Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Вопросы по форуму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 февраля 2015 - 10:18

У меня в разделе Новые публикации постоянно появляется тема Кто собирается проживать в БА постоянно?, хотя последнее сообщение от 22 февраля уже неоднократно было просмотрено.

 

Плюс инструмент вставки ссылки в форме ответа не позволяет оформить ссылки, как я сделал это выше вручную, он просто добавляет адрес страницы в текст.



#2 камилла

камилла

    проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 1 974 сообщений
  • Реальное имя:камилла
  • Корпус4.1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 25 февраля 2015 - 10:46

У меня в разделе Новые публикации постоянно появляется тема Кто собирается проживать в БА постоянно?, хотя последнее сообщение от 22 февраля уже неоднократно было просмотрено.

 

Такая же "петрушка".



#3 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 25 февраля 2015 - 16:01

У меня в разделе Новые публикации постоянно появляется тема Кто собирается проживать в БА постоянно?, хотя последнее сообщение от 22 февраля уже неоднократно было просмотрено.
 

когда кто-то голосует, это отображается как новый ответ  :((

Можно ли это убрать, расскажет admin.

 

Плюс инструмент вставки ссылки в форме ответа не позволяет оформить ссылки, как я сделал это выше вручную, он просто добавляет адрес страницы в текст.
 

Что значит вручную? Я делаю так:

Пишу нужное сообщение, которое должно отображаться на форуме, затем выделяю его и после этого кликаю на кнопочку "ссылка" (цепочка с плюсиком на картинке). Сообщение подчёркивается и становится гиперссылкой. Это считается вручную?


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#4 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 25 февраля 2015 - 16:51

Можно ли это убрать, расскажет admin.

Кажется, нельзя(


  • virdginnia это нравится

#5 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:12

Плюс инструмент вставки ссылки в форме ответа не позволяет оформить ссылки, как я сделал это выше вручную, он просто добавляет адрес страницы в текст.

 Что значит вручную? Я делаю так:Пишу нужное сообщение, которое должно отображаться на форуме, затем выделяю его и после этого кликаю на кнопочку "ссылка" (цепочка с плюсиком на картинке). Сообщение подчёркивается и становится гиперссылкой. Это считается вручную?
Нет, это не вручную))Я привык, что при клике на кнопку "ссылка", появляется либо форма, в которую нужно вводить текст гиперссылки и сам адрес ссылки, либо появляется код оформления ссылки.Как доберусь до компа, попробую ваш способ

#6 Тея

Тея
  • Проверенный жилец
  • 920 сообщений
  • Корпус20
  • Квартира:Однушка

Отправлено 21 марта 2015 - 00:33

Еще вопрос:

 

лимит одобрялок - это как я должна понимать?



#7 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 11:04

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]- [/color]Ещё просьба![color=rgb(0,0,0);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Когда цитируете, удаляйте ту часть цитаты, которая не относится к вашему ответу!!![/color]

 

Неоднократно при цитировании испытывал трудности.

Прошу админов, если есть техническая возможность, для удобства "допилить" редактор цитат:

- на других форумах встречал такую возможность - прежде чем нажать на кнопку "цитата" под цитируемым сообщением, можно выделить часть текста сообщения, и только оно появится в цитате (сейчас цитируется сообщение полностью, со всей кучей вложенных в него предыдущих цитат).

- в форме ответа сейчас идет отображение цитат не в виде кода, а уже в виде оформленных цитат, при корректировке которых остаются пустые формы или текст из одной формы переходит в другую и меняется авторство слов, очень геморно оставить только то, что нужно. Мне лично привычнее корректировать дерево цитат, когда они отображаются в виде кода, не знаю как остальным..

- и еще один нюансик неудобный был - я опубликовал сообщение, в конце которого была цитата, потом решил изменить сообщение и добавить после этой цитаты свой текст, но не смог - в форме изменения сообщения курсор невозможно расположить после последней формы цитаты.

 

Надеюсь, не слишком путано изложил  :)



#8 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 10 апреля 2015 - 13:12

прежде чем нажать на кнопку "цитата" под цитируемым сообщением, можно выделить часть текста сообщения, и только оно появится в цитате (сейчас цитируется сообщение полностью, со всей кучей вложенных в него предыдущих цитат).
 

Здесь это устроено немного по-другому: выделяете часть тектста мышкой, и затем при отпускании мышки появляется окошко с кнопкой "цитата". Нажимаете ее, и выделенный текст цитируется в форме ответа.

в форме ответа сейчас идет отображение цитат не в виде кода, а уже в виде оформленных цитат,

вы знаете, у меня цитируется в виде кода. Попробуйте в настройках редактора (крайняя правая кнопка в верхем ряду над формой ответа ) поставить галку "вставлять как текст"


  • laoban это нравится

#9 laoban

laoban
  • Проверенный жилец
  • 615 сообщений
  • Реальное имя:Сергей
  • Корпус6к1 (бывший 11)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2015 - 13:35

Здесь это устроено немного по-другому: выделяете часть тектста мышкой, и затем при отпускании мышки появляется окошко с кнопкой "цитата". Нажимаете ее, и выделенный текст цитируется в форме ответа.

Класс! Спасибо за науку) 

вы знаете, у меня цитируется в виде кода. Попробуйте в настройках редактора (крайняя правая кнопка в верхем ряду над формой ответа ) поставить галку "вставлять как текст"

Если цитировать текст частично (как вы писали выше), то цитируется в виде кода; а если цитировать весь пост кнопкой "Цитата", то в виде форм."Вставлять как текст" не помогло. Зато помогла крайняя левая кнопка в верхнем ряду над формой ответа (похожая на выключатель) - переводит формы цитат в код.

