Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Шашлыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#47732 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2016 - 13:15

[color=#4b0082;]Уполномоченный участковый в ЖК "Бутовские аллеи":[/color]

Старший лейтенант полиции Сатикеев Тынчтыкбек (АНАТОЛИЙ) Жусупжанович
Тел.: 8-905-344-45-58, с 09.00 до 18.00, эл.почта: tynchtykbek@inbox.ru
 
Участковый пункт полиции №2 – тел.:  8-999-010-77-19
Дежурная часть МО МВД – тел.: 8-495-817-72-02

Сообщение отредактировал lagarta: 10 августа 2017 - 12:58

  • BelkaMyMotul, Finelli, Pavel и 2 другим это нравится

#421 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2017 - 21:15

Ничего с ними не поделать, разве что объяснить что в нашем районе жильцы под окнами шашлыков не жарят и уж тем более не приветствуют когда это делают другие, попросить на будущее не ходить к нам жарить шашлыки и добавить что для этого есть другие места, к примеру поле между очередями. Если быдловатые попадутся, сделать им пакость...вариантов много, у кого какая фантазия :) У меня например осталось пару РДГ-2Б можно с ее помощью решить такую проблему НО это конечно будет треш)))

А в чем прикол? Разве на природе не интереснее жарить шашлык?
Сейчас на Вас будут нападать)))) многих тут раздражает запах шашлыков

#422 Всеволод

Всеволод

    Проверенный жилец

  • Проверенный жилец
  • 392 сообщений
  • Корпус8
  • Квартира:Двушка

Отправлено 30 июля 2017 - 04:19

Никого ничто не раздражает - просто за жарение шашлыков приезжают легавые. По закону.

#423 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июля 2017 - 10:39

Тоесть они сами приезжают, никто их не вызывает? А если их кто-то вызывает, значит это кого-то раздражает?
  • Slipper это нравится

#424 Slipper

Slipper

    Крейзи драйвер

  • Проверенный жилец
  • 82 сообщений
  • Реальное имя:Игорь
  • Корпус6к1 (11)
  • Квартира:Трешка

Отправлено 10 августа 2017 - 09:51

У нас не дача. Если кто-то желает жарить шашлык - вперед за забор. Как показывает практика, жарят шашлык преимущественно свиньи! Да, именно свиньи, потому что после них остается мусор! Были прецеденты даже с твердыми людскими отходами! Против таких одаренных хочется не то что Полицию, кавалерию вызвать. Запах дыма и ароматы мяса не будут приятны соседям, не просто так во всех домах даже вентиляция сделана, чтобы подобные запахи выводить из квартиры на уровень выше крыши.

Сообщение отредактировал Slipper: 10 августа 2017 - 09:52

  • BelkaMyMotul, ТатьянаК, Tani и 2 другим это нравится

#425 chal

chal
  • Проверенный жилец
  • 55 сообщений
  • Реальное имя:Алекс
  • Корпус26
  • Квартира:Однушка

Отправлено 11 августа 2017 - 19:02

Кто-то жарит шашлыки за забором. Привет дому 10к1

Прикрепленные изображения

  • IMG_9683.JPG

  • ТатьянаК, Victory и Владимир291 это нравится

#426 Коля

Коля
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус1к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2018 - 21:19

Жаль не могу фото добавить ((( Гостевая парковка превращается в место тусовок . Недавно музыка до 5 утра , сегодня шашлыки ! И причём это делают одни и те же "люди" . Делаем выводы

#427 Коля

Коля
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус1к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2018 - 21:22

ну вот и наши "ГЕРОИ"  DSC09887.JPG


  • Коля и Nik77 это нравится

#428 Коля

Коля
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус1к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 30 июня 2018 - 21:23

И ещё одно , неужели жителей домов 2к1 и 2к2 это вообще не беспокоит !!!


  • Коля это нравится

#429 AlexeyTS

AlexeyTS
  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Реальное имя:Алексей
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 июля 2018 - 12:07

А как вам такой способ жарки?)

7oOpwrdQV8U.jpg



#430 Коля

Коля
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус1к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 02 июля 2018 - 20:42

Тихим сапом уютный жк превращается , жк превращается , жк превращается ... в г.....шник ...

#431 Aндрей

Aндрей
  • Проверенный жилец
  • 132 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 02 июля 2018 - 20:56

забор нужен!



#432 Nik77

Nik77
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Реальное имя:Степа
  • Корпус2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2018 - 12:48

Вопрос того, допустимо ли во дворе многоквартирного дома жарить шашлык, достаточно неоднозначен с моральной точки зрения. Когда это делаете вы сами, кажется, что в этом нет ничего плохого. Однако когда шашлыки под вашими окнами готовит кто-то другой – это сразу вызывает раздражение. Вероятно, именно поэтому гораздо чаще в интернете люди задаются вопросом, куда пожаловаться на своих соседей, а не ищут информацию о том, насколько это легально. Как таковых правил пожарной безопасности, запрещающих жарить во дворе шашлык - нет. А наказание грозит только в том случае, если граждане разводят открытый огонь, то есть готовят мясо на костре, а не в мангале. Тогда им могут вынести предупреждение или даже выписать штраф – от одной до полутора тысяч рублей. Сделать это может только сотрудник полиции, которого обычно вызывают недовольные соседи. После их обращения проводится проверка, на основе которой и выносится решение в отношении любителей шашлыка. Я не против, пусть жарят !!! Главное чтоб мусор ха собой убирали !!! А насколько я знаю они это делают ! Я когда с собакой гулял после их шашлыков , там было все чисто !

