Перейти к содержимому


99 0
Фотография

Качественный и доступный ремонт под ключ в Бутовских Аллеях (Прораб_Федор)

ремонт под ключ ремонт подключ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#81 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 24 июля 2016 - 18:29

Федор, добрый день. Полипропиленовые трубы на водоснабжение, каких производителей посоветуйте? Спасибо

Добрый день!

 

Рекомендую покупать полипропиленовые трубы DIZAYN (Дизаин).


  • tyu это нравится

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#82 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 15 августа 2016 - 12:08

Заложили системы управления квартирой "Умный дом", расположенной по адресу дом 4 корпус 4. Проводки получилось действительно очень много.

Прикрепленные файлы


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#83 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 16 августа 2016 - 22:08

Похоже вы всей спутниковой группировкой РФ собираетесь управлять из квартиры.


  • virdginnia и камилла это нравится

#84 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 17 августа 2016 - 12:38

Похоже вы всей спутниковой группировкой РФ собираетесь управлять из квартиры.

Это еще мало, когда мы в доме одном монтировали эту систему, там было раза в 4 больше проводки. Вот это действительно выглядело впечатляюще)


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#85 Мурат

Мурат
  • Проверенный жилец
  • 58 сообщений
  • Корпус7 (бывший 17)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 17 августа 2016 - 15:24

 

Похоже вы всей спутниковой группировкой РФ собираетесь управлять из квартиры.

Это еще мало, когда мы в доме одном монтировали эту систему, там было раза в 4 больше проводки. Вот это действительно выглядело впечатляюще)

 

А на потаповской роще есть у вас сборщик мебели? нужно шкаф собрать. 

Если есть позвоните пожалуйста по номеру - 8- 916- 051-65-48



#86 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 17 августа 2016 - 23:52

Заложили системы управления квартирой "Умный дом", расположенной по адресу дом 4 корпус 4. Проводки получилось действительно очень много.

 

KNX наверное будет? 


Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#87 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 18 августа 2016 - 13:27

KNX наверное будет? 

 

Нет, это не совсем KNX, будет система управления световыми приборами в квартире. У меня есть отдельно человек, который этим профессионально занимается вместе с нами.


Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 18 августа 2016 - 13:28

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#88 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 25 августа 2016 - 16:21

Уважаемые жители!

 

Через неделю сдаем 2 квартиры в БА, освобождаются хорошие рабочие, с положительными рекомендациями.

 

 

Связаться со мной можно по телефону или email:

8-495-532-50-45 8-926-599-05-10 prorab.fedor@gmail.com


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#89 O & K

O & K
  • Проверенный жилец
  • 24 сообщений
  • Корпус14 (бывший 24)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 31 августа 2016 - 08:33

Уважаемые соседи, добрый день! Одна из бригад Федора в данный момент завершает у нас ремонт. Если нужны отзывы о качестве работы бригады, а также о методах работы данной компании, пишите в личку. Работы по звукоизоляции, описываемые Федором ранее, проводились у нас. По завершению ремонта напишу в этой ветке развернутый отзыв.
  • Mozzo и Прораб_Федор это нравится

#90 Татьяна-К

Татьяна-К
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусд12к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 28 сентября 2016 - 17:37

Добрый день, Федор.

Недавно приобрели квартиру 2-ку (распашонка)

где можно узнать расценки ваших услуг по ремонту?



#91 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 28 сентября 2016 - 21:29

Добрый день, Федор.

Недавно приобрели квартиру 2-ку (распашонка)

где можно узнать расценки ваших услуг по ремонту?

Татьяна, добрый вечер!

 

Для хотя бы приблизительного расчета, мне нужно больше информации с Вашей стороны о том, что Вы хотите видеть в итоге, какие виды материалов будут использоваться в ремонте, от этого зависят технологии и подходы к организации процесса ремонта.

 

Вы можете написать мне на почту свои пожелания или оставить свой номер телефона, либо позвонить мне, я смог бы хотя бы приблизительно сориентировать Вас по стоимости, так как мы делаем и недорогие ремонты стоимость 150 000 - 200 000 рублей за однушку (стоимость работ под ключ), так и реализуем большие дорогие проекты стоимостью свыше 1 млн рублей. Я не беру цены из воздуха, у меня фиксированный прайс на работы.

