Перейти к содержимому


99 0
Фотография

Качественный и доступный ремонт под ключ в Бутовских Аллеях (Прораб_Федор)

ремонт под ключ ремонт подключ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#221 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 21 июня 2018 - 20:23

Кухонная зона в кухне-гостиной:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#222 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 26 июня 2018 - 17:25

[color=rgb(20,20,20);font-family:Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Продолжим публикацию ремонта, теперь зона гостиной:[/color]
 

Изображение
 
Изображение

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#223 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 27 июня 2018 - 20:56

[color=rgb(20,20,20);font-family:Tahoma, Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:12px;]Немного другой ракурс:[/color]

Изображение

Изображение

Изображение


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#224 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 28 июня 2018 - 20:46

Ванная комната:
Очень здорово сочетается покраска стен с плиткой под дерево, поначалу складывается ощущение, что стена сделана из дерева, очень эффектно.
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение

Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 28 июня 2018 - 20:48

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#225 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 30 июня 2018 - 11:52

Санузел выполнен в таком же стиле как и ванная комната:
 
Изображение

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#226 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 26 июля 2018 - 17:44

Всем доброго дня!

 

Хочу поделиться с нашими наработками по планировкам, которые наша команда готовила для ЖК "Испанские Кварталы".

Ниже размещаю план однокомнатной квартиры и 3 варианта ее перепланировки, данный вариант очень похож на однушки в ЖК Бутовские Аллеи. Возможно кто то сможет подчерпнуть для себя какую то интересную реализацию и применить у себя в квартире.

 

Также хотел напомнить, что наш дизайнер может подготовить для вас индивидуально свой вариант перепланировки, стоимость такого проекта 500 рублей за м2, а также можем подготовить полный дизайн - проект вашей квартиры за 2500 рублей за м2 или же БЕСПЛАТНО, при условии если ремонт в полном объеме будет реализован нами.

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Какой вариант планировки вам больше всего нравится?

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#227 Butofornication

Butofornication
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Реальное имя:Илья
  • Корпус10к1(22)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 июля 2018 - 16:27

Всем привет,хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Федором.

В 2017 году я приобрел трешку в 10к1,и выбирал бригаду для ремонта квартиры, опираясь в том числе и на этот форум выбрал Федора,о чем не жалею, фотки готового ремонта выше в теме(посты от 20 до 30 июня).

Мы встретились с ним, обсудили контуры будущего ремонта, я получил смету, которая не менялась(кроме доп. работ. т.к. дизайн немного корректировался по ходу ремонта), Федор давал полезные рекомендации, мы были постоянно в контакте и решали все вопросы оперативно, в дальнейшем у него работали адекватные работники к которым нет вопросов,в общем я всем доволен.Бригада делала практически все-стяжку,штукатурку,покраску стен,шумоизоляцию,укладку плитки,электрику,сантехнику,демонтаж и возведение перегородок. Особенно хорошо, как мне кажется, получилась шумоизоляция стен и потолка,которую мы делали по всей квартире,сейчас шумов абсолютно нет, тут тоже заслуга Федора,изначально я думал сделать ее по другой технологии.В ближайшее время буду обращаться к Федору по ремонту в кладовке.Качеством и внешним видом ремонта я доволен,если у кого то будут вопросы пишите. :)


  • Прораб_Федор это нравится

#228 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 июля 2018 - 16:59

Можете сказать какие именно вы стены звукоизолировали и как? По идее вам нужно было сделать только одну стену, которая в коридоре и комнате (только она общая со смежной квартирой)

#229 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 30 июля 2018 - 22:11

Всем привет,хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Федором.

В 2017 году я приобрел трешку в 10к1,и выбирал бригаду для ремонта квартиры, опираясь в том числе и на этот форум выбрал Федора,о чем не жалею, фотки готового ремонта выше в теме(посты от 20 до 30 июня).

