Перейти к содержимому


54 0
Фотография

Фотография в БА и за пределами

ФотографияФото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 мая 2016 - 22:58

Уважаемые соседи! Хочу предложить вам свои услуги в качестве фотографа. По работе в основном делаю репортажи, но и людей умею снимать тоже. Я не располагаю студией и гримерами, поэтому обещаю только съемку в помещении или пленэр на открытом воздухе. Возможно, кто-то захочет сфотографировать детишек, себя любимого или запечатлеть для истории вечернику с друзьями.
 

Примеры работ

 

Работа и ее оплата состоят из двух основных моментов: затраченного на съемку времени и обработки фото. С первым просто, один час стоит 500 рублей. Я готов ждать столько, сколько нужно, пока вы меняете образы, прически, костюмы, декорации, а также дать при необходимости советы по освещению и композиции, которые позволят добиться наиболее качественного результата.

Момент обработки более сложен. Есть т.н. «простая» обработка, когда правится баланс белого, экспозиция, света и тени, геометрические искажения, а в случае портрета выполняется легкое тонирование кожи, чтобы человек выглядел более выигрышно. Стоимость одной такой фотографии - 100 рублей. Количество не ограничено.
 

Примеры простой обработки

 

Существует и тщательная обработка, требующая значительно большего времени. Выполняется не только тонирование, но и убираются мелкие дефекты кожи, морщинки, нежелательные родинки, меняется цвет глаз и т.д. Кроме того, осуществляется коррекция овала лица, если заказчик захочет сделать его более круглым/вытянутым. Цена за снимок договорная, в зависимости от пожеланий.
 

Пример

 

Есть также различные цветовые и оформительские изыски: стилизация по цвету, эффект старых фото, снимки а-ля «город грехов» и многие другие. Цена договорная.
 

Пример

 

Буду рад, если кто-то из соседей заинтересуется предложением. Готов рассмотреть и обсудить любые варианты, пишите, звоните. +7 (919) 778-40-15 Тимофей (с 10:00 до 20:00).

P.S. Повторяющаяся модель на фото - моя дочь. Это самый требовательный «клиент», который тщательно отслеживает и критикует каждый момент корректуры.
 

 


"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0