Перейти к содержимому


2 0
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Батут между домами 6-1 и 6-2

батут

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 Yuliya

Yuliya
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус6 корп.2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 сентября 2016 - 14:39

У меня окна выходят на батут, так вот уже забыла, когда видела его пустым

Сообщение отредактировал Yuliya: 06 сентября 2016 - 14:43


#142 Yuliya

Yuliya
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус6 корп.2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 сентября 2016 - 15:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Люди все пишут и пишут, а дети все прыгают и прыгают)) [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]У меня окна выходят на [/color][color=#FF0000;font-family:helvetica, arial, sans-serif;background-color:#FFFF00;]батут[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;], так вот уже забыла, когда видела его пустым. И все равно плохо сделала)) [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Яна, Вы вообще о чем говорите? Какой батут на каждую квартиру? Мы с мужем поставили батут на 2 дома, на весь двор! Перегибать не надо. Я с Вами лично даже не виделась. Я бы Вашего ребенка не выгнала, я вообще ни одного ребенка с батута не выгоняла! Но и не стала бы оттягивать сетку и засовывать ребенка, несмотря на замок. Просто из воспитания. Думаю, это и не понравилось нашим соседям. А как Вы, Яна, отнесетесь к тому, чтобы поставить большой батут на большой площади? Ваш ребенок же очень любит прыгать. Я готова скинуться, а Вы?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что касается очаровательнейшего детского комплекса - давайте ставить! Он классный, детям точно понравится. Не надо ждать подарков от УК, давайте скинемся? Если же кто-то захочет поставить его для детей своего двора, мы с удовольствием соберем родителей нашего и тоже поставим, чтобы разгрузить один комплекс. Чтобы не было толпы в одном месте, детей все-таки много в ЖК. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Карикатура про батуты очень смешная, не поленились же нарисовать))) А вообще я понимаю тех, что хочет поставить еще батут в своем дворе, да боится, помидорами же закидают. А замок не от детей, а от вредителей. Просто иногда после ночи его некому снять. Сейчас батут открыт, замок скорее всего кто-то опять "потерял")) [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Всем добра.[/color]


  • надя это нравится

#143 Yuliya

Yuliya
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус6 корп.2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 сентября 2016 - 15:58

Главное понимать, за что бороться. Если придет распоряжение убрать весь "самострой", то уберут и теннисный стол, и летние качели, и оба батута и все остальное. И тогда уж вряд ли появится у кого-то желание что-то сделать для наших детей или для взрослых. Так ли это мешает?;)


  • надя, Роман, Anton и еще 1 это нравится

#144 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 06 сентября 2016 - 16:47

Удивляюсь вашему самообладанию и чувству юмора, Юлия. Респект!  :good



#145 Maikl

Maikl
  • Проверенный жилец
  • 157 сообщений
  • Реальное имя:Мишаня
  • Корпус7К1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 сентября 2016 - 17:43

Главное понимать, за что бороться. Если придет распоряжение убрать весь "самострой", то уберут и теннисный стол, и летние качели, и оба батута и все остальное. И тогда уж вряд ли появится у кого-то желание что-то сделать для наших детей или для взрослых. Так ли это мешает?;)

 

Юлия, как насчет того, чтоб убрать батут в сторонку хотя бы.

разместить его у забора с индивидуальной жилой застройкой(ижс)

чтоб у людей не мазолился глаз.


Проектирование и дизайн 


#146 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 06 сентября 2016 - 17:59

Второй батут стоит на газоне между д.4-4 и ИЖС - типа в укромном месте, но глаз всё равно мозолит (знаю достоверно, что далеко не мне одной).



#147 Яна

Яна
  • Проверенный жилец
  • 38 сообщений
  • Корпус3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 06 сентября 2016 - 19:30

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Яна, Вы вообще о чем говорите? Какой батут на каждую квартиру? Мы с мужем поставили батут на 2 дома, на весь двор! Перегибать не надо. Я с Вами лично даже не виделась. Я бы Вашего ребенка не выгнала, я вообще ни одного ребенка с батута не выгоняла! [/color]

Юля, полагаю, мне - невоспитанной, запускающей маленького ребенка на НЕЗАКОННО установленный батут на общественной детской площадке, с вами – воспитанной, видимо в институте благородных девиц, и позиционирующей, что этот батут для маленьких деток и закрыт только от вандалов - говорить не о чем.

