Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 23:57

 

Поставила 5 минут и будет появляться надпись "отредактировано".

Давайте минут 30 хотя бы.

Ну или вообщем уберем этот запрет.

 

а зачем надо было ставить временные ограничения?

 

чтобы все спрашивали и раздражались?



#22 AlinaShaim

AlinaShaim
  • Проверенный жилец
  • 169 сообщений
  • Реальное имя:Алина
  • Корпус14 (5к1)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 19 мая 2015 - 10:35

Так а что с редактированием сообщений? Запостила сообщение, а сейчас нашла опечатки глупые... хочу исправить, а не могу. Можно это как-то сделать? 5 минут на тот момент прошло. Может все же уберем ограничение?


  • камилла и Vladimir это нравится

#23 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 мая 2015 - 17:15

Так а что с редактированием сообщений? Запостила сообщение, а сейчас нашла опечатки глупые... хочу исправить, а не могу. Можно это как-то сделать? 5 минут на тот момент прошло. Может все же уберем ограничение?

8 лет общаюсь на форуме на котором такой функции не было в принципе. Это никоим образом не мешает общению.  :pardon:


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#24 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 мая 2015 - 17:19

Согласен, логирование хоть какое, а нужно )


  • virdginnia это нравится

#25 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 мая 2015 - 21:44

Привет, модераторам!

 

Предлагаю немного модифицировать наш форум. Всего 2 предложения:

 

1. В шапке форума (рядом с фото) разместить 3-4 нужных телефона. 1. Телефон УК, 2. Телефон Полира 3. Телефон диспетчерской УК. 4 телефон Артема/Надежды.

 

2 Сделать На главной странице поле "НОВОСТЬ ДНЯ". В этом поле силами модераторов размещать самый актуальный на этот день пост (его нельзя будет комментировать - он будет прямо в Шапке (где картинка)

например:

Начали класть асфальт

Собрание УК будет 30 мая

Начали выдавать ключи второй очереди

По постоянной схеме подано напряжение по домам №3,4,5,6.

На территории УК утеряна связка ключей и т.п.


  • камилла, Vladimir, Whisky и 6 другим это нравится

#26 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 мая 2015 - 20:36

Уважаемые модераторы, отпишитесь пожалуйста по поводу реализации модернизации форума. Заранее благодарен.



#27 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 мая 2015 - 21:57

За техническую часть у нас отвечает Серёжа. Я с ним поговорю, когда он сможет.


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#28 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 мая 2015 - 22:02

За техническую часть у нас отвечает Серёжа. Я с ним поговорю, когда он сможет.

спасибо, Андреевна;)

#29 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 21 мая 2015 - 23:15

За техническую часть у нас отвечает Серёжа.

я тут)

В шапке форума (рядом с фото) разместить 3-4 нужных телефона.

Скиньте что нужно разместить, сделаю.

Сделать На главной странице поле "НОВОСТЬ ДНЯ"

тут надо подумать, как сделать. Но все реально)

#30 ddubrovin

ddubrovin
  • Модераторы
  • 377 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 22 мая 2015 - 13:48

Сереж, надо форму поиска доработать.

Линк : http://butal.ru/inde...ch&fromsearch=1

Форма не дает выполнять поиск по пользователям, у которых ник меньше 4 символов. Мб поправим на 3 символа или это особенность движка ?



#31 ninjuk

ninjuk
  • Проверенный жилец
  • 29 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3к1 (строительный 15)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 июня 2015 - 12:57

И еще, не знаю куда написать. Уважаемые модераторы, подскажите, у меня у одного время сообщений на форуме неправильно показывает? 



#32 plah

plah
  • Проверенный жилец
  • 108 сообщений
  • Реальное имя:Иван
  • Корпус18 к.1 (28)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 июня 2015 - 14:32

И еще, не знаю куда написать. Уважаемые модераторы, подскажите, у меня у одного время сообщений на форуме неправильно показывает? 

В настройках часовой пояс нужно поправить



#33 Lena

Lena
  • Проверенный жилец
  • 493 сообщений
  • Корпус2-1

Отправлено 27 января 2016 - 09:29

Уважаемые администраторы, посмотрите, пжл, настройка сайта - раньше при просмотре форума с мобильного телефона всегда автоматически открывалась мобильная компактная версия, а теперь полная версия. Не очень удобно. Приходиться каждый раз прокручивать страницу вниз и нажимать Использовать мобильную версию
  • October и Наташа это нравится

#34 October

October

    Мистер Х

  • Проверенный жилец
  • 666 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус4к4

Отправлено 27 января 2016 - 09:50

Подтверждаю, есть такое



#35 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 27 января 2016 - 21:14

Супер! А я - лох, использовала на тел. полную версию (((. Но, теперь с вашей подсказкой перешла на мобильную версию! И у меня при входе теперь всегда открывается мобильная! Спасибо!

#36 Berry

Berry
  • Проверенный жилец
  • 784 сообщений
  • Реальное имя:Лилия
  • Корпус28
  • Квартира:Двушка

Отправлено 27 января 2016 - 22:12

Уважаемые администраторы, посмотрите, пжл, настройка сайта - раньше при просмотре форума с мобильного телефона всегда автоматически открывалась мобильная компактная версия, а теперь полная версия. Не очень удобно. Приходиться каждый раз прокручивать страницу вниз и нажимать Использовать мобильную версию

Такая же фигня. Стала открываться по умолчанию полная версия - очень неудобно Можно исправить?

#37 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 01 марта 2016 - 16:49

А почему вложенные изображения не видны незарегистрированным участникам, в чем прикол? Отправил ссылку на свое сообщение знакомым - без регистрации не показывает. Но зачем им тут регистрироваться, если они не с БА?



#38 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 марта 2016 - 14:32

А почему вложенные изображения не видны незарегистрированным участникам, в чем прикол? Отправил ссылку на свое сообщение знакомым - без регистрации не показывает. Но зачем им тут регистрироваться, если они не с БА?

 

Закрыли не так давно. После небольшого совета, было принято решение, что форум создан исключительно для общения местных жителей. У нас нет никакой справочной информации, интересной интернет сообществу...  :pardon:


  • камилла и Светлана это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#39 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 03 марта 2016 - 14:36

Ну как же, а фотоотчеты по 2-й очереди показать родственникам и знакомым? Мне кажется, стоило бы открыть или сделать опцию показа в самом сообщении (по умолчанию показ выключен).

 

Кстати, такое отключение картинок плохо сказывается на индексации сайта поисковиками.



#40 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 03 марта 2016 - 15:08

Здесь есть гораздо более важная информация  :D

 

После того, как переедите, я думаю, Вам бы то же захотелось закрыть фото  :friends:

 

И повторюсь: мы не гонимся за первыми местами поисковиков! Кому надо - находят нас, а кому не надо, даже не подумают искать.

 

Ну как же, а фотоотчеты по 2-й очереди показать родственникам и знакомым?

Я думаю, если Вы доверяете своим родственникам, то можете им дать пароли от своего аккаунта. :pardon:


  • камилла и DimaBell это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай



Количество пользователей, читающих эту тему: 0