Перейти к содержимому


59 0
Фотография

Ход строительства (Вторая очередь)

ход строительства фото фотоотчёт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2133

#2061 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 августа 2016 - 18:23

Да что за ерунда творится!!! Меня уже бесит эта вся канитель!!! Слишком умные у нас тут собрались, отгораживают что то, все не довольные и т.д. Начните работать и приезжайте домой отдыхать!!!!! А не дома сидите и недовольство своё во все щели суете!!!!

#2062 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 августа 2016 - 18:44

Да что за ерунда творится!!! Меня уже бесит эта вся канитель!!! Слишком умные у нас тут собрались, отгораживают что то, все не довольные и т.д. Начните работать и приезжайте домой отдыхать!!!!! А не дома сидите и недовольство своё во все щели суете!!!!

Поясняю . Я езжу вдоль 3-5-8 по той причине,что там меньше пешеходов и мы друг другу не мешаем. Нет шансов во дворах ждать пока запаркуются-разъедутся другие. Так как линия домов только с 1 стороны, то меньше неудобств другим . Логично ? И да,эта дорога быстрее аж на минуту)
  • PDV10 и Дима и Даша это нравится

#2063 владимир70

владимир70
  • Проверенный жилец
  • 13 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 августа 2016 - 19:45

 

Да что за ерунда творится!!! Меня уже бесит эта вся канитель!!! Слишком умные у нас тут собрались, отгораживают что то, все не довольные и т.д. Начните работать и приезжайте домой отдыхать!!!!! А не дома сидите и недовольство своё во все щели суете!!!!

Поясняю . Я езжу вдоль 3-5-8 по той причине,что там меньше пешеходов и мы друг другу не мешаем. Нет шансов во дворах ждать пока запаркуются-разъедутся другие. Так как линия домов только с 1 стороны, то меньше неудобств другим . Логично ? И да,эта дорога быстрее аж на минуту)

 

Конечно это маразм,взять и перекрыть. Я сегодня на легковой подъехал,развернулся и уехал. А на джипе или на газели поедут по газону и будет ещё хуже. Там едешь спокойно,а через другие дома и дети и машины паркуются.


  • Александр, veruska89 и PDV10 это нравится

#2064 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 августа 2016 - 20:35

Да что за ерунда творится!!! Меня уже бесит эта вся канитель!!! Слишком умные у нас тут собрались, отгораживают что то, все не довольные и т.д. Начните работать и приезжайте домой отдыхать!!!!! А не дома сидите и недовольство своё во все щели суете!!!!

это точно! Хотите что то сделать, делайте по закону, получайте разрешения, проводите собрания жильцов. А то утром проснулся и давай себе уют наводить..
  • veruska89 это нравится

#2065 AlinaP

AlinaP
  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус4
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 августа 2016 - 22:44

Самоё интересное, что люди покупавшие кв с окнами на главную дорогу, на 2 копейки дешевле, теперь кладут плиты чтоб поток машин ездил через дворовые улочки :))) ну что за логика?
  • Дима и Даша это нравится

#2066 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 08 августа 2016 - 12:36

Вот-вот! Я тоже вчера восхитился этой плите! Сюрприз,так сказать.

То есть наплевать на то, что вторая очередь вся по дворам поедет, где дети  и тетки с колясками.

Буду на полноприводной - поеду по тротуару и газону.

И не я один. На хамство, видимо, можно только  хамтсвом. А жаль.

Да, и кстати, отсутствие света между первой и второй очередью окончательно превращает вторую в медвежий угол в пять часов вечера зимой.

Мои женщины уже пешёчком одни не пойдут даже за хлебом. А это неправильно.  


  • ТатьянаК и veruska89 это нравится

#2067 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 08 августа 2016 - 13:38

Вот-вот! Я тоже вчера восхитился этой плите! Сюрприз,так сказать.