#433 Nik77

Nik77
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Реальное имя:Степа
  • Корпус2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2018 - 12:52

Коля !! Уют это когда ты знаешь соседей и можешь так же выйти с ними пожарить шашлыки , расслабиться и поболтать !!! Ребята молодцы , хоть кто-то отдыхает а не обсуждает ! Мусор то они за собой убирают ! Это главное ! А дым от шашлыков я считаю это нормальным !

#434 J.Hahn

J.Hahn
  • Проверенный жилец
  • 969 сообщений
  • Реальное имя:Юлия
  • Корпус3к2

Отправлено 03 июля 2018 - 13:41

А без шашлыков с соседями, конечно, никак нельзя поболтать. А лучше приехать на машине, что бы музыкальное сопровождение было и выпить для расслабления и потом домой на машине. А что? Тут же близко. Главное, мусор убрать.
  • BelkaMyMotul это нравится

#435 Nik77

Nik77
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Реальное имя:Степа
  • Корпус2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2018 - 14:16

По поводу пьяных за рулем мы точно не уверенны ! Может кто за рулём тот не пьёт а просто Мясо жарит и пьёт кампот ?! Цитата из Евангелия (Матф., 7, 1-2): "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить

#436 Коля

Коля
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Реальное имя:Николай
  • Корпус1к1
  • Квартира:Однушка

Отправлено 03 июля 2018 - 15:57

Возможно я соглашусь по поводу того что готовить шашлыки не так аморально , НО, именно вот это компания молодых людей отдыхают ОООЧЕНЬ шумно . Я за взаимоуважение . Простой пример , у нас в жк есть владелец Nissan GTR , машина довольно таки шумная , но он въезжаея на територию не давит в пол тем самым не раздражая никого и вызывая к меня уважение

Сообщение отредактировал Коля: 03 июля 2018 - 15:58

  • BelkaMyMotul это нравится

#437 Nik77

Nik77
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Реальное имя:Степа
  • Корпус2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2018 - 16:09

Ну так можно всегда подойти и обьяснить людям что ребята, вы жарити шашлыки , отдыхаете но давайте потише музыку и все ... я думаю они поймут и будут тише ☺️Все же мы люди и мы должны понимать друг друга а не обвинять...

#438 Nik77

Nik77
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Реальное имя:Степа
  • Корпус2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2018 - 16:13

Как то был случай когда люди тут блуждали в белых простынях и пугали народ ! Так у меня ребёнок до сех пор вспоминает этот страшный момент ! Так что я думаю пусть лучше шашлыки жарят .

#439 Major

Major
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Реальное имя:Андрей
  • Корпус7k2

Отправлено 03 июля 2018 - 17:12

Вопрос того, допустимо ли во дворе многоквартирного дома жарить шашлык, достаточно неоднозначен с моральной точки зрения. Когда это делаете вы сами, кажется, что в этом нет ничего плохого. Однако когда шашлыки под вашими окнами готовит кто-то другой – это сразу вызывает раздражение. Вероятно, именно поэтому гораздо чаще в интернете люди задаются вопросом, куда пожаловаться на своих соседей, а не ищут информацию о том, насколько это легально.
Как таковых правил пожарной безопасности, запрещающих жарить во дворе шашлык - нет. А наказание грозит только в том случае, если граждане разводят открытый огонь, то есть готовят мясо на костре, а не в мангале. Тогда им могут вынести предупреждение или даже выписать штраф – от одной до полутора тысяч рублей. Сделать это может только сотрудник полиции, которого обычно вызывают недовольные соседи. После их обращения проводится проверка, на основе которой и выносится решение в отношении любителей шашлыка.
Я не против, пусть жарят !!! Главное чтоб мусор ха собой убирали !!! А насколько я знаю они это делают ! Я когда с собакой гулял после их шашлыков , там было все чисто !

А может быть так более правильно?
 
[color=rgb(70,70,70);font-family:'Trebuchet MS', Arial, Helvetica, sans-serif;background-color:rgb(246,246,246);]Запрещено разведение огня и, соответственно — жарка шашлыков, во дворах жилых домов, на детских площадках, Разрешены разведение огня и жарка шашлыков исключительно в специально отведенных для этого местах при следующих условиях: расстояние от жилых зданий – от 50 м. Обязательно наличие емкости с водой либо огнетушителя. Вместо дров – уголь (открытый огонь запрещен), а высота мангала – от 30 см. [/color]

 


#440 Nik77

Nik77
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Реальное имя:Степа
  • Корпус2
  • Квартира:Трешка

Отправлено 03 июля 2018 - 17:27

Так вот они и нашли место себе’ поставили мангал на асфальт и мангал у них высокий очень , видел когда ходил на стоянку за машиной . Так что по поводу пожарной безопасности у них все хорошо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0