Мы встретились с ним, обсудили контуры будущего ремонта, я получил смету, которая не менялась(кроме доп. работ. т.к. дизайн немного корректировался по ходу ремонта), Федор давал полезные рекомендации, мы были постоянно в контакте и решали все вопросы оперативно, в дальнейшем у него работали адекватные работники к которым нет вопросов,в общем я всем доволен.Бригада делала практически все-стяжку,штукатурку,покраску стен,шумоизоляцию,укладку плитки,электрику,сантехнику,демонтаж и возведение перегородок. Особенно хорошо, как мне кажется, получилась шумоизоляция стен и потолка,которую мы делали по всей квартире,сейчас шумов абсолютно нет, тут тоже заслуга Федора,изначально я думал сделать ее по другой технологии.В ближайшее время буду обращаться к Федору по ремонту в кладовке.Качеством и внешним видом ремонта я доволен,если у кого то будут вопросы пишите. :)

 

Илья, спасибо большое за отзыв!


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#230 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 30 июля 2018 - 22:15

Можете сказать какие именно вы стены звукоизолировали и как? По идее вам нужно было сделать только одну стену, которая в коридоре и комнате (только она общая со смежной квартирой)

 

Я могу рассказать) У Ильи идет звукоизоляция по полу, потолку везде и стенам в определенных местах. Какие именно стены подверглись звукоизоляции отмечено на плане синем цветом. Как видим, это дало свой эффект.

Прикрепленные файлы


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#231 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 30 июля 2018 - 22:51

Самая длинная стена - межсекционная. Она состоит из двух стен (газобетонные блоки 20 см) и между ними минеральная вата. Итого это 50 см стена с минеральной ватой посередине. В чем была идея навешивать на нее еще 10 см звукоизоляции? Остальное понятно. Интересно как крепится телевизор в гостинной и слышно ли когда он работает в спальне. Но скорее всего все отлично с этим.

#232 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 31 июля 2018 - 10:43

Самая длинная стена - межсекционная. Она состоит из двух стен (газобетонные блоки 20 см) и между ними минеральная вата. Итого это 50 см стена с минеральной ватой посередине. В чем была идея навешивать на нее еще 10 см звукоизоляции? Остальное понятно. Интересно как крепится телевизор в гостинной и слышно ли когда он работает в спальне. Но скорее всего все отлично с этим.

 

А вы уверены в том, что стены межсекционные звукоизолированы и там есть эта минеральная вата? То что пишут в спецификации еще не означает то, что есть на самом деле, мы это проверяли специально чтобы убедиться в этом, в итоге нет там минеральной ваты не в нижних слоях, ни в верхних. Поэтому было принято решение полностью звукоизолировать ее. Мы также снимали видео про звукоизоляцию именно в этой квартире, но ни как не можем обработку произвести видео и звука, возможно скоро реализуем это, тогда выложу видео сюда.

 

Межкомнатные перекрытия выполнены их гипсокартоновых перегородок со звукоизоляцией, на счет слышимости телевизора сказать не смогу, но думаю что звук идет только через дверь.


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#233 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 31 июля 2018 - 11:12

Самая длинная стена - межсекционная. Она состоит из двух стен (газобетонные блоки 20 см) и между ними минеральная вата. Итого это 50 см стена с минеральной ватой посередине. В чем была идея навешивать на нее еще 10 см звукоизоляции? Остальное понятно. Интересно как крепится телевизор в гостинной и слышно ли когда он работает в спальне. Но скорее всего все отлично с этим.

А вы уверены в том, что стены межсекционные звукоизолированы и там есть эта минеральная вата? То что пишут в спецификации еще не означает то, что есть на самом деле, мы это проверяли специально чтобы убедиться в этом, в итоге нет там минеральной ваты не в нижних слоях, ни в верхних. Поэтому было принято решение полностью звукоизолировать ее. Мы также снимали видео про звукоизоляцию именно в этой квартире, но ни как не можем обработку произвести видео и звука, возможно скоро реализуем это, тогда выложу видео сюда. Межкомнатные перекрытия выполнены их гипсокартоновых перегородок со звукоизоляцией, на счет слышимости телевизора сказать не смогу, но думаю что звук идет только через дверь.
У нас точно такая планировка, так что я уверен. даже если там нет ваты, там есть просто две отдельностоящие стены по 20 см каждая, это уже идеальная система через которую ничего никогда не услышать. Видео будет интересно посмотреть, особенно звукоизоляцию потолка, это многим актуально.

