Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

Способ накопления капитала и отчётность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 tyu

tyu
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Корпус27
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 июля 2016 - 13:07

Сергей, не опускайте руки: те, кто хочет что-то сделать, будет "согласовывать" с теми, кто хочет только критиковать, до Второго Пришествия - а играть УЖЕ можно.
  • BelkaMyMotul, Tani, Богиня и еще 1 это нравится

#22 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2016 - 13:25

Сергей, не опускайте руки: те, кто хочет что-то сделать, будет "согласовывать" с теми, кто хочет только критиковать, до Второго Пришествия - а играть УЖЕ можно.

Вопрос не в том, что можно играть, а в  финансовом насыщении проекта.

Это для меня, в первую очередь, покрытие.

Знаю, какие жуткие травмы получают, играя на асфальте.

Может я не права, но начала бы со сбора финансов.Тогда было бы сразу видно, кто готов сколько денег выделить и на что можно  надеяться. К тому же, считаю, что никто не должен вкладывать свои личные средства на общие проекты.



#23 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 13:36

Я высказала свое мнение и при нем останусь. Как я уже говорила, что по поводу волейбольной(теннисной) площадки у меня двоякое мнение, а по поводу Газелей- однозначное нет. Мне не нравится когда за меня все решает 2-5 человек. И еще мне иногда кажется, что иногда одни и те же люди выступают под разными никами и специально иногда провоцируют на разборки
  • oleg-kv это нравится

#24 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 июля 2016 - 14:29

да, прально! И йогу запретить, потому как выегивались 5 человек, а травы помяли, как 25)))) и нечего утром под окнами выегиваться. потом у половины мужского населения весь день насмарку!



#25 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2016 - 14:29

 

 

По просьбе Елены405 добавил опросник, по результатам которого будет принято решение о ликвидации теннисного корта.

Сергей, я не согласна с такой постановкой вопроса.

Я бы поставила на голосование следующее:

Хотите ли Вы иметь теннисно-воллейбольную площадку на территории БА и готовы ли Вы выделить средства на её устройство?

 

Сколько людей, столько мнений. Мнение каждого человека я уважаю. Вопрос денег здесь не стоит. Сдавать никто не заставляет. Давайте говорить конструктивно. Одному человеку не понравилась площадка. Предлагаю либо ее убрать, либо сохранить. Вопрос поставлен предельно конкретно.

 

Сергей, скорее всего, у вас с Еленой произошло недопонимание.

Ей не понравилось, что сам факт обустройства не был вынесен на голосование.

Ну помните, как мы решали вопрос с покупкой рябин.

Очень прошу, не кипятитесь! Радикальные меры никому не нужны.



#26 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2016 - 14:32

Сегодня играла на теннисной площадке. Ракетку в руках держала в первый раз. Получила огромное удовольствие. Спасибо всем кто воплотил эту площадку в жизнь. Спасибо Сереже, что вытащил из дома. В субботу была на йоге. Очень понравилось. Спасибо всем кто делает нашу жизнь в БА интереснее. Хорошо, что к йоге ещё не прицепились. PS: Форум предлагаю закрыть. Мало конструктива, много не по делу. Давайте устроим голосование. Для тех кто не понял, это была шутка, но в каждой шутке.......

Нет, форум нужен!

Хоть какое-то развлечение для домохозяек. :P



#27 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 20:58

Господа, голосуйте рублем!

А то все поддерживают, а деньги за сегодняшний день судя по сообщениям Сергея пришли только от одной квартиры!

А Елена 405 -это просто зануда и нечего ее слушать!

Да за сегодняшний день  благодаря Вашей поддержке Сергей должен быть покрыть все свои расходы! Ведь сейчас уже 28 человек проголосовало за и не одного против!

А я (Елена 405) воздержусь!


Сообщение отредактировал Елена405: 03 июля 2016 - 21:00

  • Pchelka это нравится

#28 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 21:21

Елена, Вы немного не правы "рублем помогли" уже 8 квартир  :good

И не в рублях дело, и даже не в их количестве. Сегодня играли и смотрели уже около 15 человек, из них 4 - профессионалы, на которых приятно смотреть.


  • DimaBell и Tani это нравится

#29 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 21:40

Я рада! Но я уверенна, что голосовать надо рублем! Надеюсь, что 4 профессионала проголосовали рублем?

И мне не очень нравится непрозрачность расчетов!



#30 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 21:42

Я рада! Но я уверенна, что голосовать надо рублем! Надеюсь, что 4 профессионала проголосовали рублем?

