Перейти к содержимому

52 0
Фотография

Продажа однушки в д.16., к.2 (бывш.25.)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 Август 2016 - 12:47

Продам однокомнатную квартиру в 1-й секции бывшего 25 дома, на 3-м этаже. Секция самая дальняя от строящейся в перспективе дороги СБВ., 37 м., без отделки., окна на подъезд. Все доплаты осуществлены.

Собственность на пороге.

Знаю, что конкурентов предостаточно.

4800000 р.

Если есть вопросы, пишите в личку.

#2 FIN

FIN
  • Администраторы
  • 609 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 05 Август 2016 - 20:41

Дело не в конкурентах.. А в цене. Я продаю в 26-м корпусе на 2 этаже и тоже 37 кв.м за 4,3. Звонков нет.

По первой очереди самые шоколадные продали уже. На прошлой неделе за 4,2 в собственности на 2 этаже.

Сейчас в 4 корпусе за 4,7 есть в собственности.

• noname это нравится

Любые операции с недвижимостью

#3 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 07 Август 2016 - 10:22

В такой продаже для меня нет смысла. Это дешевле, чем покупал. Отремонтирую и сдам до лучших времен. А времена меняются.

Сообщение отредактировал ILYA: 07 Август 2016 - 10:23

• PDV10 это нравится

#4 GalinaBell

GalinaBell

Хотите сказать мне какая я - не стоит, я в курсе моих достоинств

• Проверенный жилец
  • 3 328 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 14:50

и это правильно)))) арендовать будут всегда. вопрос только цены. но это доход в любом случае. 

потому как действительно продажи встали. сестра продала 2 недели назад трешку с ремонтом на 500 000 дешевле , чем покупала БЕЗ ремонта.....

• Леха это нравится

#5 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 07 Август 2016 - 20:18

Это имеет смысл, если есть острая необходимость продажи. Таковой у нас нет.

#6 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 468 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 07 Август 2016 - 23:16

и это правильно)))) арендовать будут всегда. вопрос только цены. но это доход в любом случае. 

потому как действительно продажи встали. сестра продала 2 недели назад трешку с ремонтом на 500 000 дешевле , чем покупала БЕЗ ремонта.....

Это в бутовских ? Если не секрет за сколько ? И насколько действительно острая нужда продавать, теряя минимум 1.5-2 млн? Мы тут разговаривали с человеком и нас пугали.что будет ещё одна волна кризиса (((

#7 Serge

Serge
  • Проверенный жилец
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус12к1

Отправлено 08 Август 2016 - 00:04

Это в бутовских ? Если не секрет за сколько ? И насколько действительно острая нужда продавать, теряя минимум 1.5-2 млн? Мы тут разговаривали с человеком и нас пугали.что будет ещё одна волна кризиса (((

"волны кризиса" бывают разные) 

#8 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 468 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 08 Август 2016 - 00:45

Ну как мне сказали, глубже чем прошедшие. Хотя куда уж глубже то... Только в дефолт...
  • Desantnik51 это нравится

#9 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 08 Август 2016 - 10:22

В Феврале продал в Новом Бутово 1ком.кв 36.5 кв.м за 4.85! Хотя были предложения и на 200 тыс. дешевле! Покупал одновременно с Аллеями в 2013 году за 3.65. Про бывал продать сам, потом сотрудничал с разными риелторами, все мне пели одну и туже песню мол сейчас "рынок стоит" кризис и.т.д в итоге покупателя нашел сам, через циан а риелтор нам за 25 т.р вел сопровождение сделки. Тут очень много факторов по которым у Вас как могут купить квартиру так и нет...Но для себя я не только на словах в очередной раз понял что если обстоятельства не поджимают то торопится и скидывать цену не стоит. Хотя в Вашем случае для 2й очереди на 1-2 сотни не мешало! Наверное)) 

P.S В Новом Бутово продавал почти год! В Аллеях продаю тоже 1ком. на 1 этаже 42кв.м за такую же цену как у Вас уже 4 месяц и пока тишина. Ожидаю что в так называемый сезон, с начала сентября будет чуть больше спроса! Если нет то ремонт и сдача... Вам  Удачи ;)

Сообщение отредактировал Desantnik51: 08 Август 2016 - 10:27

• Богиня это нравится

#10 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 08 Август 2016 - 11:44

Спасибо, Дмитрий! И вам удачи! Я тоже полагаю, что после оформления собственности и в начале делового сезона ситуация может сдвинуться в лучшую сторону. Мне нужно поменять "Бутовские"на вторичку в Чертаново, а не просто "вынуть" деньги, И торопиться особенно некуда. Пока соберу на доплату. 

Кстати, предшествующую квартиру тоже продал сам. Риэлтеры не помогли.

#11 Serge

Serge
  • Проверенный жилец
  • 84 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус12к1

Отправлено 08 Август 2016 - 12:25

Ну как мне сказали, глубже чем прошедшие. Хотя куда уж глубже то... Только в дефолт...

в РФ тенденция преимущественно стагфляционная. Так что или цены на ресурсы вырастут, или деньжат напечатают, после выборов)

#12 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:23

Собственность получена.

#13 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:20

Цена 4480000 

#14 Desantnik51

Desantnik51
  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:11

Цена 4480000 

Ого)! Все таки скинули, причем прилично! 

#15 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:24

Цена 4480000

Ого)! Все таки скинули, причем прилично!
Заработал на доплату. Получится - продам. Но спешки все равно нет. По однушкам, мне кажется,тенденция к падению

#16 AngellSHM

AngellSHM
  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • Реальное имя:Анжелла
  • Корпус1 к2

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 15:58

В Феврале продал в Новом Бутово 1ком.кв 36.5 кв.м за 4.85! Хотя были предложения и на 200 тыс. дешевле! Покупал одновременно с Аллеями в 2013 году за 3.65. Про бывал продать сам, потом сотрудничал с разными риелторами, все мне пели одну и туже песню мол сейчас "рынок стоит" кризис и.т.д в итоге покупателя нашел сам, через циан а риелтор нам за 25 т.р вел сопровождение сделки. Тут очень много факторов по которым у Вас как могут купить квартиру так и нет...Но для себя я не только на словах в очередной раз понял что если обстоятельства не поджимают то торопится и скидывать цену не стоит. Хотя в Вашем случае для 2й очереди на 1-2 сотни не мешало! Наверное)) 

P.S В Новом Бутово продавал почти год! В Аллеях продаю тоже 1ком. на 1 этаже 42кв.м за такую же цену как у Вас уже 4 месяц и пока тишина. Ожидаю что в так называемый сезон, с начала сентября будет чуть больше спроса! Если нет то ремонт и сдача... Вам  Удачи ;)

Дайте пожалуйста телефон риэлтора что сделку сопровождал!\

AngellSHM@yandex.ru

#17 Ксения Собчак

Ксения Собчак
  • Проверенный жилец
  • 2 511 сообщений
  • Реальное имя:Ксюша Президент
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:33

Дайте пожалуйста телефон риэлтора что сделку сопровождал!\

AngellSHM@yandex.ru

Лови: http://офисбутово.рф...s/3-andrej-shuk

Он мне квартиру продает. Хороший человек, с большой буквы "Ч".

#18 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Корпусд.16, к.2

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:41

Тема закрыта. Квартира в БА продана.Купил там, где хотел. Ура! Всем здоровья и процветания в Новом году.
До свидания!
  • Serge и SEO это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0