Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Шашлыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#47732 lagarta

lagarta
  • Модераторы
  • 1 214 сообщений
  • Реальное имя:Александра
  • Корпус23
  • Квартира:Двушка

Отправлено 29 июля 2016 - 13:15

[color=#4b0082;]Уполномоченный участковый в ЖК "Бутовские аллеи":[/color]

Старший лейтенант полиции Сатикеев Тынчтыкбек (АНАТОЛИЙ) Жусупжанович
Тел.: 8-905-344-45-58, с 09.00 до 18.00, эл.почта: tynchtykbek@inbox.ru
 
Участковый пункт полиции №2 – тел.:  8-999-010-77-19
Дежурная часть МО МВД – тел.: 8-495-817-72-02

Сообщение отредактировал lagarta: 10 августа 2017 - 12:58

  • BelkaMyMotul, Finelli, Pavel и 2 другим это нравится

#401 Максим

Максим
  • Проверенный жилец
  • 289 сообщений
  • Реальное имя:Максим
  • Корпусд2к1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 марта 2017 - 18:29

Ваша точка зрения, Вы имеете на неё право.

#402 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 12 марта 2017 - 20:55

у вас или т9 сломался или вы тоже пошашлычили с чем-то. Не обижайтесь )

 

 

у меня прото клава не русская. сорри


Сообщение отредактировал GalinaBell: 12 марта 2017 - 20:56


#403 Ксения

Ксения
  • Проверенный жилец
  • 253 сообщений
  • Корпус7/1
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 12 марта 2017 - 21:07

Угу. Дяде так комфортно было.

Сегодня там тоже жарили шашлыки. Думаю, на этом участке никому не помешает дым, только бы мусор не оставляли. 

Прогулялись сегодня во вторую очередь - так все газоны от спортивной площадки по дороге до второй очереди усыпаны стеклянными бутылками и жестью.


  • Максим это нравится

#404 alex777nek

alex777nek
  • Проверенный жилец
  • 277 сообщений
  • Корпус24
  • Квартира:Однушка

Отправлено 14 марта 2017 - 15:42

Если все будут ходить в лесок подальше в за футбольную плащадку, ну где то в тех краях, левее правее, то это никому не будет мешать и мы все стадного принципа все будем ходить туда, а если кто то будет будет ближе жарить делать замечание, не то что вы тут жарите, а ребята место для шашлыка дальше и все будут ходить туда, только останется как и всегда парочка вредных которым правила не писаны, вот на них злость и срывайте, полиция и т.д. А так большенство после первого замечания и с предложением где это можно делать, поймут и сделают как вы просите.

#405 Влюбленная в облака

Влюбленная в облака
  • Пользователи
  • 528 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 14 марта 2017 - 16:04

Ну нравится людям делать шашлык у свалки со снегом, около дороги и гуляющих людей где-то поодаль- так пусть и сидят там. Они это делают вдалеке от домов. Проблемы не вижу.
  • Slipper, mike190 и София это нравится

#406 Victoria

Victoria
  • Проверенный жилец
  • 513 сообщений
  • Реальное имя:Виктория
  • Корпус13
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 марта 2017 - 17:04

Вот товарищи расположились сегодня на злачном месте у 3к2, с шашлыками и пивасом. Спрашиваю - из какого вы дома, граждане, отвечают - мы из пика, говорю - чего ж у себя не жарите, отвечают - у вас тихо и красиво, нам тут больше нравится, а кому мы мешаем? Говорю - закон запрещает огонь разводить и распивать, отвечают - ну и что. Мол, у вас тут территория не частная, что хотим, то и делаем. Рядом газель открытая стояла, говорю - на ней приехали?, отвечают - нет. Я говорю - а как заехали-то, они - а у вас шлагбаум как всегда сломан. То есть, все-таки приехали, вопрос - как? Шлаг сегодня работает. И ещё вопрос - что с такими делать, есть идеи? Ментозаврики на такие вызовы не ездят вроде, в том году проверяли, в этом ещё нет. Да и неловко как-то дёргать наших замотанных коммунарских по такому пустяку.. Насколько я понимаю, наши жители уже все сознательные, но что делать с пришлыми?

Прикрепленные изображения

  • IMG_2092.JPG

  • Slipper это нравится

#407 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 18 марта 2017 - 17:19

Вик, ну если с пивасиком, то ментов..... да наших мужиков бы...особенно по прицине проникщей газельки...



