Перейти к содержимому


59 0
Фотография

Ход строительства (Вторая очередь)

ход строительства фото фотоотчёт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2133

#2041 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2016 - 14:51

Соседи, возник вопрос относительно освещения дороги между очередями. Тьма жуткая.

Позвонили Вершинину - сказал, проектом не предусмотрено, но, возможно, что-то подумает с этим сделать (было сказано как-то неоднозначно). Может кто-нибудь ещё позвонит ему, дабы донести актуальность данного вопроса?

 

Изображение


Сообщение отредактировал lagarta: 02 августа 2016 - 14:52

  • BelkaMyMotul это нравится

#2042 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2016 - 14:55

 

 

 

Друзья, а Вы не в курсе, вроде были слухи, что на пустыре, рядом с дорогой во вторую очередь планировали строить магазины? Это просто слухи?

А когда такие слухи были? Ни разу не сталкивалась
Я уже не помню, кто мне говорил, но информация была, что вроде есть в планах строительство торгового центра на этом пустыре.
Что-то подобное планируется на месте пиковского строительного городка (за забором 3к2)

 

А сроки вы не знаете случайно?:) В течение года или дольше?:)



#2043 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2016 - 14:57

Соседи, возник вопрос относительно освещения дороги между очередями. Тьма жуткая.

Позвонили Вершинину - сказал, проектом не предусмотрено, но, возможно, что-то подумает с этим сделать (было сказано как-то неоднозначно). Может кто-нибудь ещё позвонит ему, дабы донести актуальность данного вопроса?

 

Изображение

По хорошему да, надо что-то делать с этим, фонари пусть ставят


  • PDV10 это нравится

#2044 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2016 - 15:03

По хорошему да, надо что-то делать с этим, фонари пусть ставят

 

 

Ну вот от Вершинина толку как-то ноль(( 


Сообщение отредактировал lagarta: 02 августа 2016 - 15:03


#2045 Александр К.

Александр К.
  • Проверенный жилец
  • 263 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпус29 (дом 8)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 02 августа 2016 - 15:49

 

По хорошему да, надо что-то делать с этим, фонари пусть ставят

 

 

Ну вот от Вершинина толку как-то ноль(( 

 

А если подойти в первую очередь, где там квиточки дают за квартиру и им сказать, не поможет? Мы только переехали, еще не знаю, куда правильно обратиться



#2046 AxMax

AxMax
  • Проверенный жилец
  • 54 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 августа 2016 - 16:18

Ваших вообще не слышно. Когда переезжать планируете?

И мы уже больше месяца живём. Днём постоянно на работе, а вечером обычно не шумят. Хотя несколько раз приходилось ночью вставать и делать замечания.

Максим, мы ваши соседи справа. Надеюсь, наши вам не мешают. У вас мой номер есть. Если что - звоните. Но они ребята адекватные, поэтому не думаю, что будут сложности. Кстати! По выходным в новостройках по закону работы вести можно. Это не к Максиму обращение. Скопировать не могу. Поэтому лучше не ругаться. Лучше пытаться договориться. Люди тоже хотят въехать побыстрее ))


#2047 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 17:22

Ваших вообще не слышно. Когда переезжать планируете?

И мы уже больше месяца живём. Днём постоянно на работе, а вечером обычно не шумят. Хотя несколько раз приходилось ночью вставать и делать замечания.

Максим, мы ваши соседи справа. Надеюсь, наши вам не мешают. У вас мой номер есть. Если что - звоните. Но они ребята адекватные, поэтому не думаю, что будут сложности. Кстати! По выходным в новостройках по закону работы вести можно. Это не к Максиму обращение. Скопировать не могу. Поэтому лучше не ругаться. Лучше пытаться договориться. Люди тоже хотят въехать побыстрее ))
Ну они только начали, если честно) Мы в сентябре хотим уже въехать. Прям очень)

#2048 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 02 августа 2016 - 19:16

 

И мы уже больше месяца живём. Днём постоянно на работе, а вечером обычно не шумят. Хотя несколько раз приходилось ночью вставать и делать замечания.

Максим, мы ваши соседи справа. Надеюсь, наши вам не мешают. У вас мой номер есть. Если что - звоните. Но они ребята адекватные, поэтому не думаю, что будут сложности. Кстати! По выходным в новостройках по закону работы вести можно. Это не к Максиму обращение. Скопировать не могу. Поэтому лучше не ругаться. Лучше пытаться договориться. Люди тоже хотят въехать побыстрее ))

 

 

В воскресенье и праздничные дни и в новостройках нельзя шумные работы проводить. Ну и естестно в рабочие дни тишина с 19.00 до 9.00.

 

Пэтому в любом случае нужно договариваться))))



#2049 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 21:04

И мы уже больше месяца живём. Днём постоянно на работе, а вечером обычно не шумят. Хотя несколько раз приходилось ночью вставать и делать замечания.