 

Контакты для связи со мной:

prorab.fedor@gmail.com

8-495-532-50-45 8-926-599-05-10

 

Также если Вы еще не приняли квартиру от застройщика, то я мог бы Вам помочь в этом бесплатно и за одно обсудили бы Ваши пожелания относительно ремонта.

 

Обращайтесь, помогу)  


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#92 Татьяна-К

Татьяна-К
  • Проверенный жилец
  • 28 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусд12к3
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 сентября 2016 - 09:34

 

Добрый день, Федор.

Недавно приобрели квартиру 2-ку (распашонка)

где можно узнать расценки ваших услуг по ремонту?

Татьяна, добрый вечер!

 

Для хотя бы приблизительного расчета, мне нужно больше информации с Вашей стороны о том, что Вы хотите видеть в итоге, какие виды материалов будут использоваться в ремонте, от этого зависят технологии и подходы к организации процесса ремонта.

 

Вы можете написать мне на почту свои пожелания или оставить свой номер телефона, либо позвонить мне, я смог бы хотя бы приблизительно сориентировать Вас по стоимости, так как мы делаем и недорогие ремонты стоимость 150 000 - 200 000 рублей за однушку (стоимость работ под ключ), так и реализуем большие дорогие проекты стоимостью свыше 1 млн рублей. Я не беру цены из воздуха, у меня фиксированный прайс на работы.

 

Контакты для связи со мной:

prorab.fedor@gmail.com

8-495-532-50-45 8-926-599-05-10

 

Также если Вы еще не приняли квартиру от застройщика, то я мог бы Вам помочь в этом бесплатно и за одно обсудили бы Ваши пожелания относительно ремонта.

 

Обращайтесь, помогу)  

 

хорошо, спасибо)))

На следующей неделе принимаем квартиру, буду знать точную дату, позвоню вам.



#93 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 29 сентября 2016 - 12:19

 

хорошо, спасибо)))

На следующей неделе принимаем квартиру, буду знать точную дату, позвоню вам.

 

Обращайтесь)


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#94 O & K

O & K
  • Проверенный жилец
  • 24 сообщений
  • Корпус14 (бывший 24)
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 октября 2016 - 18:31

Наконец-то мы более-менее обжились и появилось время написать отзыв о работе бригады Фёдора.

Кто ожидает прочитать историю-триллер или криминальную драму (а также любители Дом-2) - вам будет не интересно читать отзыв, т.к. он несет положительный настрой :-)

 

На первом этапе при выборе подрядчика мы, как наверное и многие соседи, "закинули удочки" в разные компании, в том числе и представленные здесь на форуме. По полученным ценникам (а на тот момент я искренне верил, что этого достаточно, чтобы определить стоимость ремонта) нас больше всего устраивала бригада товарища Е. (не будем уточнять, кто имеется в виду, просто "Е"). По счастливой случайности дороги наши с ним разошлись, и об этом мы не пожалели ни разу.

С Федором оказалось достаточным всего одного (но долгого) телефонного разговора, чтобы понять готовность его разбираться в деталях и нюансах предстоящего ремонта. При встрече на объекте (квартирой назвать то помещение "язык не поворачивается") мы сразу же передали ему ключи и на следующий день нам снесли все стены... Именно так :-)

Основным "отклонением" от стандартного ремонта у нас была звукоизоляция, поэтому важно было понимание бригады как это делается, либо готовность учиться, следуя описанным методикам и технологиям. По факту изоляция действительно работает. Например, дрель соседа слышна как будто он сверлит в соседнем лесу, а не в соседней квартире :-)

Чтобы добиться этого, мы возвели заново внутриквартирные перегородки (по альбому Кнауф), а также добавили на внешние стены дополнительный каркас с наполнителем Изольна.

Основным действующим лицом бригады у нас выступал Георгий (Жора) - профессионал своего дела. В процессе ремонта он подсказывал, как сделать лучше, что позволило нам избежать многих ошибок (правда не абсолютно всех, но это наши недоработки при подготовке к ремонту). Также Сергей и Севастьян (Сева) принимали активное участие, за что им также большое спасибо.

Детали ремонта описывать не буду, пишите вопросы, с удовольствием отвечу.

Дабы уравновесить отзыв (прочитал его и самому кажется, будто реклама), внесу объективную критику в форме пожеланий - что бы мне, как клиенту, хотелось бы улучшить в работе команды:

1. Повысить точность сметы на предполагаемую закупку материалов (понимаю, что предугадать заранее цены на рынке невозможно, но клиенту нужна определенность);

2. Повысить оперативность работы сметчика, чтобы процесс ремонта не прерывался.

