Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 20 апреля 2017 - 21:23

Добрый день!

Я являюсь проверенным жителем, однако, разделы для поверенных жителей, в частности, тему про антену, просматривать не могу. В чём проблема?

 

Попросите внести себя в эту тему админов. Вносят  тех, кого знают лично. Это мера была внесена для того, чтобы некоторая часть даже проверенных не могла информацию получить. 

 

Дело не в личных отношениях или предпочтениях.



#162 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 20 апреля 2017 - 22:02

Вносят тех, кого знают лично.

 

По меньшей мере, это странно. Я предоставила свои документы. Присвоив мне статус "проверенный жилец", администратор подтвердил, что видел их. И после этого, я должна просить предоставить мне доступ к темам для "проверенных жильцов"?

 

На публичных ресурсах так себя не ведут.


  • Игорь1253 и Владимир291 это нравится

#163 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 апреля 2017 - 22:45

Тоже не могу просматривать все темы для проверенных жильцов. Видимо мы лично с Аленкой не знакомы.

#164 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 апреля 2017 - 02:04

А оно Вам так надо?) У них своя кухня и гости, которую они могут считать самой лучшей и вкусной и вход в нее только для посвещенных) НО правда в том что в суете будничных дней, она не кому кроме них не нужна)
  • dex и Владимир291 это нравится

#165 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 апреля 2017 - 09:01

Может и не надо, но хотелось бы самой решать надо или не надо.А то форум позиционирует себя как рупор БА, а решают кого-куда допустить 1-2 человека. Причем лично знакома с Аленкой, несколько раз говорила, что что-то случилось с доступом,тк сначала видела все темы, а потом видимо из-за своих высказываний попала в список неблагонадежных.

Сообщение отредактировал Елена405: 21 апреля 2017 - 09:05

  • Игорь1253 это нравится

#166 dex

dex
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • Квартира:Трешка

Отправлено 21 апреля 2017 - 12:45

Может и не надо, но хотелось бы самой решать надо или не надо.А то форум позиционирует себя как рупорБА, а решают кого-куда допустить 1-2 человека.Причем лично знакома с Аленкой, несколько раз говорила, что что-то случилось с доступом,тк сначала видела все темы, а потом видимо из-за своих высказываний попала в список неблагонадежных.

Междусобойчик можно устраивать и на других ресурсах, без ущерба для остальных жильцов. А, так какая-то дискриминация получается!) Форум в этом случае теряет свою функциональность.А, как же пресловутая толерантность!?)))

#167 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 апреля 2017 - 12:46

Может и не надо, но хотелось бы самой решать надо или не надо.А то форум позиционирует себя как рупор БА, а решают кого-куда допустить 1-2 человека. Причем лично знакома с Аленкой, несколько раз говорила, что что-то случилось с доступом,тк сначала видела все темы, а потом видимо из-за своих высказываний попала в список неблагонадежных.

 

Лен, ничего тебе не меняла. 

 

Я сейчас вышла ещё на работу. Просто физически пока не хватает времени проверить что случилось .Понимаю, что гораздо проще придумать для себя легенду, что я мстительная какашка, но поверьте, бывает и по другому. Обещаю к следующей неделе разобраться!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#168 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 апреля 2017 - 12:55

Прошу заметить, с сегодняшнего дня 30ти летняя какашка!

#169 Елена405

Елена405
  • Проверенный жилец
  • 2 082 сообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 апреля 2017 - 13:47

Может и не надо, но хотелось бы самой решать надо или не надо.А то форум позиционирует себя как рупор БА, а решают кого-куда допустить 1-2 человека. Причем лично знакома с Аленкой, несколько раз говорила, что что-то случилось с доступом,тк сначала видела все темы, а потом видимо из-за своих высказываний попала в список неблагонадежных.

  Лен, ничего тебе не меняла.    Я сейчас вышла ещё на работу. Просто физически пока не хватает времени проверить что случилось .Понимаю, что гораздо проще придумать для себя легенду, что я мстительная какашка, но поверьте, бывает и по другому. Обещаю к следующей неделе разобраться!

Спасибо. Извини.

#170 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 21 апреля 2017 - 15:43

Просто есть у нас проверенные собственники, которые ,к примеру, работают в ук.

 

Надо нам, чтобы они определенную инфу знали тоже?



#171 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 21 апреля 2017 - 16:31

Просто есть у нас проверенные собственники, которые ,к примеру, работают в ук. Надо нам, чтобы они определенную инфу знали тоже?

Люди документы показывают кому-то(а кто-то даже сканы зачем-то отправляет, видимо), чтобы просто на форуме статус поменялся?? Просто интересно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0