Перейти к содержимому


39 0
Фотография

Недопустимое количество изображений в посте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 21:47

Уважаемые администраторы.

При публикации поста с большим количеством фотографий (даются ссылки на фотки, а не сами фотки) возникло вот такое сообщение об ошибке

"В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку."

 

Можно увеличить допустимое количество фотографий в одном посте (скажем до 50)?

Иначе не удобно будет публиковать фотоотчеты.



#2 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 20 февраля 2015 - 22:12

TommyJU, загляните в темку про загрузку фотографий  2 способ. 

Там описан способ загрузки с помощью сайта Радикал, к сожалению, я там не успела описать возможность мультизагрузки.

Если использовать сторониий сайт и просматривать картинку будет проще. Не надо будет каждую открывать отдельно  :)


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#3 TommyJU

TommyJU
  • Проверенный жилец
  • 766 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 23:12

TommyJU, загляните в темку про загрузку фотографий  2 способ. 

Там описан способ загрузки с помощью сайта Радикал, к сожалению, я там не успела описать возможность мультизагрузки.

Если использовать сторониий сайт и просматривать картинку будет проще. Не надо будет каждую открывать отдельно  :)

virdginnia, я делаю именно так. Вставляю в свой пост ссылку, а не саму картинку.

Только я загружаю фотки не на Радикал, а на yandex.фотки.

При попытке публикации поста с большим количеством таких ссылок выскакивает сообщение об ошибке (см. выше).

Вы можете попробовать сами. Сделайте пост с 30 ссылками на разные фотки.

 

Мне кажется, это регулируется какой-то настройкой форума.

Поищите, пжт.



#4 virdginnia

virdginnia
  • Администраторы
  • 2 181 сообщений
  • Реальное имя:Алёна
  • Корпус1к2
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 21 февраля 2015 - 07:32

Ок )) По внутренностям у нас Admin главный. В ближайшее время сделает!


— Видишь ли, сэр Макс, тут дело не в его личных качествах. Просто ты ему всегда нравился, а у тебя есть одно забавное свойство: ты всем отвечаешь взаимностью. И посему абсолютно не разбираешься в людях. Все, кому ты нравишься, по твоему глубокому убеждению — милейшие люди, а прочие — злодеи, каких мало.
— Ну да, — авторитетно подтвердил я. — По-моему, отличный способ определить, кто есть кто. Сами подумайте: это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить! 
© Макс Фрай


#5 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 67 сообщений
  • Корпус1
  • Квартира:Студия

Отправлено 21 февраля 2015 - 22:32

Можно увеличить допустимое количество фотографий в одном посте (скажем до 50)?

ок, сделал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0