Перейти к содержимому


67 0
Фотография

Найдена собака!

Собака пропала собака хаски найдена собака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NataNaza

NataNaza
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Квартира:Двушка

Отправлено 26 марта 2016 - 23:56

Уважаемые соседи! В дом 5, кор 1, во 2 подъезд пришла собака! Спокойная, молодая, хаски, с разноцветными глазами и в разноцветном ошейнике. Довольно испачканная, возможно, ушла с дачных домов по соседству. Пока она находится в подъезде на 3м этаже. Может, кто-нибудь видел ее раньше? Очень хочется вернуть ее хозяину!!! Распространите это объявление кто куда может, чтобы быстрее нашлась, пожалуйста!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • Alesia_Lintu это нравится

#2 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2016 - 00:48

может она сама знает, где живет? мои псы сами домой приходят, если "потерялись"... на ошейнике нет никакой информации?



#3 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 27 марта 2016 - 08:38

может она сама знает, где живет? мои псы сами домой приходят, если "потерялись"... на ошейнике нет никакой информации?

 

Не, хаски сами фиг придут. Мы ловили хася, который свалил за 25 км)).

 

ТС, дайте контакты-то, как с вами связаться людям.


The Motul pusher:)

#4 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2016 - 10:38

 

может она сама знает, где живет? мои псы сами домой приходят, если "потерялись"... на ошейнике нет никакой информации?

 

Не, хаски сами фиг придут. Мы ловили хася, который свалил за 25 км)).

 

ТС, дайте контакты-то, как с вами связаться людям.

 

 

 

Наш старший наполовину хасик. Он сам приходит. Ему года не было - он "выучил" дорогу домой. Соседская хася тоже всю жизнь гуляет сама и возвращается. Но парк у нас в пешей доступности. Я поэтому и подумала...может его гулять выпустили потаповские хозяева? Может он пес, который гуляет сам по себе? а тут настроили заборов и он растерялся?...

 

только напишите, что с ним. чтобы не попал незнамо куда....



#5 BelkaMyMotul

BelkaMyMotul
  • Модераторы
  • 2 117 сообщений
  • Реальное имя:Люда
  • Корпус12к2

Отправлено 27 марта 2016 - 11:12

 

 

может она сама знает, где живет? мои псы сами домой приходят, если "потерялись"... на ошейнике нет никакой информации?

 

Не, хаски сами фиг придут. Мы ловили хася, который свалил за 25 км)).

 

ТС, дайте контакты-то, как с вами связаться людям.

 

 

 

Соседская хася тоже всю жизнь гуляет сама и возвращается. 

 

 

Ну они все до поры до времени "сами возвращаются". Большая безответственность собак выпускать на самовыгул. А уж с хасями тем более. Потеряшек охуллион, к сожалению. Сами в том году только двоих около своего дома выловили, на форуме темы каждый день новые. Многих так и не находят. Грустно(.


  • Tani и tyu это нравится
The Motul pusher:)

#6 DimaBell

DimaBell
  • Проверенный жилец
  • 3 415 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий

Отправлено 27 марта 2016 - 13:06

Люда, вот что мне здесь в Германии нрава, так это организация работы с потеряшками. Животины тут все с чипами, если находят потеряшку прохожие, то звонят в полицию и приезжает в течении 30-40 минут специальный транспортный звериный патруль. Считывают чип и сразу по телефону проверяют в обществе, где бесплатно можно по тырнету и телефону заранее зарегистрировать номер чипа, адрес и телефон. Общество тут же отзванивает-отписывает хозяину и дает телефон патруля. Остается отзвонить патрулю и забрать))) Наши животины несколько раз умудрялись вот так попадаться) А два раза их вообще патрули домой доставляли))) на больших, красных , красивых машинах)))))

 

Здесь большая редкость ненайденная потеряшка, с счастью!

 

Хотя нам младшенький - московские дровой гуляка - быстро понял что к чему и...просто не дает себя никому поймать)))) стремглав летит нас искать))) они же у нас без поводка в лесу гуляют. Даже охотятся на кроликов))))

 

Отпишитесь, битте, когда пса хозяева найдут. А то душа болит.


Сообщение отредактировал Dmitri und Galina Cologne: 27 марта 2016 - 13:09

  • BelkaMyMotul и Alesia_Lintu это нравится

#7 ПЕЛЬМЕНМ@Н

ПЕЛЬМЕНМ@Н

    ШЕФ-ПОВАР

  • Пользователи
  • 741 сообщений
  • Реальное имя:Дмитрий
  • Корпусчастный
  • Квартира:Нестандартная

Отправлено 28 марта 2016 - 02:10

Красивый пёс и как у моего Хаски разные глаза :good


  • tyu это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0