То есть наплевать на то, что вторая очередь вся по дворам поедет, где дети  и тетки с колясками.

Буду на полноприводной - поеду по тротуару и газону.

И не я один. На хамство, видимо, можно только  хамтсвом. А жаль.

Да, и кстати, отсутствие света между первой и второй очередью окончательно превращает вторую в медвежий угол в пять часов вечера зимой.

Мои женщины уже пешёчком одни не пойдут даже за хлебом. А это неправильно.  

 

Думаю, надо убирать эту плиту, все вопросы в дальнейшем согласовывать со ВСЕМИ и решать вопрос с освещением дороги, тут точно зимой проблема будет. Да и летом как-то шел, светил себе смартфоном - бред...


  • Александр и veruska89 это нравится

#2068 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 августа 2016 - 13:54

Видимо, предполагается, что 2 очередь должна к себе попадать с воздуха - без света и без дорог.


Сообщение отредактировал ILYA: 09 августа 2016 - 13:54

  • ТатьянаК и lagarta это нравится

#2069 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:05

Что нужно сделать, чтобы провели свет вдоль дороги? Собрать подписи для Вершинина? Так давайте организуем, кто в курсе, как на них повлиять?



#2070 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:14

Что нужно сделать, чтобы провели свет вдоль дороги? Собрать подписи для Вершинина? Так давайте организуем, кто в курсе, как на них повлиять?

 

Писать в вышестоящие инстанции


Сообщение отредактировал lagarta: 09 августа 2016 - 15:14


#2071 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:44

 

Что нужно сделать, чтобы провели свет вдоль дороги? Собрать подписи для Вершинина? Так давайте организуем, кто в курсе, как на них повлиять?

 

Писать в вышестоящие инстанции

 

А координаты? Через интернет как-то можно? Я готов обратиться!



#2072 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:51

 

 

Что нужно сделать, чтобы провели свет вдоль дороги? Собрать подписи для Вершинина? Так давайте организуем, кто в курсе, как на них повлиять?

 

Писать в вышестоящие инстанции

 

А координаты? Через интернет как-то можно? Я готов обратиться!

 

Есть новости! Я дозвонился до Вершинина Сергея, представителя застройщика (его тел.[color=#ff0000;] *** [/color]), он сказал, что в курсе проблемы, и есть у него один вариант. Он попытается связаться с собственниками домов вдоль забора, чтобы они разрешили нам поставить на забор освещение. Вариант неплохой и реальный, будем ждать! Он сказал в пятницу ему позвонить, я позвоню и отпишусь!

 

[color=#ff0000;]Администратор: Вам человек разрешил выкладывать его личный телефон в открытом доступе?[/color]


  • BelkaMyMotul, Стася_ и Тамара это нравится

#2073 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:53

А координаты? Через интернет как-то можно? Я готов обратиться!

 

Эл.приёмная Правительства Москвы - https://www.mos.ru/a...ption/individua

Эл.приёмная Префектуры ТиНАО - http://tinao.mos.ru/...766c7c486b786a/

Эл.приёмная Мосжилинспекции - https://mgi.mos.ru/f...3a4d08c128814f/

Эл.приёмная АТИ по ТиНАО - http://oati.mos.ru/c...2f675e1915097f/


  • noname это нравится

#2074 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:54

Есть новости! Я дозвонился до Вершинина Сергея, представителя застройщика (его тел. ***), он сказал, что в курсе проблемы, и есть у него один вариант. Он попытается связаться с собственниками домов вдоль забора, чтобы они разрешили нам поставить на забор освещение. Вариант неплохой и реальный, будем ждать! Он сказал в пятницу ему позвонить, я позвоню и отпишусь!

 

А можно просто поставить 2 фонаря, и все будут довольны :)


Сообщение отредактировал virdginnia: 10 августа 2016 - 11:53

  • Serge и Дима и Даша это нравится

#2075 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:54

 

А координаты? Через интернет как-то можно? Я готов обратиться!

