Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 James

James

    Проверенный БАраБАшка

  • Проверенный жилец
  • 1 315 сообщений
  • Реальное имя:Жамес

Отправлено 03 марта 2016 - 15:44

Ну как же, а фотоотчеты по 2-й очереди показать родственникам и знакомым?

Если у родственников есть комп и они могут/умеют зайти на сайт посмотреть фотографии, неужели у них нет электронной почты? :crazy:


Per aspera ad Astra © Lucius Annaeus Seneca

#42 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 марта 2016 - 16:07

Я правильно понимаю,что функционал, доступный пользователю и проверенному пользователю, несколько отличается? Я, например, не вижу кнопу "ссылка" (если я правильно прочитал сообщение Алены), и смайлики не ставятся, хотя галка соответствующая стоит...

#43 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 03 марта 2016 - 16:12

Ну как же, а фотоотчеты по 2-й очереди показать родственникам и знакомым? Мне кажется, стоило бы открыть или сделать опцию показа в самом сообщении (по умолчанию показ выключен).

 

Кстати, такое отключение картинок плохо сказывается на индексации сайта поисковиками.

 

 

По идее это должен делать продавец на своем сайте - для поиска покупателей. 

 

А форумчанам ЭТО зачем?



#44 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 03 марта 2016 - 16:52

Я правильно понимаю,что функционал, доступный пользователю и проверенному пользователю, несколько отличается? Я, например, не вижу кнопу "ссылка" (если я правильно прочитал сообщение Алены), и смайлики не ставятся, хотя галка соответствующая стоит...

Ссылка - "рогатка" рядом с номер сообщения в его шапке. Смайликов нет в мобильной версии.

Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 03 марта 2016 - 16:52

The Motul pusher:)

#45 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 марта 2016 - 17:31

Я думаю, если Вы доверяете своим родственникам, то можете им дать пароли от своего аккаунта.

 

Я никогда и никому не дам паролей от своих аккаунтов :)

Ну ладно, вы хозяйка форума, вам виднее. 



#46 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2016 - 09:03

Ссылка -"рогатка" рядом с номер сообщения в его шапке. Смайликов нет в мобильной версии.

Я про внешние ссылки говорил, а не про ссылку на сообщение. Типа "добавить url" Про смайлики: я, конечно, с планшета пишу,но версия полная,а не мобильная. Тест

#47 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2016 - 09:07

При предварительном просмотре смайлы показывает. После отправки сообщения - нет. После "теста" было несколько смайликов. Но они со штатной раскладки клавы планшета. Других смайликов нет.

#48 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 04 марта 2016 - 09:22

 

Ссылка -"рогатка" рядом с номер сообщения в его шапке. Смайликов нет в мобильной версии.

Я про внешние ссылки говорил, а не про ссылку на сообщение. Типа "добавить url" Про смайлики: я, конечно, с планшета пишу,но версия полная,а не мобильная. Тест

 

У меня тоже полная версия, смайлов нет

 

Ещё раз: какие ссылки? "Внешние" - понятие растяжимое)


Сообщение отредактировал BelkaMyMotul: 04 марта 2016 - 09:23

The Motul pusher:)

#49 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 марта 2016 - 09:30

При предварительном просмотре смайлы показывает. После отправки сообщения - нет. После "теста" было несколько смайликов. Но они со штатной раскладки клавы планшета. Других смайликов нет.

Если пользуетесь хромом, то в настройках вкладки ещё надо поставить галочку около слов "полная версия".

IMG_20160304_092955.jpg

 

А вообще, именно функционал - одинаковый. Отличие только в том, что проверенные могут размещать объявления в барахолке, а остальные - нет.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#50 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 марта 2016 - 10:18

@Alexius72,

 

Я, например, не вижу кнопу "ссылка"

Попробуйте сменить браузер и или ищите в  настройках браузера  "полная версия сайта". Тогда у вас появляется панелька редактора как на обычном ПК))) Также не должна стоять блокировка всплывающих ссылок. Screenshot_2016-03-04-10-18-42.png



#51 CaHёK

CaHёK
  • Проверенный жилец
  • 1 090 сообщений
  • Реальное имя:Александр
  • Корпусд3к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 04 марта 2016 - 10:22

@Alexius72,

При предварительном просмотре смайлы показывает. После отправки сообщения - нет.
Тем же способом решается вопрос самйликов

#52 Alexius72

Alexius72
  • Проверенный жилец
  • 460 сообщений
  • Реальное имя:Алексей и Софья
  • Корпус6к2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 04 марта 2016 - 14:14

Да. Именно хром  :yahoo:  именно галка " полная версия" 

Спасибо



#53 Jane_X

Jane_X
  • Проверенный жилец
  • 83 сообщений
  • Корпус12к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 апреля 2016 - 16:47

Здравствуйте! 

Помогите :help: разобраться - как найти сообщения пользователей, которые я Лайкнула?  Я почему-то думала, что их можно найти. Много полезной информации Лайкнула, а теперь и не помню, где они были. :sorry: Ну прямо хоть по второму кругу перечитывай. :shok:

Спасибо! 


  • Наташа и tyu это нравится

#54 Bukashka

Bukashka
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Зайняп
  • Квартира:Двушка

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:37

Здравствуйте!  Помогите :help: разобраться - как найти сообщения пользователей, которые я Лайкнула?  Я почему-то думала, что их можно найти. Много полезной информации Лайкнула, а теперь и не помню, где они были. :sorry: Ну прямо хоть по второму кругу перечитывай. :shok: Спасибо!

Добрый вечер. Наверху в правом углу нажимайте на свой ник, далее на "профиль", открывается ваша личная страничка. Под фотографией есть раздел "Лайки", нажимайте, открывается страничка и не забудьте нажать "отдал". И вуаля все ваши лайки ;)

#55 Jane_X

Jane_X
  • Проверенный жилец
  • 83 сообщений
  • Корпус12к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 16 апреля 2016 - 20:58

:bravo: Спаасибо! Вот именно до "отдал" я и не добралась.


  • tyu это нравится

#56 QWERT

QWERT
  • Проверенный жилец
  • 589 сообщений
  • Реальное имя:Юрий Александрович
  • Корпус8, 4к2

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:35

У меня пропала кнопка "Редактировать" :( 



#57 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:11

Кнопка "изменить" есть только на протяжении скольких-то минут после создания сообщения. Потом редактировать сообщение нельзя


Сообщение отредактировал laoban: 29 апреля 2016 - 14:11

  • tyu и QWERT это нравится

#58 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 04 июля 2016 - 16:14

В ближайший месяц меня не будет в Москве. Там где я буду, с интернетом довольно серьёзные проблемы. Поэтому, возможно, будут задержки с реагированием на жалобы или чистка спама. Прошу отнестись с пониманием. До встречи, в середине августа.


  • Ирина, CaHёK и tyu это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#59 Рыжики

Рыжики
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Реальное имя:Саша и Саша
  • Корпусдом 3 корпус 2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 22 июля 2016 - 09:32

Помогите мне найти тему, в которой форумчанка предлагала, в качестве благотворительной помощи, составить проект планировки и дизайна квартиры. Я помню, ней была большая очередь желающих

#60 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 июля 2016 - 10:12

butal.ru/index.php/topic/307-bezvozmezdnaia-pomosch-rasstanovki-mebeli-vashikh/page-3#entry34800
  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0