К сожалению, вашему прекрасному воспитанию мешает отсутствие способности соблюдать законы и уважать окружающих людей.

Я понимаю, за что вы боритесь – за комфортное пребывание в ЖК именно ВАС, не смотря на нарушение прав остальных людей.

Все вопросы по установлению объектов для спорта, развлечений, детских и др. объектов в открытом доступе для ВСЕХ жителей ЖК, я поддерживаю и готова участвовать.

 

И как говорят: хорошее воображение и наблюдательность делают даже тараканов добрыми соседями.

Всем взаимопонимания! ;)


  • virdginnia, A.J., lagarta и еще 1 это нравится

#148 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 00:03

Как вам не стыдно нападать на батут? Юля, спасибо огромное. Кто-то писал что не может попрыгать, стороной его обходят, хозяйку найти не могут... Бред, мы с женой и полуторогодовалым ребенком несколько раз были у батута, хозяйку сразу увидели на первом этаже, никаких трудностей не составило спросить попрыгать. Нам не отказали, ребенок был счастлив. Даже у Юлии дочка сама предложила освободить батут чтоб наш попрыгал. Юлия, я Вам очень благодарен. Кто-то денег предлагал пишет, не взяла, так принесите конфеты))) Кому так понадобились два квадратных метра именно в этом месте на газоне, где батут стоял?? Именно там вам не хватает места чтоб гулять??? Потом еще про дерзость пишутч смешно. На моих глазах пришла мама с дочкой, та в обуви поперлась на батут, маме хоть бы что. Моя жена стала объяснять чужому ребенку что в обуви прыгать нельзя, даже на объявление указала, ее мама как стояла отрешенная, так и не возразила своей дочке. Юлия, не обижайтесь на нападки злых соседей, терпения Вам!!! Знайте, Ваше доброе дело перевешивает занятые пару метров на газоне, где до батута никто и не ходил.
  • mike190 это нравится

#149 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 16 февраля 2017 - 01:50

несколько раз были у батута, хозяйку сразу увидели на первом этаже

Вообще-то Юля на 3 этаже  :))

Вы уверены, что про тот батут говорите?

 Их 2 летом стояло: один во дворе 6к1 и 6к2, второй - между 4к4 и забором Потапово-Победа



#150 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 08:46

Да, про батут возле забора СНТ.

#151 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:12

Лоханулся, не ту тетку поблагодарил))))) Маленьким мы не пользовались, боялись ребенок через сетку выпадет снизу.

#152 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2017 - 12:48

Сезон батутосрача объявляется открытым.  


  • ТатьянаК, bogdanova, Tani и 3 другим это нравится

#153 ultrasto

ultrasto
  • Модераторы
  • 414 сообщений
  • Корпус6/2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 13:03

Батут уже действует! На новой детской площадке у Бунинских Лугов! :)) Открытый для всех, и как же так?!, без ограждений. А вдруг они там все покалечатся :)))


  • BelkaMyMotul и ТатьянаК это нравится

#154 DMRK

DMRK
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус4-2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 16 февраля 2017 - 13:49

Кааак ... и разрешения не надо спрашиваааать? Ужас, ужас. 



#155 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 16 февраля 2017 - 15:52

Кааак ... и разрешения не надо спрашиваааать? Ужас, ужас.
Купите что нибудь полезное для всех и отдайте в общее пользование. Сделайте "ужасный" поступок :) 
  • DimaBell и W.A.L.L.E это нравится

#156 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 16:30

Сезон батутосрача объявляется открытым.

готовь сани летом, а батут зимой)))

#157 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 16:33

Лоханулся, не ту тетку поблагодарил))))) 

 И к тому же теперь не придётся ощущать себя лохом, поблагодарив "не ту тётку:padstalom:



#158 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 17:26

Кто-то заскучал по теплу? Неожиданно. Когда обещают еще до 15 мороза.
  • virdginnia это нравится

#159 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 16 февраля 2017 - 20:58

Развивайте тему батута поактивнее, пожалуйста. Очень надо :))))))
  • virdginnia, Tim-on, Tani и еще 1 это нравится

#160 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 февраля 2017 - 22:36

А кто знает ник той девушки, чей батут стоял у 4 дома?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0