 

Эл.приёмная Правительства Москвы - https://www.mos.ru/a...ption/individua

Эл.приёмная Префектуры ТиНАО - http://tinao.mos.ru/...766c7c486b786a/

Эл.приёмная Мосжилинспекции - https://mgi.mos.ru/f...3a4d08c128814f/

Эл.приёмная АТИ по ТиНАО - http://oati.mos.ru/c...2f675e1915097f/

 

Отлично, спасибо! Алгоритм такой: я сначала жду ответа от Вершинина в эту пятницу, а потом по результатам будем обращаться дальше тогда. Будем надеяться на лучшее!



#2076 ILYA

ILYA
  • Проверенный жилец
  • 419 сообщений
  • Реальное имя:илья
  • Корпусд.16, к.2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:55

 

 

 

Что нужно сделать, чтобы провели свет вдоль дороги? Собрать подписи для Вершинина? Так давайте организуем, кто в курсе, как на них повлиять?

 

Писать в вышестоящие инстанции

 

А координаты? Через интернет как-то можно? Я готов обратиться!

 

Есть новости! Я дозвонился до Вершинина Сергея, представителя застройщика (его тел. ***), он сказал, что в курсе проблемы, и есть у него один вариант. Он попытается связаться с собственниками домов вдоль забора, чтобы они разрешили нам поставить на забор освещение. Вариант неплохой и реальный, будем ждать! Он сказал в пятницу ему позвонить, я позвоню и отпишусь!

 

Думаю, что этот вариант возможен только как временный.

А столбы то никак?

Может быть, этим заняться. Готов увлечься. Это ж, вроде как, улица города Москвы. 



#2077 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:55

 

Есть новости! Я дозвонился до Вершинина Сергея, представителя застройщика (его тел. ***), он сказал, что в курсе проблемы, и есть у него один вариант. Он попытается связаться с собственниками домов вдоль забора, чтобы они разрешили нам поставить на забор освещение. Вариант неплохой и реальный, будем ждать! Он сказал в пятницу ему позвонить, я позвоню и отпишусь!

 

А можно просто поставить 2 фонаря, и все будут довольны :)

 

Мне Вершинин сказал, что конкретно с фонарями сложности, т.к. со стороны пешеходной дороги лежат высоковольтные кабеля, а с другой - теплотрасса. Т.е. их сложно поставить и подвести к питанию.



#2078 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 15:57

 

 

 

 

Что нужно сделать, чтобы провели свет вдоль дороги? Собрать подписи для Вершинина? Так давайте организуем, кто в курсе, как на них повлиять?

 

Писать в вышестоящие инстанции

 

А координаты? Через интернет как-то можно? Я готов обратиться!

 

Есть новости! Я дозвонился до Вершинина Сергея, представителя застройщика (его тел. ***), он сказал, что в курсе проблемы, и есть у него один вариант. Он попытается связаться с собственниками домов вдоль забора, чтобы они разрешили нам поставить на забор освещение. Вариант неплохой и реальный, будем ждать! Он сказал в пятницу ему позвонить, я позвоню и отпишусь!

 

Думаю, что этот вариант возможен только как временный.

А столбы то никак?

Может быть, этим заняться. Готов увлечься. Это ж, вроде как, улица города Москвы. 

 

Присоединяйтесь! Я думаю, чем больше людей присоединится к решению и обратится в приемные потом, тем лучше!



#2079 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 16:00

Я пока в электронную приемную Префектуры обратился, посмотрим:)

 

Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 11297
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».


#2080 Ира

Ира
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Реальное имя:Ирина
  • Корпус20
  • Квартира:Двушка

Отправлено 09 августа 2016 - 23:09

А о чём они думали,когда начинали строительство второй очереди,они что,не знали,что такие сложности с освещением? Как люди должны ходить в темноте,не у всех машины!!!


  • Стася_ и ILYA это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0