Перейти к содержимому


2 0
Фотография
- - - - -

НЕэксплуатируемая кровля

крыша эксплуатация крыши

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#21 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 мая 2016 - 22:54

Посиделки на крыше - это здорово (сама, будучи в Баку, это испробовала), но касательно БА всё же не стоит - моё мнение. Крыши не предназначены, слышимость домов, да и опять же, найдутся те, кто не будут тихо и мирно отдыхать, всё за собой убирая.

Ну вот у меня похожее мнение. Что все равно кто-то да намусорит,будет шуметь и т.д.


  • BelkaMyMotul это нравится

#22 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:00

Александра, не предназначены крыши - это, пожалуй, наиболее веский аргумент. С уважаемой Bronz (все равно кто-то да намусорит,будет шуметь) я не согласен. Она, будучи эгоисткой, к сожалению не верит в человечество... )


"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#23 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 02 мая 2016 - 23:09

Александра, не предназначены крыши - это, пожалуй, наиболее веский аргумент. С уважаемой Bronz (все равно кто-то да намусорит,будет шуметь) я не согласен. Она, будучи эгоисткой, к сожалению не верит в человечество... )

Я кагбэ всех приглашаю на экскурсию в наш район. Приезжайте в выходные дни, ул. Брусилова, М. Савицкого, посмотрите, как наши "простые люди" отдыхают. Потом еще раз поговорим на тему. Пример с пешеходными переходами некорректен. Пропускать начали, потому что в один прекрасный момент начали ЖЁСТКО штрафовать за непропуск. И я этот момент 100% помню. Изменяет ситуацию по большей части только жесткое пресечение и карательные меры. Сегодня еще немного флудим на эту тему, завтра все удалю.
The Motul pusher:)

#24 Jane_X

Jane_X
  • Проверенный жилец
  • 83 сообщений
  • Корпус12к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:33

А я согласна с bronz. Я купила 3-й этаж, чтобы по мне никто больше не топал. Если кроме самой квартиры нужно купить ещё пространство на крыше, чтобы достичь тишины, я куплю его. 


  • BelkaMyMotul, Serge и bronz это нравится

#25 Jane_X

Jane_X
  • Проверенный жилец
  • 83 сообщений
  • Корпус12к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:37

Предлагаю, чтобы не удалять, переселить этот флуд в тему "проверка на культурную...", т.к. очевидно, что найдутся ещё желающие потусить на крыше. 

Чисто технически понятно, что попасть легально на крышу с такой целью нереально. А нелегально только выбить люк. Зато затронутая тема также даёт возможность оценить соседей. 


  • Тамара и bronz это нравится

#26 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:38

А я согласна с bronz. Я купила 3-й этаж, чтобы по мне никто больше не топал. Если кроме самой квартиры нужно купить ещё пространство на крыше, чтобы достичь тишины, я куплю его.

Вы, пожалуйста, будьте аккуратнее с такими высказываниями, а то Полир прочитает и пойдут бойкие продажи пространств на крышах

Сообщение отредактировал plah: 02 мая 2016 - 23:39

  • Владислав, Serge и Darisha это нравится

#27 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:40

Куда делись смайлы...
  • tyu это нравится

#28 Stas

Stas
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Станислав
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:40

Друзья. Вы не поверите, но я взял квартиру на третьем этаже и ещё в БА только потому что хочу тишины и я серьёзно заганяюсь по шумоизоляции своей квартиры. Всю жизнь жил в частном доме и только в Москве мне довелось повстречаться с редкостной быдлотекой, всячески отравляющей жизнь своим соседям. Надеюсь что тут контингент будет по-лучше.

 

Посмотрим что там с крышей 20 корпуса будет, в Мск тепло два месяца в году.. может оно того и не стоит, я родился в Ростове-на-Дону и долго там прожил, знаю что такое тепло :P  

Ещё мне не нравится ситуация с подвалами, их там как-то перепродают, мутят постоянно. Кто нам мешает и заюзать их под собственные нужды? Мне велик ставить негде  :D

 

Не понятно что там со стоянками происходит. Под окнами мне машины не нужны, вечно горчащие и с орущей сигнализацией. Я уже фото видел как из под старого корыта масло машинное вытекло и запачкало асфальт.