#10 Оля

Оля
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Корпус2.2 (экс 5)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:11

Вопрос к администрутору - что со временем на форуме????) на моем сообщении , которое я отправила в 10.10 стоит время 06,08..так надо??



#11 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:46

Вопрос к администрутору - что со временем на форуме????) на моем сообщении , которое я отправила в 10.10 стоит время 06,08..так надо??

Поправьте часовой пояс у вас в настройках (в правом верхнем углу "Оля"->"Настройки")



#12 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:56

Подскажите, пжт. Сейчас во некоторых темах нельзя Изменить свое сообщение после того, как оно опубликовано. Это не очень удобно.

Можно ли вернуть возможность редактировать свои посты обратно?


  • Ирина это нравится

#13 Rakitina

Rakitina
  • Проверенный жилец
  • 611 сообщений
  • Реальное имя:Анна
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 12:19

Подскажите, пжт. Сейчас во некоторых темах нельзя Изменить свое сообщение после того, как оно опубликовано. Это не очень удобно.Можно ли вернуть возможность редактировать свои посты обратно?

Функция отменена в связи с тем, что некоторые участники форума начали злоупотреблять возможностью редактировать сообщения. Особенно по спорным темам.В случае чего можно попросить любого администратора отредактировать либо удалить ваше сообщение.

#14 A.J.

A.J.
  • Проверенный жилец
  • 894 сообщений
  • Реальное имя:Евгений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 19 апреля 2015 - 12:25

 

Подскажите, пжт. Сейчас во некоторых темах нельзя Изменить свое сообщение после того, как оно опубликовано. Это не очень удобно.Можно ли вернуть возможность редактировать свои посты обратно?

Функция отменена в связи с тем, что некоторые участники форума начали злоупотреблять возможностью редактировать сообщения. Особенно по спорным темам.В случае чего можно попросить любого администратора отредактировать либо удалить ваше сообщение.

 

Что написано пером, того не вырубишь топором :)


  • virdginnia и Rakitina это нравится

#15 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 13:00

 

Подскажите, пжт. Сейчас во некоторых темах нельзя Изменить свое сообщение после того, как оно опубликовано. Это не очень удобно.Можно ли вернуть возможность редактировать свои посты обратно?

Функция отменена в связи с тем, что некоторые участники форума начали злоупотреблять возможностью редактировать сообщения. Особенно по спорным темам.В случае чего можно попросить любого администратора отредактировать либо удалить ваше сообщение.

 

Друзья, убедительная просьба.

Верните возможность редактировать уже опубликованные посты. На многих форумах по отредактированному посту внизу ставится метка "отредактировано тогда-то и тогда-то". Поэтому, видно, что что-то в посте изменилось

Мы же не в суд будем распечатки постов предъявлять, как доказательства.

 

Очень часто бывает, что неправильную ссылку дал, или с грамматикой напутал, или неправильно мысль высказал, или еще что.

По каждому такому случаю писать администратору - это сумасшествие.

 

Верните, пжт, возможность редактировать посты.


  • камилла и DimaBell это нравится

#16 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 13:05

 

 

Подскажите, пжт. Сейчас во некоторых темах нельзя Изменить свое сообщение после того, как оно опубликовано. Это не очень удобно.Можно ли вернуть возможность редактировать свои посты обратно?

Функция отменена в связи с тем, что некоторые участники форума начали злоупотреблять возможностью редактировать сообщения. Особенно по спорным темам.В случае чего можно попросить любого администратора отредактировать либо удалить ваше сообщение.

 

Друзья, убедительная просьба.

Верните возможность редактировать уже опубликованные посты. На многих форумах по отредактированному посту внизу ставится метка "отредактировано тогда-то и тогда-то". Поэтому, видно, что что-то в посте изменилось

Мы же не в суд будем распечатки постов предъявлять, как доказательства.

 

Очень часто бывает, что неправильную ссылку дал, или с грамматикой напутал, или неправильно мысль высказал, или еще что.

По каждому такому случаю писать администратору - это сумасшествие.

 

Верните, пжт, возможность редактировать посты.

 

Присоединяюсь! У меня есть дурная привычка, что с телефона, что с компа, написать пост, сразу его отправить, а только потом начать его читать....  :apstenu: 

 

И получается как-то так: 

 

"Только что вернулся из БА.Асфальт просто ахтунг...в некоторых местах прована 30 см на площади 7 м2...." хотя хотел написать провал на,  а исправить уже ни как  :pardon:


  • BelkaMyMotul, Ирина, DimaBell и еще 1 это нравится

#17 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 13:22

Если вопросы только в грамматике, как смотрите на то, что поставим интервал, в который можно править 5 минут?
  • Ирина и Юлька это нравится

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#18 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 13:49

Поставила 5 минут и будет появляться надпись "отредактировано".

— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#19 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:38

Поставила 5 минут и будет появляться надпись "отредактировано".

Можна 10 менут, йа ниабразованый :D
  • DimaBell и PDV10 это нравится

#20 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 23:01

Поставила 5 минут и будет появляться надпись "отредактировано".

Давайте минут 30 хотя бы.

Ну или вообщем уберем этот запрет.


  • Тея это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0