И мне не очень нравится непрозрачность расчетов!

Ваше мнение я услышал. По каждому кто скинулся, я отписался выше + по старинке записал в блокнотик. Суммы разные - от 500 руб до 8000 руб. 


  • tyu это нравится

#31 Dariya

Dariya
  • Проверенный жилец
  • 175 сообщений
  • Реальное имя:Дарья
  • Корпусд.4/3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июля 2016 - 21:50

Мне кажется кто скидывался и это интересует должна волновать "непрозрачность расчетов". Кому надо было уверена, спросили. Сергей всегда все описывает до мельчайших подробностей.куда и на что потратил деньги.
  • Tani и lagarta это нравится

#32 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 22:09

Мне кажется кто скидывался и это интересует должна волновать "непрозрачность расчетов". Кому надо было уверена, спросили. Сергей всегда все описывает до мельчайших подробностей.куда и на что потратил деньги.

Даша, а Вам не кажется, что деньги бы лучше собирались, если бы была прозрачность расчетов?

А то Сергей выше сетовал, что деньги тяжело собираются !

Как бы там не было призываю голосовать рублем!



#33 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 22:14

Специально по просьбе Елены405, дублирую: 

 

Срочно всем, кто проголосовал за теннисный корт, сдать деньги на мою карту сбера, привязанную к номеру телефона 

 

Иначе - расстрел  :thumbup:  :dirol: 


  • DimaBell и Tani это нравится

#34 Шапокляк

Шапокляк
  • Проверенный жилец
  • 356 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2016 - 22:28

Специально по просьбе Елены405, дублирую: 

 

Срочно всем, кто проголосовал за теннисный корт, сдать деньги на мою карту сбера, привязанную к номеру телефона

 

Иначе - расстрел  :thumbup:  :dirol: 

Правильно! Всех нас к стенке, но к теннисной.

К слову, она бы не помешала для начинающих.

На ее сооружение бы деньги сдала.



#35 Dariya

Dariya
  • Проверенный жилец
  • 175 сообщений
  • Реальное имя:Дарья
  • Корпусд.4/3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июля 2016 - 22:29

 

Специально по просьбе Елены405, дублирую: Срочно всем, кто проголосовал за теннисный корт, сдать деньги на мою карту сбера, привязанную к номеру телефона  Иначе - расстрел :thumbup: :dirol:

Правильно! Всех нас к стенке, но к теннисной. К слову, она бы не помешала для начинающих. На ее сооружение бы деньги сдала.

И по квартирам ещё ходить, требовать и заставлять


  • tyu это нравится

#36 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 июля 2016 - 22:43

Специально по просьбе Елены405, дублирую: 

 

Срочно всем, кто проголосовал за теннисный корт, сдать деньги на мою карту сбера, привязанную к номеру телефона

 

Иначе - расстрел  :thumbup:  :dirol: 

 

 

Испугалась растрела :shok: ...пошла переводить денежку.... :sorry:



#37 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 июля 2016 - 23:33

Давно пора!


  • tyu это нравится

#38 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 08:55

Посмотрела результаты голосования 46:1 46-за и 1 против, 1-это не я, тк я воздержалась. Какой-то кворум есть. Те площадке быть и неужели так тяжело это было сделать до строительства? Денег наверное Сергей собрал больше чем обычно, тк скандал-это реклама, а реклама-это двигатель торговли. Но прозрачности расчетов так и нет, а без этого нельзя.

Интересно... А вы переводили деньги? Отчитываться перед каждым встречным - дело неблагодарное)))
  • Pchelka это нравится

#39 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 09:06

Я деньги не переводила на это мероприятие. Я такой же первый встречный как и Вы-житель УК

А если не будет прозрачности расчетов, то так и будет во всех сборах денег. А у нас это не последний сбор денег.

Ложки то нашлись, а осадочек остался


Сообщение отредактировал Елена405: 04 июля 2016 - 09:10


#40 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 04 июля 2016 - 09:14

Я деньги не переводила на это мероприятие. Я такой же первый встречный как и Вы-житель УК А если не будет прозрачности расчетов, то так и будет во всех сборах денег. А у нас это не последний сбор денег. Ложки то нашлись, а осадочек остался

С какого перепуга у вас может осадочек остаться? Человек вложил свои. Попросил желающих скинуться. При этом не запрещает пользоваться даже тем, кто не оплатил. Требуйте прозрачности расчетов у УК, а Сергей лично вам в данной конкретной ситуации ничего не должен. Сергей, спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0