  • Serge это нравится

#29 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:40

 

А я согласна с bronz. Я купила 3-й этаж, чтобы по мне никто больше не топал. Если кроме самой квартиры нужно купить ещё пространство на крыше, чтобы достичь тишины, я куплю его.

Вы, пожалуйста, будьте аккуратнее с такими высказываниями, а то Полир прочитает и пойдут бойкие продажи пространств на крышах

 

надо Самому идею подкинуть и быть в доле))



#30 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:42

Друзья. Вы не поверите, но я взял квартиру на третьем этаже и ещё в БА только потому что хочу тишины и я серьёзно заганяюсь по шумоизоляции своей квартиры. Всю жизнь жил в частном доме и только в Москве мне довелось повстречаться с редкостной быдлотекой, всячески отравляющей жизнь своим соседям. Надеюсь что тут контингент будет по-лучше.

 

Посмотрим что там с крышей 20 корпуса будет, в Мск тепло два месяца в году.. может оно того и не стоит, я родился в Ростове-на-Дону и долго там прожил, знаю что такое тепло :P

Ещё мне не нравится ситуация с подвалами, их там как-то перепродают, мутят постоянно. Кто нам мешает и заюзать их под собственные нужды? Мне велик ставить негде  :D

 

Не понятно что там со стоянками происходит. Под окнами мне машины не нужны, вечно горчащие и с орущей сигнализацией. Я уже фото видел как из под старого корыта масло машинное вытекло и запачкало асфальт.

кстати, надо подкинуть в ветку 20 корпуса вопрос об их согласии о тусовках на крышах  :)) а то я тут за 23 корпус вещаю, а может 20 всеми руками и ногами за  :bravo:



#31 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:43

Божеж мой, соседи... Вам с вашими желаниями одно другого краше надо было не квартиру в БА покупать, а дачку на краю земли!!! )))


  • DimaBell и Stas это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#32 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:47

 

Друзья. Вы не поверите, но я взял квартиру на третьем этаже и ещё в БА только потому что хочу тишины и я серьёзно заганяюсь по шумоизоляции своей квартиры. Всю жизнь жил в частном доме и только в Москве мне довелось повстречаться с редкостной быдлотекой, всячески отравляющей жизнь своим соседям. Надеюсь что тут контингент будет по-лучше.

 

Посмотрим что там с крышей 20 корпуса будет, в Мск тепло два месяца в году.. может оно того и не стоит, я родился в Ростове-на-Дону и долго там прожил, знаю что такое тепло :P

Ещё мне не нравится ситуация с подвалами, их там как-то перепродают, мутят постоянно. Кто нам мешает и заюзать их под собственные нужды? Мне велик ставить негде  :D

 

Не понятно что там со стоянками происходит. Под окнами мне машины не нужны, вечно горчащие и с орущей сигнализацией. Я уже фото видел как из под старого корыта масло машинное вытекло и запачкало асфальт.

кстати, надо подкинуть в ветку 20 корпуса вопрос об их согласии о тусовках на крышах  :)) а то я тут за 23 корпус вещаю, а может 20 всеми руками и ногами за  :bravo:

 

 

тут без комментариев к тн "человеческой" сути... подкидывайте.


Сообщение отредактировал Amarok: 02 мая 2016 - 23:50

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#33 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 мая 2016 - 23:55

 

Александра, не предназначены крыши - это, пожалуй, наиболее веский аргумент. С уважаемой Bronz (все равно кто-то да намусорит,будет шуметь) я не согласен. Она, будучи эгоисткой, к сожалению не верит в человечество... )

Я кагбэ всех приглашаю на экскурсию в наш район. Приезжайте в выходные дни, ул. Брусилова, М. Савицкого, посмотрите, как наши "простые люди" отдыхают. Потом еще раз поговорим на тему. Пример с пешеходными переходами некорректен. Пропускать начали, потому что в один прекрасный момент начали ЖЁСТКО штрафовать за непропуск. И я этот момент 100% помню. Изменяет ситуацию по большей части только жесткое пресечение и карательные меры. Сегодня еще немного флудим на эту тему, завтра все удалю.