#408 Alexandra

Alexandra
  • Проверенный жилец
  • 637 сообщений

Отправлено 18 марта 2017 - 17:49

Вот товарищи расположились сегодня на злачном месте у 3к2, с шашлыками и пивасом. Спрашиваю - из какого вы дома, граждане, отвечают - мы из пика, говорю - чего ж у себя не жарите, отвечают - у вас тихо и красиво, нам тут больше нравится, а кому мы мешаем? Говорю - закон запрещает огонь разводить и распивать, отвечают - ну и что. Мол, у вас тут территория не частная, что хотим, то и делаем. Рядом газель открытая стояла, говорю - на ней приехали?, отвечают - нет. Я говорю - а как заехали-то, они - а у вас шлагбаум как всегда сломан. То есть, все-таки приехали, вопрос - как? Шлаг сегодня работает. И ещё вопрос - что с такими делать, есть идеи? Ментозаврики на такие вызовы не ездят вроде, в том году проверяли, в этом ещё нет. Да и неловко как-то дёргать наших замотанных коммунарских по такому пустяку.. Насколько я понимаю, наши жители уже все сознательные, но что делать с пришлыми?

Менты приезжают. Надо вызывать. Они, если почуют, что мы сопротивляемся и делаем им геморой, не захотят в следующий раз тащиться к нам! Они - в смысле шашлычники. Я всегда сначала прошу, потом в милицию звоню, если не понимают.

Сообщение отредактировал Alexandra: 18 марта 2017 - 17:50

  • Slipper и Tavostia это нравится

#409 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 марта 2017 - 19:10

Вот товарищи расположились сегодня на злачном месте у 3к2, с шашлыками и пивасом. Спрашиваю - из какого вы дома, граждане, отвечают - мы из пика, говорю - чего ж у себя не жарите, отвечают - у вас тихо и красиво, нам тут больше нравится, а кому мы мешаем? Говорю - закон запрещает огонь разводить и распивать, отвечают - ну и что. Мол, у вас тут территория не частная, что хотим, то и делаем. Рядом газель открытая стояла, говорю - на ней приехали?, отвечают - нет. Я говорю - а как заехали-то, они - а у вас шлагбаум как всегда сломан. То есть, все-таки приехали, вопрос - как? Шлаг сегодня работает. И ещё вопрос - что с такими делать, есть идеи? Ментозаврики на такие вызовы не ездят вроде, в том году проверяли, в этом ещё нет. Да и неловко как-то дёргать наших замотанных коммунарских по такому пустяку.. Насколько я понимаю, наши жители уже все сознательные, но что делать с пришлыми?

Узнать из какого они дома и собраться у них под окнами, в нашей стране только так.

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#410 Psixopat

Psixopat

    Пациент

  • Проверенный жилец
  • 307 сообщений
  • Реальное имя:Павел
  • Корпус4.4 (бывший 10)
  • Квартира:Двушка

Отправлено 18 марта 2017 - 20:12

 

Вот товарищи расположились сегодня на злачном месте у 3к2, с шашлыками и пивасом. Спрашиваю - из какого вы дома, граждане, отвечают - мы из пика, говорю - чего ж у себя не жарите, отвечают - у вас тихо и красиво, нам тут больше нравится, а кому мы мешаем? Говорю - закон запрещает огонь разводить и распивать, отвечают - ну и что. Мол, у вас тут территория не частная, что хотим, то и делаем. Рядом газель открытая стояла, говорю - на ней приехали?, отвечают - нет. Я говорю - а как заехали-то, они - а у вас шлагбаум как всегда сломан. То есть, все-таки приехали, вопрос - как? Шлаг сегодня работает. И ещё вопрос - что с такими делать, есть идеи? Ментозаврики на такие вызовы не ездят вроде, в том году проверяли, в этом ещё нет. Да и неловко как-то дёргать наших замотанных коммунарских по такому пустяку.. Насколько я понимаю, наши жители уже все сознательные, но что делать с пришлыми?

Узнать из какого они дома и собраться у них под окнами, в нашей стране только так.

 

 

А потом остальные из их дома пойдут к нам шашлыки жарить. Потом стенка на стенку пойдем))



#411 Dimon106

Dimon106
  • Проверенный жилец
  • 131 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпус5
  • Квартира:Однушка

Отправлено 18 марта 2017 - 21:28

Ничего с ними не поделать, разве что объяснить что в нашем районе жильцы под окнами шашлыков не жарят и уж тем более не приветствуют когда это делают другие, попросить на будущее не ходить к нам  жарить шашлыки и  добавить что для этого есть другие места, к примеру поле между очередями. Если быдловатые попадутся, сделать им пакость...вариантов много, у кого какая фантазия:)  У меня например осталось пару РДГ-2Б можно с ее помощью решить такую проблему НО это конечно будет треш))) 



#412 Tim-on

Tim-on
  • Квартиросъёмщик
  • 2 636 сообщений
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 марта 2017 - 21:30

Насколько я помню остался пожарный гидрант, которым заливали каток. 