Максим, мы ваши соседи справа. Надеюсь, наши вам не мешают. У вас мой номер есть. Если что - звоните. Но они ребята адекватные, поэтому не думаю, что будут сложности. Кстати! По выходным в новостройках по закону работы вести можно. Это не к Максиму обращение. Скопировать не могу. Поэтому лучше не ругаться. Лучше пытаться договориться. Люди тоже хотят въехать побыстрее ))
В воскресенье и праздничные дни и в новостройках нельзя шумные работы проводить. Ну и естестно в рабочие дни тишина с 19.00 до 9.00. Пэтому в любом случае нужно договариваться))))
Галина, наши дома - новостройки. И таковыми будут еще полтора года. Поэтому тут немного иные законы. Как раз статус новостройки разрешает в выходные шуметь. Если законы опять не поменяли ))

#2050 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 августа 2016 - 21:13

Статус новостроек разрешает НЕ ШУМЕТЬ, а работать. По возможности производить нешумные работы. Помните, что вы заселяетесь одними из первых. А значит еще долгое время будут идти ремонты. Посмотрим, как Вы потом будете разрешать соседним квартирам ремонтироваться по выходным.

#2051 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 02 августа 2016 - 21:18

Статус новостроек разрешает НЕ ШУМЕТЬ, а работать. По возможности производить нешумные работы. Помните, что вы заселяетесь одними из первых. А значит еще долгое время будут идти ремонты. Посмотрим, как Вы потом будете разрешать соседним квартирам ремонтироваться по выходным.

Камилла, нет, я песни петь там по выходным собираюсь. В караоке, ага. Как я могу что-то разрешить или не разрешить, если есть закон, которому я подчиняюсь? И это... Не надо так остро реагировать. Я просто сообщила информацию. Всё.
  • ЛЕЙЛА это нравится

#2052 Sam_Win4ester

Sam_Win4ester
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус14
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 августа 2016 - 09:38

Все верно. Шуметь на выходных можно. Сейчас живем и ничего в этом страшного. Вот после 23 00 приходилось ругаться с работниками, это да

#2053 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 августа 2016 - 13:38

Не знала куда запихнуть. Почему положили бетонную плиту на выезде из первой очереди по второй? Обычно езжу вдоль 3-5-7 дома ,чтобы по главной не соваться. А сегодня фигакс и не проехать

#2054 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 августа 2016 - 14:15

это новый выеб вершины. ничего. тросом дернем в сторону - блок этот 500 кг.

 

мужик вааще рамсы попутал.....думает, что законные основания для его закижонов не нужны?....



#2055 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 августа 2016 - 14:17

Похоже у него родственники или знакомые там живут. Это самоуправство, можно заявление участковому писать.

Сообщение отредактировал oleg-kv: 05 августа 2016 - 14:19


#2056 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 августа 2016 - 14:28

Нет, тут дела круче))) это три дома решили за чужой счет себе жисть облегчить. И, пока они на лежачего крокодила деньги собирают, решили они трафик неугодный перенаправить по соседним дворам))) соседние дворы на своей шкуре все прочувствовали и ...

 

короче, добро пожаловать в ад....

 

срачь, грязь, козни, высокомерие, хамство, зависть.....все пороки на 17 га))))


  • A.J., Vulpes, veruska89 и еще 1 это нравится

#2057 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 05 августа 2016 - 15:46

Не, ну ладно полицейских положить, но перекрывать дороги это уже совсем.... Колхоз какой то из ЖК сделали, каждый что хочет, то и делает. Где собрания жильцов по общим вопросам? Давайте тогда, раз уж перекрыли, сделаем официальный проезд как в яндекс картах он прорисован. Тогда и не будет пересечения пешеходов с машинами. Создавать себе тишину за счет ухудшения условий другим- просто хамство.( извините)
  • BelkaMyMotul, ТатьянаК, Дима и Даша и еще 1 это нравится

#2058 oleg-kv

oleg-kv
  • Проверенный жилец
  • 296 сообщений
  • Реальное имя:Олег
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 05 августа 2016 - 15:59

И, пока они на лежачего крокодила деньги собирают,
Да они там уже лежат

#2059 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 05 августа 2016 - 16:14

 

И, пока они на лежачего крокодила деньги собирают,
Да они там уже лежат

 

 

 

не всех устроило количество и эффективность)))) решили, что против лома...ой, блока, нет приема...

 

забыли, что тока до тех пор, пока нету другого лома....


  • Alexandra это нравится

#2060 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 05 августа 2016 - 17:10

Ну с такими мыслями я могу веневскую перегородить.чтобы под окнами не мешали мне
  • BelkaMyMotul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0