 

 

А давайте сразу жестко головы всем отрубим? За шашлыки, шум, крыши, да и вообще чтобы неповадно было? По струнке ходит будут и не пикнут. Свет лишний раз не зажгут, ибо тут и фонари кому-то слишком ярко горят в БА.


Сообщение отредактировал Amarok: 02 мая 2016 - 23:57

  • Stas это нравится

"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#34 Jane_X

Jane_X
  • Проверенный жилец
  • 83 сообщений
  • Корпус12к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:00

Божеж мой, соседи... Вам с вашими желаниями одно другого краше надо было не квартиру в БА покупать, а дачку на краю земли!!! )))

Дай нам, Боже, адекватных соседей. Ну и дачу на Луне, если с соседями совсем нереальная просьба.


  • BelkaMyMotul, DimaBell, Iguana83 и 2 другим это нравится

#35 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:07

 

Божеж мой, соседи... Вам с вашими желаниями одно другого краше надо было не квартиру в БА покупать, а дачку на краю земли!!! )))

Дай нам, Боже, адекватных соседей. Ну и дачу на Луне, если с соседями совсем нереальная просьба.

 

 

Адекватные - это которым все запрещено, потому что так желают эгоисты? )


"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.


#36 Stas

Stas
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Станислав
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:09

В тему дач) Я смотрел сколько стоят коттеджи, которые рядом с нашими домами да и вообще по бутово.

250 м2 за 15-17 млн. можно взять с 5-6 сотками земли. Я всё думаю об этом, выгоднее чем квартирки по таким ценам.


  • DimaBell это нравится

#37 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:10

В тему дач) Я смотрел сколько стоят коттеджи, которые рядом с нашими домами да и вообще по бутово.

250 м2 за 15-17 млн. можно взять с 5-6 сотками земли. Я всё думаю об этом, выгоднее чем квартирки по таким ценам.

 

вопрос только транспортной доступности, социальной тематики (сады,школы) и прописки.

для некоторых это актуально. 



#38 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:11

 

 

Божеж мой, соседи... Вам с вашими желаниями одно другого краше надо было не квартиру в БА покупать, а дачку на краю земли!!! )))

Дай нам, Боже, адекватных соседей. Ну и дачу на Луне, если с соседями совсем нереальная просьба.

 

 

Адекватные - это которым все запрещено, потому что так желают эгоисты? )

 

Да да, Эгоисты- мы такие  :yahoo:  :friends:  :thumbup:  :dirol:



#39 bronz

bronz
  • Проверенный жилец
  • 470 сообщений
  • Корпус23
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:13

 

Божеж мой, соседи... Вам с вашими желаниями одно другого краше надо было не квартиру в БА покупать, а дачку на краю земли!!! )))

Дай нам, Боже, адекватных соседей. Ну и дачу на Луне, если с соседями совсем нереальная просьба.

 

 

ну кое где  кое кто легкий стеб не догнали  :D  зато дачку на краю земли захотели , вот и новая цель в жизни появилась  :))  :D


Сообщение отредактировал bronz: 03 мая 2016 - 00:13


#40 Amarok

Amarok
  • Проверенный жилец
  • 166 сообщений
  • Реальное имя:Тимофей
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 мая 2016 - 00:13

 

 

 

Божеж мой, соседи... Вам с вашими желаниями одно другого краше надо было не квартиру в БА покупать, а дачку на краю земли!!! )))

Дай нам, Боже, адекватных соседей. Ну и дачу на Луне, если с соседями совсем нереальная просьба.

 

 

Адекватные - это которым все запрещено, потому что так желают эгоисты? )

 

Да да, Эгоисты- мы такие  :yahoo:  :friends:  :thumbup:  :dirol:

 

 

ага, полиграфы полиграфовичи :pardon:


"Обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... Квартирный вопрос только испортил их..."

М.Б.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0