 

Но это к теме шашлыков никак не относится.... :crazy:



#413 L V

L V
  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Реальное имя:V O
  • Корпус11
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 18 марта 2017 - 22:58

Ничего с ними не поделать, разве что объяснить что в нашем районе жильцы под окнами шашлыков не жарят и уж тем более не приветствуют когда это делают другие, попросить на будущее не ходить к нам  жарить шашлыки и  добавить что для этого есть другие места, к примеру поле между очередями. Если быдловатые попадутся, сделать им пакость...вариантов много, у кого какая фантазия:)  У меня например осталось пару РДГ-2Б можно с ее помощью решить такую проблему НО это конечно будет треш)))

Ещё как жарят, в феврале если память не изменят, в МЕТРЕ от лестницы подъезда дома 4к2 под окнами мангал дымил.

Плохой Звук Портит Хорошую Музыку


#414 maria

maria
  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Корпус2 к 1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2017 - 00:45

 

Узнать из какого они дома и собраться у них под окнами, в нашей стране только так.

 

Угу, особенно хорошо сработает, если они живут выше 10-го этажа :))



#415 Dmitry007

Dmitry007
  • Проверенный жилец
  • 250 сообщений
  • Корпус2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2017 - 12:47

Ни к чему не агитирую, не выражаю своё мнение, для размышлений сообщаю факт: в воскресенье гулял в Бунинском на школьном дворе с ребенком в районе дома 105к2 по Монаховой человек 8 расположились за столиком между школой и детской площадкой жарили шашлыки с распитием пива... никто из окрестных домов никаких нарядов не вызывал. По поводу уборки за собой ничего сказать не могу.


  • W.A.L.L.E и Slipper это нравится

#416 Tani

Tani
  • Проверенный жилец
  • 273 сообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Корпусдом 4 корп.1
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2017 - 13:42

Ни к чему не агитирую, не выражаю своё мнение, для размышлений сообщаю факт: в воскресенье гулял в Бунинском на школьном дворе с ребенком в районе дома 105к2 по Монаховой человек 8 расположились за столиком между школой и детской площадкой жарили шашлыки с распитием пива... никто из окрестных домов никаких нарядов не вызывал. По поводу уборки за собой ничего сказать не могу.

 

Вызывают постоянно! Мусор за собой там не убирают в 9 случаях из 10. Пиво в процессе сменяется водкой, разговорный русский переходит в матерный. Знаю это не по наслышке, у меня дочка живёт в башне за школой.


  • BelkaMyMotul, Dmitry007, Slipper и еще 1 это нравится

#417 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2017 - 18:35

У меня на другой квартире дома коробкой стоят, там между домами даже мангалы не убирают, дома 17 этажные, ни разу, никто наряд не вызвал. Один раз видел, матч футбольный шел какой-то важный, так там мужики даже плазму вытащили, откровенно радовались голам под шашлык и пиво. Мусора не было никогда за 3 года проживания там. И даже в мыслях не было никого прогонять.
  • Slipper это нравится

#418 Anton

Anton
  • Проверенный жилец
  • 212 сообщений
  • Реальное имя:Антон
  • Корпус18к2
  • Квартира:Двушка

Отправлено 10 апреля 2017 - 19:00

Видимо у вас там особые мужики живут. А вот если ближе к жизни, то например в роще на Бартеневской так все за#рано, что туши свет. Это я про пруды не говорю.


  • BelkaMyMotul, Dmitry007, Slipper и еще 1 это нравится

#419 Владимир291

Владимир291
  • Проверенный жилец
  • 404 сообщений
  • Реальное имя:Владимир
  • Корпус3
  • Квартира:Однушка

Отправлено 10 апреля 2017 - 19:56

Да у нас там мусорки через шаг. )))
  • Slipper это нравится

#420 Ирина Савенок

Ирина Савенок
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Реальное имя:Ирина Савенок
  • Корпус2
  • Квартира:Однушка

Отправлено 13 июля 2017 - 20:52

Ничего с ними не поделать, разве что объяснить что в нашем районе жильцы под окнами шашлыков не жарят и уж тем более не приветствуют когда это делают другие, попросить на будущее не ходить к нам  жарить шашлыки и  добавить что для этого есть другие места, к примеру поле между очередями. Если быдловатые попадутся, сделать им пакость...вариантов много, у кого какая фантазия :)  У меня например осталось пару РДГ-2Б можно с ее помощью решить такую проблему НО это конечно будет треш))) 

 

А в чем прикол? Разве на природе не интереснее жарить шашлык?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0