Перейти к содержимому


37 0
Фотография

А как у "них"?

Благоустройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#41 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2016 - 16:41

продажа и аренда домов в США

http://varlamov.ru/1968821.html



#42 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 октября 2016 - 23:27

Дворец мафии за миллион долларов

http://samsebeskazal...com/374039.html



#43 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 октября 2016 - 22:50

домашняя солнечная электростанция на западе России

https://www.bitrix24...pade-rossii.php



#44 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 ноября 2016 - 00:55

Обычная нью-йоркская квартира: найди 10 отличий

http://grosslarnakh....4875.html?media


  • virdginnia это нравится

#45 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 11 ноября 2016 - 09:22

Какой-то сарай, а не квартира


  • Анна и Bukashka это нравится

#46 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2016 - 23:19

Киевское барокко

http://varlamov.ru/2069128.html

 



#47 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2016 - 23:20

Какой-то сарай, а не квартира

Вот он реальный Нью-Йорк :)



#48 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 12 ноября 2016 - 23:39

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:20px;]6 квартир с золотом и лепниной[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:20px;]http://realty.rbc.ru/news/58203be89a79472cdb84dab0?utm_source=top&utm_medium=interest&utm_campaign=news2[/color]



#49 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 17 ноября 2016 - 02:13

Новый дом в Новой Москве

http://novikovski.li...com/541900.html

 


  • AlinaP это нравится

#50 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 ноября 2016 - 12:19

экономный ремонт квартиры

http://novikovski.li...com/453050.html



#51 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 декабря 2016 - 13:44

Как я сдавала комнату через Airbnb.com


#52 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 декабря 2016 - 02:49

Новые районы Китая (за шлагбаум не пускают даже людей, как в Потапово)

http://varlamov.ru/2136534.html


  • AlinaP это нравится

#53 mike190

mike190
  • Проверенный жилец
  • 780 сообщений
  • Реальное имя:Михаил
  • Корпус12
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 декабря 2016 - 00:45

резиденция Януковича - дизайн мечты

http://macos.livejou...com/973411.html


Сообщение отредактировал mike190: 25 декабря 2016 - 00:46


#54 inc01

inc01
  • Проверенный жилец
  • 135 сообщений
  • Реальное имя:Yury
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 января 2017 - 21:45

Территория на плане предусматривала несколько выездов (по-моему их было 5), когда ставили шлагбаум было два выезда, когда шлагбаум поставили второй выезд уничтожили при координации с СНТ. Вы о чем? Фактическая ситуация никакому плану, демонстрируемому при покупке, не соответствует, таким образом отсылка на план - чистой воды искажение фактов и некорректный аргумент, как будто это ваши соседи создали такую ситуацию. Да мне тоже не все соседи нравятся, но что поделать.

Про Шлагбаум - я тоже за снос нафиг (вообще это типично Московский хамский нецивилизованный бред со шлагбаумами, всегда меня расстраивал, увы) и восстановление закрытого выезда.

Я хоть маршруткой пользуюсь но без неё переживу без проблем и существенных затруднений даже, но есть люди, которые нет (неприятные вам соседи, видимо, которые надеялись на перспективое развитие ЖК при покупке квартиры).


Сообщение отредактировал inc01: 04 января 2017 - 21:49

  • Bukashka и Yura_ufa это нравится

#55 Supa

Supa

    СУПЕР Мама

  • Проверенный жилец
  • 337 сообщений
  • Реальное имя:Людмила
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 января 2017 - 22:09

А мне вот кажется шлагбаум - это как раз таки цивилизованного. И раз вам так не нравится "московский бред", зачем вы сюда приехали????
  • mike190 это нравится

#56 inc01

inc01
  • Проверенный жилец
  • 135 сообщений
  • Реальное имя:Yury
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 января 2017 - 22:24

А мне вот кажется шлагбаум - это как раз таки цивилизованного. И раз вам так не нравится "московский бред", зачем вы сюда приехали????

 

Я коренной москвич уже даже не во втором поколении, так что с приехали вы промахнулись. Московский бред формируется большинством, а большинство как раз таки "приехало" и привезло с собой много чего по части манер. Я считаю так.

Такой "цивилизации" в части шлагбаумов я нигде кроме как в Москве не видел (не, реально не исключаю, что где-то еще есть, я не весь мир конечно видел ... не расстроюсь если опровергните конкретными фактами).


Сообщение отредактировал inc01: 04 января 2017 - 22:26


#57 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 04 января 2017 - 23:27

 

А мне вот кажется шлагбаум - это как раз таки цивилизованного. И раз вам так не нравится "московский бред", зачем вы сюда приехали????

 

Я коренной москвич уже даже не во втором поколении, так что с приехали вы промахнулись. Московский бред формируется большинством, а большинство как раз таки "приехало" и привезло с собой много чего по части манер. Я считаю так.

Такой "цивилизации" в части шлагбаумов я нигде кроме как в Москве не видел (не, реально не исключаю, что где-то еще есть, я не весь мир конечно видел ... не расстроюсь если опровергните конкретными фактами).