#234 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 31 июля 2018 - 12:01

У нас точно такая планировка, так что я уверен. даже если там нет ваты, там есть просто две отдельностоящие стены по 20 см каждая, это уже идеальная система через которую ничего никогда не услышать. Видео будет интересно посмотреть, особенно звукоизоляцию потолка, это многим актуально.

 

У нас уже не одна квартира отремонтирована подобная, там где не делали звукоизоляцию подобным способом, там соседей было хорошо слышно, поэтому я всегда рекомендую делать звукоизоляцию по кругу для того, чтобы глушить любые звуки, но это дорогое удовольствие, но эффективное.


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#235 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 31 июля 2018 - 12:44

Я думаю что вы очень хороший прораб и безусловно советуете только хорошие решения исходя из своего опыта. Плохая звукоизоляция газобетонных стен от застройщика обусловлена в первую очередь качеством исполнения кладки (сквозные щели , отсутствие раствора и т.п.) поэтому все возможно.

#236 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 31 июля 2018 - 12:52

Я думаю что вы очень хороший прораб и безусловно советуете только хорошие решения исходя из своего опыта. Плохая звукоизоляция газобетонных стен от застройщика обусловлена в первую очередь качеством исполнения кладки (сквозные щели , отсутствие раствора и т.п.) поэтому все возможно.

Спасибо за доверие, кладка действительно плохая что в первой, что во второй очереди. Еще из самых печальных моментов, это заваленные стены из-за чего требуется очень большой объем штукатурки чтобы выводить стены по уровню в БА.


Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#237 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 31 июля 2018 - 15:15

Я думаю что вы очень хороший прораб и безусловно советуете только хорошие решения исходя из своего опыта. Плохая звукоизоляция газобетонных стен от застройщика обусловлена в первую очередь качеством исполнения кладки (сквозные щели , отсутствие раствора и т.п.) поэтому все возможно.

Проблема в том, что газобетон не предназначен для внутренних перегородок! В таких домах всегда хорошая слышимость. Внутренние межквартирные перегородки должны быть из полнотелого кирпича, а наш застройщик, впрочем как и многие другие, на этом сэкономил, отсюда и все проблемы!
  • Прораб_Федор это нравится

#238 ученый кот

ученый кот
  • Проверенный жилец
  • 350 сообщений
  • Корпус21
  • Квартира:Трешка

Отправлено 31 июля 2018 - 16:02

Именно так. Более того мне кто то от застройщиков это и говорил, что изначально в проекте был керпич а не газобетон. Потом заменили.

#239 Прораб_Федор

Прораб_Федор
  • Рекламодатель
  • 225 сообщений
  • Реальное имя:Федор

Отправлено 01 августа 2018 - 08:57

Делюсь с Вами еще одним вариантом перепланировки 2х комнатной квартиры, который мы подготовили для жителей ЖК Испанские Кварталы

По квадратуре 65,6 м2

 

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение

Сообщение отредактировал Прораб_Федор: 01 августа 2018 - 08:58

Ремонт квартир как под ключ, так и частично в ЖК "Бутовские Аллеи".

 
Связаться со мной можно:
prorab.fedor@gmail.com

#240 chal

chal
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Алекс
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 19 августа 2018 - 07:45


Всем доброго дня!

Хочу поделиться с нашими наработками по планировкам, которые наша команда готовила для ЖК "Испанские Кварталы".
Ниже размещаю план однокомнатной квартиры и 3 варианта ее перепланировки, данный вариант очень похож на однушки в ЖК Бутовские Аллеи. Возможно кто то сможет подчерпнуть для себя какую то интересную реализацию и применить у себя в квартире.

Также хотел напомнить, что наш дизайнер может подготовить для вас индивидуально свой вариант перепланировки, стоимость такого проекта 500 рублей за м2, а также можем подготовить полный дизайн - проект вашей квартиры за 2500 рублей за м2 или же БЕСПЛАТНО, при условии если ремонт в полном объеме будет реализован нами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какой вариант планировки вам больше всего нравится?

Фёдор, вариант со спальней 9,3 м2 никогда не согласуется БТИ. Спальня в 1км квартире должна быть больше 12 м2
  • надя это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0