера есть. P.S. Хорошо, что у меня брелок от шлагбаума есть, им открываю, чтобы пробку не создавать, а у кого брелка нет - им конечно сложнее.

уже почти 2 года люди пишут о проблемах по проезду через шлагбаум по системе считывания номеров. Абсолютно во всех случаях проблема заключается в 4 моментах: грязный номер, высокая скорость проезда, острый угол проезда, несоблюдение дистанции до впереди идущего автомобиля. Система либо работает, либо не работает для всех. Выборочно она не может к кому-то относиться лучше, а к кому-то хуже.
  • BelkaMyMotul, AlinaP, SEO и еще 1 это нравится

#2677 ose4kin

ose4kin
  • Квартиросъёмщик
  • 10 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпусдом 4 корпус 1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 апреля 2018 - 03:46

+1 Не могу проехать..номера чистые и не считывает((((В 3 часа ночи пробывал 5 раз подъезжать,так и не открылся(((Каждый вечер после работы приходится проезжать за кем то,пока шлагбаум не закрылся...((что делать???

Логану с номером 146 шлагбаум открывался 2 раза 06.04.2018 г, до этого номер считывался только 19.03.2018 и ранее. Так что следите за чистотой номера, соблюдайте дистанцию при въезде, и въезжайте под прямым углом.
Щас вот опять не мог заехать...позвонил,мне диспечер сказала:"Вы задолбали со своим (не считыванием номеров) обращайтесь в управляющую компанию!!!!Она сказала,что я сегодня уже 50 водитель))Это нормально??Номер чистый,катался взад вперед 10 раз)))

#2678 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 апреля 2018 - 08:06

+1 Не могу проехать..номера чистые и не считывает((((В 3 часа ночи пробывал 5 раз подъезжать,так и не открылся(((Каждый вечер после работы приходится проезжать за кем то,пока шлагбаум не закрылся...((что делать???

Логану с номером 146 шлагбаум открывался 2 раза 06.04.2018 г, до этого номер считывался только 19.03.2018 и ранее. Так что следите за чистотой номера, соблюдайте дистанцию при въезде, и въезжайте под прямым углом.
Щас вот опять не мог заехать...позвонил,мне диспечер сказала:"Вы задолбали со своим (не считыванием номеров) обращайтесь в управляющую компанию!!!!Она сказала,что я сегодня уже 50 водитель))Это нормально??Номер чистый,катался взад вперед 10 раз)))
Да, действительно. Сервер завис ночью в 00:03. Удалось перезагрузить его физически только в 06:57. В указанный интервал система считывания номеров не работала ни для кого.

Изображение

#2679 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 апреля 2018 - 08:09

Если бы Вы не сообщили об этом, в утренний час пик образовался бы небольшой коллапс. Самый быстрый способ сообщения о проблеме, это чат бутовских аллей в ватсапе. Если что, пишите лучше туда. Там оперативнее увидят эту информацию. https://chat.whatsap...NzE91M9S9eM3it8
  • Zhu это нравится

#2680 Kirill2-1

Kirill2-1
  • Проверенный жилец
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Кирилл
  • Корпус2-1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 15 апреля 2018 - 16:23

 



Сергей, а если я решу поменять номер телефона, который отдан в диспетчерскую, через какое-то время?

Насколько это сложно будет сделать?

Насколько я понимаю, в 2 клика. Как раз сейчас изучаю личный кабинет. Эту операцию уже делать научился.

 

Изображение

Здравствуйте, а не подскажите, что это за личный кабинет такой?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0