 

 

 

Коренной москвич - это минимум 3 поколения рожденных в Москве до Вас по прямой линии))))И только если это было с обеих сторон))) иначе же коренной только по маминой или папиной линии)))) Это так...на всякий случай)))

 

Вообще во времена моей бабушки, жувущей на окраинных болотах  Москвы в 30 годы аж в районе нынешнего Ботанического Сада и ВДНХ рассказывала присказку сотрудника Ботанического Сада ( не последнего, а первого). Тот считал, что коренными могут себя называть только те москвичи, которые жили в Москве еще до пожара 12 года)))) Деду было в 30 годы далеко за 80) И он даже дожил до победы в 45))))

 

А про шлаги могу сказать - они не редкость и в Европе. Только они не такие длинные, как у нас. И перекрывают только проезд для машин. Людь всегда смокойно может пройти.

 

Но водилы тут больные часто на голову...могут пешехода в два счета переехать...пилять...

 

влупила тут одному уже в лобовое поводком металическим- чуть пса не задавил мне. охухался, придурок.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 04 января 2017 - 23:32


#58 inc01

inc01
  • Проверенный жилец
  • 135 сообщений
  • Реальное имя:Yury
  • Квартира:Студия

Отправлено 04 января 2017 - 23:50

А мне вот кажется шлагбаум - это как раз таки цивилизованного. И раз вам так не нравится "московский бред", зачем вы сюда приехали????

Я коренной москвич уже даже не во втором поколении, так что с приехали вы промахнулись. Московский бред формируется большинством, а большинство как раз таки "приехало" и привезло с собой много чего по части манер. Я считаю так. Такой "цивилизации" в части шлагбаумов я нигде кроме как в Москве не видел (не, реально не исключаю, что где-то еще есть, я не весь мир конечно видел ... не расстроюсь если опровергните конкретными фактами).
Коренной москвич - это минимум 3 поколения рожденных в Москве до Вас по прямой линии))))И только если это было с обеих сторон))) иначе же коренной только по маминой или папиной линии)))) Это так...на всякий случай))) Вообще во времена моей бабушки, жувущей на окраинных болотах Москвы в 30 годы аж в районе нынешнего Ботанического Сада и ВДНХ рассказывала присказку сотрудника Ботанического Сада ( не последнего, а первого). Тот считал, что коренными могут себя называть только те москвичи, которые жили в Москве еще до пожара 12 года)))) Деду было в 30 годы далеко за 80) И он даже дожил до победы в 45)))) А про шлаги могу сказать - они не редкость и в Европе. Только они не такие длинные, как у нас. И перекрывают только проезд для машин. Людь всегда смокойно может пройти. Но водилы тут больные часто на голову...могут пешехода в два счета переехать...пилять... влупила тут одному уже в лобовое поводком металическим- чуть пса не задавил мне. охухался, придурок.
Спасибо за разъяснения про "коренность". Где именно в европе шлагбаумы видели?

#59 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 января 2017 - 01:03

 

 

 

Я коренной москвич уже даже не во втором поколении, так что с приехали вы промахнулись. Московский бред формируется большинством, а большинство как раз таки "приехало" и привезло с собой много чего по части манер. Я считаю так. Такой "цивилизации" в части шлагбаумов я нигде кроме как в Москве не видел (не, реально не исключаю, что где-то еще есть, я не весь мир конечно видел ... не расстроюсь если опровергните конкретными фактами).
Коренной москвич - это минимум 3 поколения рожденных в Москве до Вас по прямой линии))))И только если это было с обеих сторон))) иначе же коренной только по маминой или папиной линии)))) Это так...на всякий случай))) А про шлаги могу сказать - они не редкость и в Европе. Только они не такие длинные, как у нас. И перекрывают только проезд для машин. Людь всегда смокойно может пройти.  
Спасибо за разъяснения про "коренность". Где именно в европе шлагбаумы видели?

 

Во всех крупных ( да и не очень) городах есть шлаги. Правда они не такие хлипкие , как наш и открываются обычно не пультами, а ключами от подъезда.

 

В частности я сама живу в Кельне в районе, где закрывается по необходимости шлаг ( stadtwald köln-junkersdorf).

 

В Берлине сейчас строится дом - обсуждаем с соседями вариант закрытия, так как земля в долевке. 

 

Во Франции сплошь и рядом ( Леон, Канны, Ница) закрыты дворы для посторонних машин.

 

Да много где.

 

Но если ПИК будет строить с такой скоростью, то думаю, что дорога между Лугами и БА с запада появится очень скоро...а вместе с ней и транспорт.


Сообщение отредактировал GalinaBell: 05 января 2017 - 01:08

  • mike190 и QWERT это нравится

#60 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 января 2017 - 09:23

Ясно. У меня иной опыт относительно этого, но и города были другие.

 

Возникла странная мысль. Я не русофоб, но в местах, которые вы обозначили как "шлагбаумные" живет много русских, может это они "привезли"? Серьезно такое огораживание двора от двора (заборами, шлагбаумами) и внешнего мира это какая-та советская травма, гулаговское прошлое может сказывается, хрен знает (ну там пропаганда всякая что вокруг одни враги!). Извините, если кого обижаю, такой цели не ставлю, пишу то что думаю и за слова готов ответить, если что.

 

 

Это вопрос ко мне?

 

Шлаги стоят в Европе для ограждения своей территории от "чужих" (по вере, по стране исхода, по проживанию в другом районе или даже доме, то есть часто у двух соседних домом свои отдельные шлаги и закрытая на ключ территория).

 

Шлаг - это защита. Иллюзорная, спорее атавистическая, но...защита

 

Выходцы из постсоветского пространства тоже "чужаки"


  • QWERT это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0