Подводя итог могу сказать, что мы довольны результатом и теперь знаем к кому обращаться "за ремонтом" :-)


  • virdginnia, PDV10 и Прораб_Федор это нравится

#95 PDV10

PDV10
  • Пользователи
  • 607 сообщений
  • Квартира:Однушка

Отправлено 20 октября 2016 - 18:52

Беда с этими сметчиками, ох беда.. :crazy: )))



#96 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 20 октября 2016 - 19:09

 

Наконец-то мы более-менее обжились и появилось время написать отзыв о работе бригады Фёдора. Кто ожидает прочитать историю-триллер или криминальную драму (а также любители Дом-2) - вам будет не интересно читать отзыв, т.к. он несет положительный настрой :-)   На первом этапе при выборе подрядчика мы, как наверное и многие соседи, "закинули удочки" в разные компании, в том числе и представленные здесь на форуме. По полученным ценникам (а на тот момент я искренне верил, что этого достаточно, чтобы определить стоимость ремонта) нас больше всего устраивала бригада товарища Е. (не будем уточнять, кто имеется в виду, просто "Е"). По счастливой случайности дороги наши с ним разошлись, и об этом мы не пожалели ни разу. С Федором оказалось достаточным всего одного (но долгого) телефонного разговора, чтобы понять готовность его разбираться в деталях и нюансах предстоящего ремонта. При встрече на объекте (квартирой назвать то помещение "язык не поворачивается") мы сразу же передали ему ключи и на следующий день нам снесли все стены... Именно так :-) Основным "отклонением" от стандартного ремонта у нас была звукоизоляция, поэтому важно было понимание бригады как это делается, либо готовность учиться, следуя описанным методикам и технологиям. По факту изоляция действительно работает. Например, дрель соседа слышна как будто он сверлит в соседнем лесу, а не в соседней квартире :-) Чтобы добиться этого, мы возвели заново внутриквартирные перегородки (по альбому Кнауф), а также добавили на внешние стены дополнительный каркас с наполнителем Изольна. Основным действующим лицом бригады у нас выступал Георгий (Жора) - профессионал своего дела. В процессе ремонта он подсказывал, как сделать лучше, что позволило нам избежать многих ошибок (правда не абсолютно всех, но это наши недоработки при подготовке к ремонту). Также Сергей и Севастьян (Сева) принимали активное участие, за что им также большое спасибо. Детали ремонта описывать не буду, пишите вопросы, с удовольствием отвечу. Дабы уравновесить отзыв (прочитал его и самому кажется, будто реклама), внесу объективную критику в форме пожеланий - что бы мне, как клиенту, хотелось бы улучшить в работе команды: 1. Повысить точность сметы на предполагаемую закупку материалов (понимаю, что предугадать заранее цены на рынке невозможно, но клиенту нужна определенность); 2. Повысить оперативность работы сметчика, чтобы процесс ремонта не прерывался. Подводя итог могу сказать, что мы довольны результатом и теперь знаем к кому обращаться "за ремонтом" :-)

Оскар, спасибо большое за Ваш отзыв и критику, так как обратная связь для меня также очень важна, чтобы становиться лучше!

Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 20 октября 2016 - 19:10

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#97 VooDooZP

VooDooZP
  • Проверенный жилец
  • 90 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпусд.12к.3
  • Квартира:Трешка

Отправлено 24 октября 2016 - 16:46

Фёдор, сколько будет стоить поклеить обой за кв.м.? Однотонные флизелиновые, ширина 1 м.



#98 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 24 октября 2016 - 18:49

Фёдор, сколько будет стоить поклеить обой за кв.м.? Однотонные флизелиновые, ширина 1 м.

Павел, добрый день! 220р за кв.м.

Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 24 октября 2016 - 18:50

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#99 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 24 октября 2016 - 18:57

Все чаще владельцы квартир просят нас организовать утепление пола в квартире. Рекомендую Пеноклекс, уже не первую квартиру им утепляем полы, отзывы только положительные и немного фотографий процесс укладки.

Прикрепленные файлы


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#100 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 25 октября 2016 - 11:11

Наконец то появилась немного времени разместить один из наших сданных объектов. Фотографии с самого начала демонтажа перегородок до финального акцента)

 

Вот так все выглядело после первых 2х дней начала работ

Прикрепленные файлы


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0